~~ МАРТ поет капелью и смеется звонко, мамы c нетерпением ждут МАРТЕНКА 2011~ - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 21:39
ответ для Kunoichi , на сообщение « оооо! хорошего вамотдыха!!! мы... »
  #1021
marmywka
Мега-элита
 
Аватар для marmywka
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Пионеры
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Knopochka83 Посмотреть сообщение
привет, привет
прям как из др мира весточка, вот молодцы, как у вас погодка?
погода в бюарселоне ничего, а вот на самом континенте, в глуби, просто ад. 39 градусов в 8 вечера.
Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
оооо! хорошего вамотдыха!!!
мы буквально через 5 дней тоже будем... в Малаге
спасибо! вы мажоры смотрю! в малаге круто!
__________________


и маленькая козочка 2008г.р.
marmywka is offline  
Старый 25.07.2010, 21:59
ответ для marmywka , на сообщение « погода в бюарселоне ничего, а вот на... »
  #1022
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от tasha1226 Посмотреть сообщение
Ну нееее....утрик и дюфастон это ж гормоны. А с ними шутки плохи. Обязательно надо что бы врач низначал. У каждого индивидуально.
А зачем тебе? у тебя что угроза, что бы принемать такие препараты? Что -нибудь болит?
Да, я знаю что гормоны... Просто думаю - может не зацепиться там ему? может помочь? Утрожестан вообще - "гармон беременности" называют... Мало кому тут прописали?
Да, я так переживаю просто....
Неее - ничего ТТТ не болит, но и беременной себя не очучаю...
♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 25.07.2010, 22:12   #1023
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


4 дня задержки - это просто еще очень мало, я тоже себя б. в это время не чувствовала.. вот недели две когда будет - тогда и на УЗИ что-то определится ... хотя нет, грудь у меня сразу заболела, практически с пару дней задержки
так что подожди немножко, потерпи и все прояснится, но гормоны ни в коем случае сама не принимай
__________________




Мурлаша is offline  
Старый 25.07.2010, 22:22   #1024
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
а вообще ничего там типа Утрожестана не прописывали? Я вот сама себе как то назначать побаиваюсь....Хотя с первым ребенком с первых дней прописали.. А сейчас-лень к врачу идти..
Принимаю фольку (уже как месяца три и вит Е)

вот я сама себе как раз пару дней назад и прописала - после того, как поняла, что ношпа+валерианка эффекта не оказывают (купила по 100мг, одну вагинально ставлю утром - как в прошлую беременность)
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline  
Старый 25.07.2010, 22:24
ответ для marmywka , на сообщение « погода в бюарселоне ничего, а вот на... »
  #1025
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
спасибо! вы мажоры смотрю! в малаге круто!
почему мажоры?
я по принуждению практически + в командировку + детей выгулять на море хоть несколько дней
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline  
Старый 25.07.2010, 22:27
ответ для Мята , на сообщение « ~~ МАРТ поет капелью и смеется звонко,... »
  #1026
Принцесска
Ветеран
 
Аватар для Принцесска
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 822


А мне кажется гинеколог назначит гормоны, из-за длинного цикла (36 дней).
Хотя,я чувствую себя хорошо, токса нет. Вот думаю спорить с ней или нет по поводу гормонов, боюсь я всего этого. Даже противозачаточные не люблю, чувствовала себя на них как робот. Эмоции куда-то пропадали.
Принцесска is offline  
Старый 25.07.2010, 22:33
ответ для Мята , на сообщение « ~~ МАРТ поет капелью и смеется звонко,... »
  #1027
Zeralla
Гость
 
Аватар для Zeralla
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 16


Девочки, возьмите к себе в компанию ))) Очень надеюсь, что долгожданное чудо случилось. Тест положительный дважды, п.м. 15 июня. К врачу ещё не ходила... Настраиваюсь морально )))
Zeralla is offline  
Старый 25.07.2010, 22:36
ответ для Мята , на сообщение « ~~ МАРТ поет капелью и смеется звонко,... »
  #1028
Mama Romika&Polinki
Ветеран
 
Аватар для Mama Romika&Polinki
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 741


Приветик, я вернулась с дачи, не решилась там одна на неделю остаться... похоже токсикоз начался..состояние жуткое..., хотя в первую беременность все было хорошо...Подскажите как долго может это тошнотное состояние продлиться? Муж уже весь исстрадался , глядя на меня..
__________________
Mama Romika&Polinki is offline  
Старый 25.07.2010, 22:55
ответ для Zeralla , на сообщение « Девочки, возьмите к себе в компанию )))... »
  #1029
tasha1226
Активный участник
 
Аватар для tasha1226
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от Zeralla Посмотреть сообщение
Девочки, возьмите к себе в компанию ))) Очень надеюсь, что долгожданное чудо случилось. Тест положительный дважды, п.м. 15 июня. К врачу ещё не ходила... Настраиваюсь морально )))
Присоединяйся) У меня тоже п.м. 15 июня))) К врачу собираюсь через месяцок.

Цитата:
Сообщение от Mama Romika Посмотреть сообщение
Приветик, я вернулась с дачи, не решилась там одна на неделю остаться... похоже токсикоз начался..состояние жуткое..., хотя в первую беременность все было хорошо...Подскажите как долго может это тошнотное состояние продлиться? Муж уже весь исстрадался , глядя на меня..
Как правито токс длится до 12 недель. Может и раньше закончится, а может и вообще не закончится, а может и не начаться. У каждого индивидуально. Но в основном к 12 неделям заканчивается.

Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
Да, я знаю что гормоны... Просто думаю - может не зацепиться там ему? может помочь? Утрожестан вообще - "гармон беременности" называют... Мало кому тут прописали?
Да, я так переживаю просто....
Неее - ничего ТТТ не болит, но и беременной себя не очучаю...
Дюфастон тоже самое что и утрик (почти). Ну не знааааююю.... если для успокоения, то просто разово сходи к врачу...пускай посмотрит. А вообще, если ни чего не беспокоит, то может на фиг его????
Я тоже себя Б пока не чувствую_)




Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение

вот я сама себе как раз пару дней назад и прописала - после того, как поняла, что ношпа+валерианка эффекта не оказывают (купила по 100мг, одну вагинально ставлю утром - как в прошлую беременность)
у тебя тонус? почему ношпу с валерьянкой пила?
__________________
Во мне столько изюминок, что я практически кекс)))))))))))


Катя 26.12.2003
Кирилл 02.12.2008
Александра 24.03.2011
tasha1226 is offline  
Старый 25.07.2010, 23:01   #1030
tasha1226
Активный участник
 
Аватар для tasha1226
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от olga_ka Посмотреть сообщение
Девоньки, я тоже к вам...
Зовут Ольга, 32 года, примерно 4,5 недели.
Сделала первое УЗИ, подтвердилось...
Поздравляю!) 4,5 от зачатия или акушерских? Я ходила на узи в 5 акушерских недель и еще ни чего не видно было((( Точнее она сказала что-то похожее есть, но не уверена, что ОНО. Сказала через недельку приходить.

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
А мне кажется гинеколог назначит гормоны, из-за длинного цикла (36 дней).
Хотя,я чувствую себя хорошо, токса нет. Вот думаю спорить с ней или нет по поводу гормонов, боюсь я всего этого. Даже противозачаточные не люблю, чувствовала себя на них как робот. Эмоции куда-то пропадали.
А что длинный цикл - это показания для гормонов??? Если угрозы нету, то не надо себя таблетками пичкать. ИМХО.
Тем более с гормонов нужно потом постепенно слезать. Одним днем их нельзя прекращать пить. В течении нескольких недель надо снижать дозу. И если уж началди их пить, то тогда прекращать раньше 16 недель нельзя. Я собаку на этом съела. Из-за этих чертовых гормонов потеряла ребенка(((
Мне в больнице (лежала на сохранении) прописали дюфастон. После выписки, я пошла в нашу жк. Г. спрашивает как я себя чувствую. Все нормально. Ну раз так, то больше не принемай дюфастон. Ну я и перестала. А через неделю беременность замерла((( Нам было 10 недель(
__________________
Во мне столько изюминок, что я практически кекс)))))))))))


Катя 26.12.2003
Кирилл 02.12.2008
Александра 24.03.2011
tasha1226 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena