Веселиться и общаться - вдоль Гагарина встречаться! - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 02:14   #1021
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Юля, автор твоего эпоса неразборчив. Корова с выменем 5го размера похожа на Козерога только заплетающимися ногами относительно того, что я , олицетворяя , собсно, Козерога, в данный момент нахожусь в состоянии дегустации озвученного ранее приложения к детской Елке, закупленного седня во внушительном количестве дабы январь не прошел мимо! Тебя, Юлия, и всех остальных топиканов призываю к праздничному настрою.

Добавляю: До вершин с таким выменем не добраться! ПРОВЕРЕНО.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 02:17
ответ для КапризЮлька , на сообщение « Яна, а когда у тебя ДР? :008: ... »
  #1022
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


А, Дыррр у меня шаснацатого января.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 02:17
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Юля, автор твоего эпоса неразборчив.... »
  #1023
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Юля, автор твоего эпоса неразборчив. Корова с выменем 5го размера похожа на Козерога только заплетающимися ногами относительно того, что я , олицетворяя , собсно, Козерога, в данный момент нахожусь в состоянии дегустации озвученного ранее приложения к детской Елке, закупленного седня во внушительном количестве дабы январь не прошел мимо! Тебя, Юлия, и всех остальных топиканов призываю к праздничному настрою.
Это совместное творчество (картинку нашла отдельно в инете, а стихи - тоже где-то подглядела) А мне кажется, очень симпатиШная козерожка получилась!

А я вот все маюсь как мне до елки добраться?!На коляске/санках - не хочу, остается авто, но тогда я не смогу выпить шампусика.

А еще я определилась с нарядом для елки: купила главную деталь (какую - не скажу), а остальное буду доделывать сама!

Пы.сы Яна, много не употребляй, впереди ночные просыпания твоих красавиц!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 02:37   #1024
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


На машине - ни в коем случае!!! 31го шампанское рулит!!!

Не забудь про наряд для себя, ты же мать сына в наряде!

Ночные просыпания красавиц... Откуда ты знаешь? В три-четыре проснуться и будут вопить, пока не получат батлы с молоком. Я, кстати, заметила, что спят ночью лучше, если вечером перед сном их погонять по квартире с криками: Сейчас догоню, побежали, побежали!!! Носятся друг за другом, и в разные стороны, и Владя следом, и повизгивают и всяко. Считается, что нельзя перед сном беситься. В нашем случае наоборот,бегаем, устаем, хорошо спим.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 02:42
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « На машине - ни в коем случае!!! 31го... »
  #1025
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
На машине - ни в коем случае!!! 31го шампанское рулит!!!

Не забудь про наряд для себя, ты же мать сына в наряде!

Ночные просыпания красавиц... Откуда ты знаешь? В три-четыре проснуться и будут вопить, пока не получат батлы с молоком. Я, кстати, заметила, что спят ночью лучше, если вечером перед сном их погонять по квартире с криками: Сейчас догоню, побежали, побежали!!! Носятся друг за другом, и в разные стороны, и Владя следом, и повизгивают и всяко. Считается, что нельзя перед сном беситься. В нашем случае наоборот,бегаем, устаем, хорошо спим.
Так а на чем мне тогда домчать до елки то? Буду думать!!!
Наряд для мамы - это еще большая проблема, т.к надо чтобы было удобно и красиво, пока не знаю во что себя-любимую наряжу!
Я после НГ решила заканчивать с ГВ! Вот тогда и начнутся "веселые" деньки и ночи, уже заранее страшно, но и тянуть больше нельзя, ведь врачи говорят, что уже давно пора завязывать с ГВ!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 02:43   #1026
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Нимлот Посмотреть сообщение
.....И вообще, что-то разленились в этом году, на некоторых пятиэтажках у нас не чистят крыши, там ТАКОЕ!!!!!! (((((
Нимлотик, ты как ни напишешь, так опять перлы словесности. Тебя надо отдельным тиражом...пиши чаще. Или отдельным топом.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 02:50   #1027
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение
Так а на чем мне тогда домчать до елки то? Буду думать!!!
Наряд для мамы - это еще большая проблема, т.к надо чтобы было удобно и красиво, пока не знаю во что себя-любимую наряжу!
Я после НГ решила заканчивать с ГВ! Вот тогда и начнутся "веселые" деньки и ночи, уже заранее страшно, но и тянуть больше нельзя, ведь врачи говорят, что уже давно пора завязывать с ГВ!
На такси нельзя домчать - таксысть приставать будэт к сымпатычной девице. На санях ты носишься, аки агнец. Я сама видела (в смысле не видела, как вас с Катей сдуло с площадки со скоростью света).

Наряд для мамы - зачем, чтобы было удобно? Удобно что делать? Там мамы не ползают. Таня в личку писала, что комнатка маленькая, поэтому мамы не ползают. Комнатка, где Елка в смысле.

Твой малыш мало болеет как раз потому, что на ГВ. И не давно пора завязывать, а недавно, после года считается. Взвесь + и -. Это очень важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 02:56   #1028
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


В табличке отметились 44 !!! девочки.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 02:57
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « На такси нельзя домчать - таксысть... »
  #1029
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
На такси нельзя домчать - таксысть приставать будэт к сымпатычной девице. На санях ты носишься, аки агнец. Я сама видела (в смысле не видела, как вас с Катей сдуло с площадки со скоростью света).

Наряд для мамы - зачем, чтобы было удобно? Удобно что делать? Там мамы не ползают. Таня в личку писала, что комнатка маленькая, поэтому мамы не ползают. Комнатка, где Елка в смысле.

Твой малыш мало болеет как раз потому, что на ГВ. И не давно пора завязывать, а недавно, после года считается. Взвесь + и -. Это очень важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда нас сдуло на колясках потому что мы замерзли стоять и наблюдать за игрщами наших деток, вот и решили согреться в забеге по сугробам!

Комнатку я видела лично своими глазами при оплате мероприятия, специально заглянула для ознакомления, небольшая, но ведь малыши не смогут обойтись без нас (начиная с раздевания/одевания),да и не в вечернем же платье идти на детский утренник!

Сворачивание ГВ - решенный вопрос!!! Очень хочется хотя бы на недельку поехать отдохнуть, пузико на солнышке погреть
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 02:58
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « В табличке отметились 44 !!! девочки. »
  #1030
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
В табличке отметились 44 !!! девочки.
А общаются?А виделись в реальной жизни?
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гагарина, космонавтов, московская, московский р-он, парк победы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena