"Музыка нас связала..." (топ про музыку). - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 12:16
ответ для Ельза , на сообщение « хочу написать об ооочень известном... »
  #1021
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Аватар для Злюка-Клюка 16-ая
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Пятилеток
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Ельза Посмотреть сообщение
хочу написать об ооочень известном сейчас, но не мение от этого чудесном исполнителе ака проекте Owl City, вдруг кто умудрился таки пропустить его мимо))...
изначально мальчик писал инди-рок, но жанр скорее можно определить как электронику или synthpop, сам исполнитель молодой человек из небольшого американского городка, записываюший свою музуку в подвале родительского дома и ставший известным благодаря пресловутому майспейсу, его аккаунт стал рекордным по колличеству прослушиваний за короткое время....
вот ссылочка на ласт фм http://www.lastfm.ru/music/Owl+City

заодно темку подниму
О!!! Адам Янг!!!!!!!!!
__________________
Жизнь пестрит яркими красками СЧАСТЬЯ!

- Какая классная все-таки весна
– Ты что? У всех осень.
– Мне плевать что у всех… Весна, говорю, классная

Злюка-Клюка 16-ая is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 00:50
ответ для drugova , на сообщение « Кстати, новый альбом MGMT уже у них на... »
  #1022
Misfire
Элита
 
Аватар для Misfire
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщений: 2 184


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Кстати, новый альбом MGMT уже у них на сайте можно послушать. Hебята сами все выложили:
http://www.whoismgmt.com/
Послушала. Очень мило, понравилось! По-моему, раньше у них звучание было по-жестче, или нет?
Misfire is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 01:49
ответ для drugova , на сообщение « "Музыка нас связала..." (топ о... »
  #1023
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Всем привет! Я вернулась и принесла очередного англичанина Вот, прошу любить и жаловать, IAMX



Вот что на Ластфм пишут:

"Крис Корнер (IAMX) родился 23 января 1974 года в Англии.
Известен как основатель популярной британской группы 90-х Sneaker Pimps. Занятие музыкой Крис начал в 15 лет. Дебютный альбом 1996 года “Becoming X” разошелся в 1,5 млн. копий. Вокальные партии исполняла Келли Дайтон, за Крисом и его другом Лиамом были гитарные и электронные составляющие. Перед выходом второго альбома группу покинула Келли, Вокальные партии исполнил Крис, музыкальная основа так же претерпела сильные изменения, но альбом (“Splinter” 1999 г.) заслужил высокой похвалы как критиков так и поклонников группы. Альбом вышел на только что запущенном лейбле Splinter, который впоследствие открыл такие коллективы, как Robots in Disguise и the Servant. Следующий альбом ”Bloodsport” был выдержан в уже заложенной стилистике, но никак не уступал предыдущему.

Затормозив карьеру Sneaker Pimps, Крис начал заниматься сольной деятельностью, основав группу IAMX. В 2004 году выходит дебютный альбом “Kiss and Swallow”, несложные синтезаторные аранжировки с очень сильным вокалом и запоминающимися мелодическими рисунками. Живые выступления группы сопровождались специфическим видеорядом. На сцене харизматичный Крис, с черными полосками под глазами, пьет вино, танцует как поп-идол 80-х и заводит публику.

Основные партии играются вживую барабанщиком, гитаристом и клавишницей. Группа исколесила Европу совместно выступая с такими группами, как Robots in Disguise и Client, добравшись до Москвы.
Параллельно, Крис ведет и продюсерскую деятельность, работая с коллективом своей подружки Сью Деним ( Robots in Disguise),Trash Money и группой Nemo. В 2005 году для фильма “Рыцари неба” (“Les Chevailers Du Ciel” ) Крис написал саундтрек с заглавной темой “Attack 61”. Стороннее сотрудничество коснулось таких коллективов как The Strike Boys, Moonbootica в виде пары совместных треков.
В 2006-м приезд в Москву ознаменован совместной песней Криса и Игоря Вдовина для саундтрека к фильму ”Жесть”.

В апреле 2006 г. вышел полноценный второй альбом The Alternative, в поддержку которого Крис так же отправился в тур по Европе. Два трека After Every Party I Die и This Will Make You Love Again с этого альбома являются переработанными би-сайдами времен Sneaker Pimps.
В 2009 году вышел третий альбом исполнителя, под названием Kingdom Of Welcome Addiction. "

Вообще это эдакий синт-электро-инди-декаданс-поп Иногда чем-то напоминает Депешей, Мьюзов, Пласибо и Алмонда, но в то же время оригинально. В общем, дамы-господа, чем больше слушаю, тем больше впечатляюсь

Вот ссыль на ютьюб, мне эта песнь очччень нравится...http://www.youtube.com/watch?v=UfRapmWQANY пойду еще в группу загружу. А какой у него выговор..
songbird is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 10:34
ответ для Misfire , на сообщение « Послушала. Очень мило, понравилось! :)... »
  #1024
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Цитата:
Сообщение от Misfire Посмотреть сообщение
Послушала. Очень мило, понравилось! По-моему, раньше у них звучание было по-жестче, или нет?
Да, по-моему было жестче, я послушала песни с их первого альбома, мне не понравились. А этот альбомчик понравился.
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 10:35
ответ для drugova , на сообщение « "Музыка нас связала..." (топ о... »
  #1025
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Цитата:
На сцене харизматичный Крис, с черными полосками под глазами, пьет вино, танцует как поп-идол 80-х и заводит публику.
Это точно для меня
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 10:51
ответ для songbird , на сообщение « Всем привет! Я вернулась и принесла... »
  #1026
Misfire
Элита
 
Аватар для Misfire
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщений: 2 184


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вернулась и принесла очередного англичанина Вот, прошу любить и жаловать, IAMX
Слышала про него, но не слушала (Блин, ну как все успеть?) Описание достаточно заманчивое, во всяком случае
Misfire is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 00:33
ответ для Misfire , на сообщение « Слышала про него, но не слушала :)... »
  #1027
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Это точно для меня


Цитата:
Сообщение от Misfire Посмотреть сообщение
Слышала про него, но не слушала (Блин, ну как все успеть?) Описание достаточно заманчивое, во всяком случае
я в группу загрузила немножко
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 21:16
ответ для drugova , на сообщение « "Музыка нас связала..." (топ о... »
  #1028
Misfire
Элита
 
Аватар для Misfire
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщений: 2 184


Послушала (и посмотрела ) IAMX. Не могу сказать, что сильно понравилось - мне вообще не слишком по душе, когда делается такая ставка на собственную сексуальность, но в общем неплохо, послушать можно будет. Голос красивый... люблю такие голоса, с уходом в фальцет
Misfire is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 17:25
ответ для drugova , на сообщение « "Музыка нас связала..." (топ о... »
  #1029
Chocolate Moon
Banned
 
Аватар для Chocolate Moon
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Петергофское ш.,84,возле Ленты
Сообщений: 4 164


только зашла--и сразу открытия--пойду искать и слушать
Chocolate Moon is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 18:04   #1030
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Цитата:
Сообщение от Chocolate Moon Посмотреть сообщение
только зашла--и сразу открытия--пойду искать и слушать
И чего наоткрывали? Делитесь!
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena