~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:00
ответ для Всегда , на сообщение « :love: А мы так в морозы делали,... »
  #1021
Rыбка
Ветеран
 
Аватар для Rыбка
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А у Димы Т 39.
Блин, я псих наверное, но меня колотит, я так боюсь за него
Врач днём была, говорит если не спадёт Т к воскресенью, назначит антибиотики.
Ну и днюшка наша завтра естественно накрывается.
меня тоже колотит от таких температур,желаю скорейшего выздоровления@@@@@@@@ ,ну а д/р отметите позже,в таком возрасте это еще праздник родителей кмк
я б грешила на првивку,поствакцинальная реакци,описывают похоже,хотя от этого не легче

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
делюсь утренним настроением- рпять спали до 12ти и потом играли на полу- с даже соскучилась пока она спала ))
какие щечки

девочки,спасибо за пожелания здоровья...пока еще нездоровье, Т меньше,ттт,но все равно стремится к 38+-,чтото я очкую..особо никаких катаральных проявления, моча хорошая в первый день болезни,кровь только не сдавали,естессно никто не направлял..надеюсь что к пн Т уйдет,или сами пойдем кровь сдавать
Rыбка is offline  
Старый 02.03.2012, 23:00
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #1022
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


А мне ужасно нравится засыпать в обнимку с ребенком. Я вижу что ему тоже так хорошо! Не хочу чтобы ребенок засыпал в слезах. Зачем это надо? Кому от этого будет лучше?
grethen is offline  
Старый 02.03.2012, 23:02
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #1023
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Ксюш, ИМХО конечно, но это не похоже на прививочное - может что-то еще прицепилось?
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 02.03.2012, 23:10
ответ для grethen , на сообщение « А мне ужасно нравится засыпать в... »
  #1024
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
меня тоже колотит от таких температур,желаю скорейшего выздоровления@@@@@@@@ ,ну а д/р отметите позже,в таком возрасте это еще праздник родителей кмк
я б грешила на првивку,поствакцинальная реакци,описывают похоже,хотя от этого не легче


какие щечки

девочки,спасибо за пожелания здоровья...пока еще нездоровье, Т меньше,ттт,но все равно стремится к 38+-,чтото я очкую..особо никаких катаральных проявления, моча хорошая в первый день болезни,кровь только не сдавали,естессно никто не направлял..надеюсь что к пн Т уйдет,или сами пойдем кровь сдавать
Настя, Степаше скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
А мне ужасно нравится засыпать в обнимку с ребенком. Я вижу что ему тоже так хорошо! Не хочу чтобы ребенок засыпал в слезах. Зачем это надо? Кому от этого будет лучше?
Я тоже сторонник совместного сна. Федя, о ужас, до сих пор с нами спит. Надо бы его как-то отселять, но жалкоооо
И еще, тут была такая тема... Девочки, а зачем ребенка учить писать-какать в раковину? По мне так лучше на горшок, и то, когда сам созреет.
Tolli is offline  
Старый 02.03.2012, 23:10   #1025
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Девочки, а зачем ребенка учить писать-какать в раковину? По мне так лучше на горшок, и то, когда сам созреет.
По мне тоже
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 02.03.2012, 23:11   #1026
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Кристи-кристи Посмотреть сообщение
Наташ, а твои малыши с тобой спят?
Да, полночи. Засыпают на руках (но это три минуты - мои быстро засыпают), кладу их в кроватки, иду заниматься делами. Заканчиваю дела когда в 2 ночи, когда в 4 - прихожу, тихонько раздеваюсь, кто-нить из моих начинает вякать, беру, кормлю - засыпает со мной в кровати, тогда тихонько встаю, беру второго, переношу к себе и спим дальше. Ближе к утру начинают приставать ко мне - кормиться, потом еще могут поспать. А бывает, что кто-то из них вот так с 4-х до 10 утра висит на сисе, раньше только Тошик так выступал, а теперь и Веруш тоже может выступить. Но я как-то умудряюсь даже спать в процессе, и никого еще не задавила


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Ну и даже если представить что этот самый синдром есть, то какова вероятность наступления событий?
Я не против раздельного сна - знаю детей, которые спокойно с рождения спят отдельно.
Но когда мне друзья со смехом рассказывают, что их дочь поорала несколько ночей, но зато спит отдельно - меня колотить начинает.
А примеры про СС в 7 лет и в 10... - так это вторая крайность

Есть этот синдром, к сожалению. У Насти - именно он. Они были с Макаром в Алмазова, и врач сказал, что у Макса кардиограмма за 5 минут до остановки была бы идеальной - никто не знает почему это происходит, но происходит как говорят в поликлинике: 2-3 малыша в год. Настины спали в своих кроватках всю ночь и ели с валиком. Теперь Макар живет на руках.

Меня от такого, что ты описала, тоже колотит.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 02.03.2012, 23:14   #1027
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение

Есть этот синдром, к сожалению. У Насти - именно он. Они были с Макаром в Алмазова, и врач сказал, что у Макса кардиограмма за 5 минут до остановки была бы идеальной - никто не знает почему это происходит, но происходит как говорят в поликлинике: 2-3 малыша в год. Настины спали в своих кроватках всю ночь и ели с валиком. Теперь Макар живет на руках.
.
Ой, я наверное неправильно написала - я про то что мама задавит. Синдром внезапной смерти все же, ИМХО, совсем с СС не связан.
Натуля, ИМХО, но фразу от "неужели..." стоит удалить
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 02.03.2012, 23:20   #1028
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Я тоже сторонник совместного сна. Федя, о ужас, до сих пор с нами спит. Надо бы его как-то отселять, но жалкоооо
И еще, тут была такая тема... Девочки, а зачем ребенка учить писать-какать в раковину? По мне так лучше на горшок, и то, когда сам созреет.
Я про раковину уже написала. По мне это дико. Но знаю массу примеров - когда в итоге раковина легко менялась на горшок.

Ты знаешь - совместный сон у нас в полном объеме только днем. (он вообще не спит днем без меня). А ночью он может спать в кроватке, но пока было ГВ я брала его к себе кормить и утром он со мной спал. Сейчас тоже беру, если просыпается и не может сам заснуть. Но засыпает он со мной. И вечером, и днем. Был период когда он засыпал сам в кроватке, я сидела рядом и гладила его. Но потом перестал. И я стала его укачивать. Не вижу смысла мучить и его и себя воспитанием...

У меня еще одна больная тема в семье...отсутствие манежа...мама и бабушки кричат что надо приучать ребенка сидеть одного в комнате в манеже(кроватке)...я не понимаю - зачем?
grethen is offline  
Старый 02.03.2012, 23:21   #1029
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Я

У меня еще одна больная тема в семье...отсутствие манежа...мама и бабушки кричат что надо приучать ребенка сидеть одного в комнате в манеже(кроватке)...я не понимаю - зачем?
ИМХО, и не надо. У Наташки манеж не пошел.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 02.03.2012, 23:26
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #1030
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


На вас вся надежда!
Сверху папа, внизу мама
Gerby is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena