Мамы, растящие малышей без пап. - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 19:45
ответ для Василь_ёк , на сообщение « сходила в опеку, девы, как и... »
  #1021
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Василь_ёк Посмотреть сообщение
сходила в опеку, девы, как и предполагалось, они на его стороне. Сказали, что он на всё готов, только я ДОЛЖНА ему позвонить и в ножки кинуться. Типа он не отказывается, дык он и в суде наобещал всего, а толку ноль. Сказали, что меня могут наказать за то, что я не показываю ему, т.е. я сама должна за ним бегать И ещё уговаривали меня сделать экспертизу ДНК
Ничего Вам делать не надо, пусть опека на его стороне, вы то закон не нарушаете, он сам не приходит к ребенку, а раз опека так против вас ополчилась, так прибавьте им работы, ходите к ним каждый месяц с заявлением, что ваш био к ребенку не приходит и денег на ребенка не дает....Если опека будет опять говорить, что это вы ДОЛЖНЫ ему звонить, то пусть покажут где это написано...так как по закону вы не должны препятствовать его общению с ребенком, т.е. брать телефон, когда он звонит и пускать его к ребенку, когда он приходит...а если он не приходит и не звонит...то вы ему ничего не должны...
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:54   #1022
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от NIKitA_28 Посмотреть сообщение
Удачно съездить))
Ждем вас с конфетами лакричными)))
Вот чего не выношу, так это лакричных палочек )))))))

Цитата:
Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
он Вам не дает согласие на визу Шенген? сейчас ведь на границе не спрашивают согласие вроде?
У меня в консульстве взяли согласие на вывоз от отца. На границе может и не спросят, проверим.

Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Ничего Вам делать не надо, пусть опека на его стороне, вы то закон не нарушаете, он сам не приходит к ребенку, а раз опека так против вас ополчилась, так прибавьте им работы, ходите к ним каждый месяц с заявлением, что ваш био к ребенку не приходит и денег на ребенка не дает....Если опека будет опять говорить, что это вы ДОЛЖНЫ ему звонить, то пусть покажут где это написано...так как по закону вы не должны препятствовать его общению с ребенком, т.е. брать телефон, когда он звонит и пускать его к ребенку, когда он приходит...а если он не приходит и не звонит...то вы ему ничего не должны...
+100000
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:37   #1023
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
да, грешков у нашего био много, на него у пристава 5 производств открыто, 2 из них - это алименты, а вот еще что за 3 непонятно.
Не хаватает совести, не хватает всего...
скоро там 10 будет производств
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:39   #1024
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
он Вам не дает согласие на визу Шенген? сейчас ведь на границе не спрашивают согласие вроде?
вообще ни дают ничего.
и никуда, говорит оклиматизация - это то про Эстонию
Тунис - я по мужикам тама пойду и ребенка забуду!))

Вот я оказывается какая, дожила до 30 лет и не знала
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:46   #1025
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Ничего Вам делать не надо, пусть опека на его стороне, вы то закон не нарушаете, он сам не приходит к ребенку, а раз опека так против вас ополчилась, так прибавьте им работы, ходите к ним каждый месяц с заявлением, что ваш био к ребенку не приходит и денег на ребенка не дает....Если опека будет опять говорить, что это вы ДОЛЖНЫ ему звонить, то пусть покажут где это написано...так как по закону вы не должны препятствовать его общению с ребенком, т.е. брать телефон, когда он звонит и пускать его к ребенку, когда он приходит...а если он не приходит и не звонит...то вы ему ничего не должны...
тока где эта грань, приведёт своих левых тёток на суд и скажет, что препятствую.
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:47
ответ для Mazda628 , на сообщение « вообще ни дают ничего. и никуда,... »
  #1026
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от NIKitA_28 Посмотреть сообщение
вообще ни дают ничего.
и никуда, говорит оклиматизация - это то про Эстонию
Тунис - я по мужикам тама пойду и ребенка забуду!))

Вот я оказывается какая, дожила до 30 лет и не знала
Это суд ничего не даёт? Ужас?
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:58   #1027
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Василь_ёк Посмотреть сообщение
тока где эта грань, приведёт своих левых тёток на суд и скажет, что препятствую.
нет судебного решения о встречах с ребенком, значит вы ничего и не нарушаете, а он пусть ведет на суд хоть теток, хоть Печкина...только вот можно у него при судье спросить - а зачем он как бы шел навстречу с ребенком, на которую его якобы не пустили, ни один, а с какой-то теткой и какое отношение эта тетка имеет к вашему ребенку, зачем он ее с собой притащил?
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 21:05   #1028
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Василь_ёк , а что в опеке вам сказали - какая цель в итоге у био? что он хочет от Вас?
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 21:11   #1029
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
нет судебного решения о встречах с ребенком, значит вы ничего и не нарушаете, а он пусть ведет на суд хоть теток, хоть Печкина...только вот можно у него при судье спросить - а зачем он как бы шел навстречу с ребенком, на которую его якобы не пустили, ни один, а с какой-то теткой и какое отношение эта тетка имеет к вашему ребенку, зачем он ее с собой притащил?
я тоже была такого мнения, а они мне типа и решения суда не надо, явиццо с приятелем к Вам в квартиру и если Вы его не пустите в квартиру, то усё виноватая

а пр тётку скажет, чтоб свидетелем была, как его обижають
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 21:15   #1030
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Василь_ёк , а что в опеке вам сказали - какая цель в итоге у био? что он хочет от Вас?
я поняла, так цель - это чтоб я пошла на контакт с ним первая, они даже меня уговаривали позвонить ему со своих телефонов И чтоб я с ним общалась БЕЗ МУЖА, а то он его боится. О ребёнке вообще, я так поняла не было речи.

Речь тока обо мне
Что он им там напел, хотя напел он им гораздо раньше.
Василь_ёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena