Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - часть вторая 2010 год - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Какой программой Вы планируете воспользоваться
Городская 141 32.05%
Федеральная 89 20.23%
Городская и Федеральная 210 47.73%
Голосовавшие: 440. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 16:24   #1021
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от KirNaVik Посмотреть сообщение
какой врач пишет? андролог? или моя врач из ЖК?
и еще, ЦПСиР это что и где?
Это на Комсомола
http://cpsr.ru/time/
Larelin is offline  
Старый 09.03.2010, 16:47   #1022
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Девочки! Только что звонил в СЗОМЦ. Хотела снять запись, так как хорошая СГ у мужа. Дали трубку какому-то врачу - женщине, я ей рассказала, что пересдали СГ - результат намного лучше, на что она мне сказала, что я всё равно должна придти, так как меня можно по ЖФ поставить на квоту. Я так и не поняла - как это!
трубы проходимы, гормоны в норме, О есть... По каким факторам они меня хотят на квоту засунуть - и почему вообще они меня уговаривают - меня прямо это заинтересовало очень!
Что скажете?
В а н и л ь is offline  
Старый 09.03.2010, 16:51   #1023
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Может они не разобрались в проблеме?
А вы не пересдали еще раз спермограмму?
Larelin is offline  
Старый 09.03.2010, 17:02   #1024
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Может они не разобрались в проблеме?
А вы не пересдали еще раз спермограмму?
пока нет.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 09.03.2010, 17:03   #1025
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от Uniquely Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает - в ЖК уже подписывают заключения для городской?
подписывать будут не раньше сентября
Цитата:
Сообщение от KirNaVik Посмотреть сообщение
какой врач пишет? андролог? или моя врач из ЖК?
и еще, ЦПСиР это что и где?
ваша врач из ЖК даст направление к андрологу в ЦПСиР на Комсомола,позвоните и запишитесь ,по направлению все бесплатно
чу-ча is offline  
Старый 09.03.2010, 17:09   #1026
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


Цитата:
Сообщение от Uniquely Посмотреть сообщение
Девочки! Только что звонил в СЗОМЦ. Хотела снять запись, так как хорошая СГ у мужа. Дали трубку какому-то врачу - женщине, я ей рассказала, что пересдали СГ - результат намного лучше, на что она мне сказала, что я всё равно должна придти, так как меня можно по ЖФ поставить на квоту. Я так и не поняла - как это!
трубы проходимы, гормоны в норме, О есть... По каким факторам они меня хотят на квоту засунуть - и почему вообще они меня уговаривают - меня прямо это заинтересовало очень!
Что скажете?
у них там все мутно как то
чу-ча is offline  
Старый 09.03.2010, 18:06   #1027
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
девочки! А кому-нить удавалось в ЖК сдать ВСЕ анализы бесплатно? Биохимию только платно, мазки то же. В итоге у меня получилось 1500. дешевле конечно, но все таки. Теперь бесплатного ничего нет?
И еще столко времени уходит у нас в Приморском районе клинич. в одной поликлинике, биохимия в другой, мочу в третей. Я вот думаю Б то же так носятся из одной ЖК в другую?
ПРостите за ОФФ. просто не удержалась
Цитата:
Сообщение от olik!!! Посмотреть сообщение
у нас все бесплатно,кроме скрытых инф-й и гормонов,и никуда бегать не надо все в ЖК
Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
Повезло.
У меня бесплатно только общий мазок, клин. анализ крови и мочи. Все остальное ПЛАТНО

Да, на федеральную. У меня врач вроде и не противилась. Но сразу сказала что биохимия и скрытые будут платно А мне вот еще интересно. Надо ЭКГ (правда я вобще не понимаю для чего на ЭКО ЭКГ) это видимо через терапевта? Меня с работы выгонят. Сначало попади к врачу,получи направление, потом попади на ЭКГ, и потом еще раз к терапевту что бы заключение написал Я не понимаю зачем такие сложности. Почему нельзя сделать запись (а не эти дурацкие талончики) и не плодить очереди
В каждой избушке - свои погремушки.
Мне удалось сдать бесплатно все, кроме скрытых, части гормонов (щитовидочные сделали б/п) и почему-то спида. Очень сильно зависит от самого врача. Например, у меня бланк биохимии, клиники и мочи был с пометкой "Б" (типа, беременная ). Возможно, гинеколог имеет право назначать такие подробные обследования бесплатно только беременным? Хотя все равно неясно, почему тогда спид платный? у меня хорошая врач, но и она не смогла объяснить, не знает...

Насчет ЭКГ - пойду сдавать в хеликс, свое время дороже...

Цитата:
Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
У нас знаете как весело. ЖК на Комендантском. Филиал ЖК на Камышовой (куда я собственно и пошла, т.к. по полису прикреплена к этому участку). Но анализы надо сдавать в поликлинике. Причем не в поликлинике которая в полисе указана, а в другой (видимо которая сотрудничает с ЖК). ЖестьОт моего дома до этой поликлиники только на двух маршрутках можно доехать Вот я и думаю "А как же беременюшки сдают все эти анализы?"
О, я раньше жила на Камышовой!! а в районе какого дома сейчас филиал ЖК?

Цитата:
Сообщение от Uniquely Посмотреть сообщение
Девочки! Только что звонил в СЗОМЦ. Хотела снять запись, так как хорошая СГ у мужа. Дали трубку какому-то врачу - женщине, я ей рассказала, что пересдали СГ - результат намного лучше, на что она мне сказала, что я всё равно должна придти, так как меня можно по ЖФ поставить на квоту. Я так и не поняла - как это!
трубы проходимы, гормоны в норме, О есть... По каким факторам они меня хотят на квоту засунуть - и почему вообще они меня уговаривают - меня прямо это заинтересовало очень!
Что скажете?
Или хорошая сочувствующая тетенька, или план по платным консультациям горит - одно из двух. Конечно, это как-то странно. А ты не к этой тетеньке записана была?
Current is offline  
Старый 09.03.2010, 18:16
ответ для Current , на сообщение « В каждой избушке - свои погремушки.... »
  #1028
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
В каждой избушке - свои погремушки.
Мне удалось сдать бесплатно все, кроме скрытых, части гормонов (щитовидочные сделали б/п) и почему-то спида. Очень сильно зависит от самого врача. Например, у меня бланк биохимии, клиники и мочи был с пометкой "Б" (типа, беременная ). Возможно, гинеколог имеет право назначать такие подробные обследования бесплатно только беременным? Хотя все равно неясно, почему тогда спид платный? у меня хорошая врач, но и она не смогла объяснить, не знает...

Насчет ЭКГ - пойду сдавать в хеликс, свое время дороже...



О, я раньше жила на Камышовой!! а в районе какого дома сейчас филиал ЖК?



Или хорошая сочувствующая тетенька, или план по платным консультациям горит - одно из двух. Конечно, это как-то странно. А ты не к этой тетеньке записана была?
Я вообще не поняла - с кем я говорила - мне только сказали - сейчас доктора дам к телефону.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 09.03.2010, 20:36   #1029
Nataljek
Частый гость
 
Аватар для Nataljek
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 32


они там такими деньгами ворочают с этими квотами, что нам и не снилось... попросите, чтоб объяснили причину настойчивости, наверно, для этого придётся съездить на консультацию
Nataljek is offline  
Старый 09.03.2010, 22:05   #1030
Ирэтта-та
Участник
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 143


Девочки, открываю отсчет. Мне сегодня звонили со Шкапина. Но очень странно, сказали, что на Мариинку квот уже нет, только Комсомола.......
Ирэтта-та is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena