ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ № 2 - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 00:20   #1021
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
В принципе лучше кормить консервами одной линеечки,но если нету,то я например с Гуаби давала консервы супер премиум класса или хоистики,как бы считается что они сочетаются.
Merrick, MI-MI,SCHESIR , мои кошки паштеты не очень любят,любят больше кусочками,поэтому даю в основном MI-MI и SCHESIR
Светлана, подскажите пожалуйста, моя кошь ест сушку Гуаби и еще у заводчицы в памятке написаны консервы Бозита, Шеба, Джемпет, но я ни разу не давала. Вообще нужны консервы или нет? Я раза три в неделю даю ей сырое мясо. Кошь набрала за 3 мес 1,4 кг, сейчас весит 3,7. Она после родов и операции была тощая, сколько вообще должна весить кошь почти в два года. Я понимаю, что все индивидуально, но не хочется, чтобы она разжирела и хочется понять когда ее кормежку надо будет как-то регулировать. Сейчас ест целый день. Буду благодарна за ответ
__________________
shamAnka is offline  
Старый 01.09.2010, 00:28
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #1022
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


А какие глистогонные посоветуюте? И как часто давать, раз в пол года? Вроде заводичица мне говорила Празител..это хорошие или как? Вроде бы надо коше сейчас дать чего-то...
shamAnka is offline  
Старый 01.09.2010, 12:02   #1023
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
А какие глистогонные посоветуюте? И как часто давать, раз в пол года? Вроде заводичица мне говорила Празител..это хорошие или как? Вроде бы надо коше сейчас дать чего-то...
про глистогонное уже тут в топике обсуждали.поищите....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 01.09.2010, 12:06
ответ для shamAnka , на сообщение « Светлана, подскажите пожалуйста, моя... »
  #1024
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Светлана, подскажите пожалуйста, моя кошь ест сушку Гуаби и еще у заводчицы в памятке написаны консервы Бозита, Шеба, Джемпет, но я ни разу не давала. Вообще нужны консервы или нет? Я раза три в неделю даю ей сырое мясо. Кошь набрала за 3 мес 1,4 кг, сейчас весит 3,7. Она после родов и операции была тощая, сколько вообще должна весить кошь почти в два года. Я понимаю, что все индивидуально, но не хочется, чтобы она разжирела и хочется понять когда ее кормежку надо будет как-то регулировать. Сейчас ест целый день. Буду благодарна за ответ
Вот перечисленные консервы я бы не стала давать....
Merrick, MI-MI,SCHESIR я даю вот такие консервы....
а по весу тоже ничего не скажу,не вижу размеры вашей кошки,а вобще смотрите сами.чтобы на "ощупь и визуально" кошка была не худая и не толстая
я уже писала о британке которая весит почти 8 кг,так вот если она будет весить 5-6 ,то будет казаться тощей.а для кого то 5-6 кг уже излишний вес....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 01.09.2010, 12:34
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #1025
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Девочки...у меня страшное предположение АЛЛЕРГИЯ на кота

первый раз в жизни пятнышко появилось на руке (ближе к локтевому сгибу),похожее на АД (никогда не было аллергии ни на что,в т.ч. на кошек)...зудится еще ко всему...дочка не вылезает из простуд...в общем я начинаю паниковать...

надо бы сдать аллергопробы срочно...но страшно...а вдруг?!
мамаСоник is offline  
Старый 01.09.2010, 12:50
ответ для Mila.ox , на сообщение « Девочки, подскажите про корм. У кошки... »
  #1026
Mila.ox
Мега-элита
 
Аватар для Mila.ox
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от Mila.ox Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите про корм. У кошки в моче нашли какие то кристаллики и кошке рекомендован корм с низким содержанием фосфора.
Света, ответь мне тоже, пожалуйста.
__________________
Mila.ox is offline  
Старый 01.09.2010, 12:58
ответ для Mila.ox , на сообщение « Света, ответь мне тоже, пожалуйста.:073: »
  #1027
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Mila.ox Посмотреть сообщение
Света, ответь мне тоже, пожалуйста.
вы у меня спрашиваете? так я же не ветеринар! что врач сказал? поменять корм? поищите с меньшим содержанием фосфора,посмотрите сколько его в вашем корме и найдите с меньшим содержанием.
чем сейчас кормите?
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 01.09.2010, 13:15
ответ для тереха , на сообщение « вы у меня спрашиваете? так я же не... »
  #1028
Mila.ox
Мега-элита
 
Аватар для Mila.ox
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
что врач сказал? поменять корм? поищите с меньшим содержанием фосфора,посмотрите сколько его в вашем корме и найдите с меньшим содержанием.
чем сейчас кормите?
Сейчас она ест Шезир банки и сушку 1CHOICE.
__________________
Mila.ox is offline  
Старый 01.09.2010, 13:45   #1029
martinka
Старожил
 
Аватар для martinka
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
Девочки...у меня страшное предположение АЛЛЕРГИЯ на кота

первый раз в жизни пятнышко появилось на руке (ближе к локтевому сгибу),похожее на АД (никогда не было аллергии ни на что,в т.ч. на кошек)...зудится еще ко всему...дочка не вылезает из простуд...в общем я начинаю паниковать...

надо бы сдать аллергопробы срочно...но страшно...а вдруг?!
ой очень надеюсь, что не на котю!
а знаете, у меня на родительскую кошку ккая-то странная аллергия последние годы - пока она в деревне и когда ее привозят в город - умираю не могу с ней рядом быть - чихаю по сто раз, из глаз слезы , НО как только мама ее намоет, у меня все проходит - и так до след. поездки в деревню Что-то видно у "дачника" в шерсти такое есть, от чего моя слизистая с ума сходит...
может у вас совсем другое, но вдруг похоже... тогда все не так страшно
martinka is offline  
Старый 01.09.2010, 13:57
ответ для martinka , на сообщение « ой :( очень надеюсь, что не на котю! ... »
  #1030
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
ой очень надеюсь, что не на котю!
а знаете, у меня на родительскую кошку ккая-то странная аллергия последние годы - пока она в деревне и когда ее привозят в город - умираю не могу с ней рядом быть - чихаю по сто раз, из глаз слезы , НО как только мама ее намоет, у меня все проходит - и так до след. поездки в деревню Что-то видно у "дачника" в шерсти такое есть, от чего моя слизистая с ума сходит...
может у вас совсем другое, но вдруг похоже... тогда все не так страшно
завтра с утра поедем на Пражскую в гомеопатическую поликлинику,сдавать кровь на аллергены...а конкретно на кошачью шерсть,эпителий и т.п.

затягивать не буду с этим...иначе если и правда на кота,то уж лучше сразу,пока он маленький,в хорошие,добрые руки его передать...ох как я буду рыдать тогда...три года ждала момента,когда кота можно будет завести опять...блииииннн...даже подумать страшно,что правда может быть на него аллергия
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena