@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 12:09   #1021
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Девочки,привет! а что делать если в садик встали в месяц ребенка, а места не хватило? бежать в РОНО? или письма писать куда? или в садик бежать умолять-предлагать? может почитть где есть чего...
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 12.03.2012, 12:30
ответ для emika , на сообщение « Девочки,привет! а что делать если в... »
  #1022
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
Девочки,привет! а что делать если в садик встали в месяц ребенка, а места не хватило? бежать в РОНО? или письма писать куда? или в садик бежать умолять-предлагать? может почитть где есть чего...
Ну ты все варианты и рассказала, пойти в сад, если очень в него хочешь, попробовать поговорить с заведующей, а РОНО в любом случае должно найти хоть какое то место, вопрос понравится ли тебе там -другой @@@@@@@@@@

Ань, не болей, ну ты конечно расслабилась с садом то))) ребенок дома ей не нравится

Девочки, какие вы молодцы в плане отпуска, Таня так вообще, вот скажи мне, Таня, в какой момент времени нужно начинать копить деньги на отпуск? И когда все покупать билеты и ты пы?

Я то вообще к сашиной маме на юга ростовские поеду
__________________

Я - Олеся, ко мне на ты)
Mamashka2 is offline  
Старый 12.03.2012, 12:50   #1023
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение


Девочки тогда рекомендуйте отель
мы были в белле напе 3* - отель хороший, до моря идти минут 7.
Из трешек понравилась по расположению нью фамагуста - близко от моря, на экскурсии ездили - народ оттуда отель хвалил. Когда выбирала - хотела в Нестор поехать. По отзывам очень хороший, но с ребенком туда не поехала бы, он в центре - будет шумно. Ну и до моря пройти надо (ближе правда, чем от белла напы).
Фамагуста, кажись на берегу - посмотри)
надо фотки посмотреть - мы отели фоткали на будущее
Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Grecian Sands Beach Hotel, 4*
Nissi Beach, 4* (он находится в небольшой глубокой бухте с очень мелким входом в море - для детей идеально, но самой картинки бесконечного моря не будет..)


А еще забыла про Проторас - там такой же идеальный пляж как в Айя-Напе, только нет такого кол-ва дискотек но там дороже все
да, Протарас тоже суперский!
Нисси - это недалеко от аквапарка, да?
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 12.03.2012, 12:55
ответ для mmmouse , на сообщение « мы были в белле напе 3* - отель... »
  #1024
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение


Девочки тогда рекомендуйте отель
Crown Resort Elamaris Class A Протарас это мне порекомендовали, тоже были знакомые..
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 12.03.2012, 13:31   #1025
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
вот скажи мне, Таня, в какой момент времени нужно начинать копить деньги на отпуск? И когда все покупать билеты и ты пы?
это ты мне?
если мне, в этом августе продавались дешевые билеты на Майорку, 21 тыра на нас была
я упустила, лечу в два раза дороже. но в этом году по обстоятельствам не могла рано купить билет, купила в феврале на май. из Финки.
жилье нашла и сразу забронировала в ноябре...или декабре... ну и все время до лета по тихоньку собираешь деньги на отдых.
т.к. траты получаются в разное время - жилье 10% я платила за бронь, через некоторое время билеты, отпуск ваще еще через 3 месяца...то в итоге не так заметно по деньгам и получается

В общем, планировать следующее лето надо, как только закончится это.
Чем ближе к отпуску купишь (это и путевок касается), тем больнее ударит по кошельку.
Подарок is offline  
Старый 12.03.2012, 13:37
ответ для emika , на сообщение « Crown Resort Elamaris Class A Протарас... »
  #1026
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Всем привет!
Погода сегодня солнечная!!

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
о! классная идея с Репкой! сделаем тоже

про то как танцуют, да это умиляет ужасно. вообще такие движения у них сейчас неловкие, угловатые, но видно старание. моя когда девочке помогала домик строить, прям так смешно бегала со всех ног за кирпичиками, и ручками и ножками перебирала часто-часто, неуклюже немного, но очень деловито

велик думаю брать самый простяцкий, без подставок и ручек для взрослого, посмотрим даст ли наш папа мне это сделать.

я вас хочу про пену для купания спросить -кто что использует? похвалите свою пену, девочки.
дада, движения именно угловатые, но видно, что очень стараются
мы пену редко используем. есть avon в бутылочке в виде елки и какая-то из финки.

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
По опыту этой зимы для прогулок лучше слитного вряд ли что то можно придумать, я раздельный только, если куда то идем... типа магазины, поликлиника.. а так почти всегда в слитном, в сад одевать красота, застегнул одну молнию и точно знаешь что ни где не дует и снег не попадет..


Доброго утра всем
Вчера чет так меня прихватило, думала помру.. а не ничего оклемалась за ночь.
Осталось доче кашель долечить и в сад, меня уже убивает если она целый день дома, да и ее тоже, организм деятельности просит видимо
воот, я тоже так считаю. слитный для сада взяла. в раздельном удобно по магазам,
выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
_cat_ is offline  
Старый 12.03.2012, 13:40
ответ для Подарок , на сообщение « это ты мне? :008: если мне, в этом... »
  #1027
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
В общем, планировать следующее лето надо, как только закончится это.
Чем ближе к отпуску купишь (это и путевок касается), тем больнее ударит по кошельку.
поддерживаю) по поводу путевок, по опыту нескольких лет раннее бронирование начинается и заканчивается с каждым годом все раньше. скоро действительно будет так - приехал и иди бронируй на следующее лето)
__________________
_cat_ is offline  
Старый 12.03.2012, 13:43
ответ для emika , на сообщение « Crown Resort Elamaris Class A Протарас... »
  #1028
demlera
Участник
 
Аватар для demlera
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
Crown Resort Elamaris Class A Протарас это мне порекомендовали, тоже были знакомые..

Мы там были этим летом с мелким, от моря не далеко, бухта хорошая, море чистое песок, но больше бы именно в этот отель не поехала бы,
demlera is offline  
Старый 12.03.2012, 13:46
ответ для _cat_ , на сообщение « поддерживаю) по поводу путевок, по... »
  #1029
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Grecian Sands Beach Hotel, 4*
Nissi Beach, 4* (он находится в небольшой глубокой бухте с очень мелким входом в море - для детей идеально, но самой картинки бесконечного моря не будет..)


А еще забыла про Проторас - там такой же идеальный пляж как в Айя-Напе, только нет такого кол-ва дискотек но там дороже все

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
это да конечно, но всякие кафешки-рестики у меня тоже в прайс включены.
я бы приценилась к отельчикам на завтраках, посчитай разницу, если невилика - можно взять отель на завтраках, обеды фрукты-молочка, ужины в ресторанчиках
Да,цены отличаются Можно найти и за 70 с затраком и ужином
Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
Девочки,привет! а что делать если в садик встали в месяц ребенка, а места не хватило? бежать в РОНО? или письма писать куда? или в садик бежать умолять-предлагать? может почитть где есть чего...
Лена, у нас в Приморском районе сейчас бесподлезно ехать в РОНО, ехать надо в мае когда все распредления закончатся. А там если не позвали никуда, то ехатьв РОНО и там искать место в саду
Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
мы были в белле напе 3* - отель хороший, до моря идти минут 7.
Из трешек понравилась по расположению нью фамагуста - близко от моря, на экскурсии ездили - народ оттуда отель хвалил. Когда выбирала - хотела в Нестор поехать. По отзывам очень хороший, но с ребенком туда не поехала бы, он в центре - будет шумно. Ну и до моря пройти надо (ближе правда, чем от белла напы).
Фамагуста, кажись на берегу - посмотри)
надо фотки посмотреть - мы отели фоткали на будущее

да, Протарас тоже суперский!
Нисси - это недалеко от аквапарка, да?

Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
Crown Resort Elamaris Class A Протарас это мне порекомендовали, тоже были знакомые..
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
Старый 12.03.2012, 13:46
ответ для zauwamawa , на сообщение « :flower::flower::flower::flower: ... »
  #1030
zauwamawa
Участник
 
Аватар для zauwamawa
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от demlera Посмотреть сообщение
Мы там были этим летом с мелким, от моря не далеко, бухта хорошая, море чистое песок, но больше бы именно в этот отель не поехала бы,
Почему?
__________________

Я Маша. дочь Юля. Мой ник читается заюшамаша
zauwamawa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena