А как вас шокировали ухажеры? - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2009, 00:23
ответ для Das_ik , на сообщение « Встречалась я когда то с парнем, целых... »
  #1021
Элен Безухова
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Питер, Васькин остров
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от Das_ik Посмотреть сообщение
Встречалась я когда то с парнем, целых 2 года,потом поняла, что не мое это и решила расстаться, уже настроилась все ему сказать, но получилось как то все не по моему плану, приходит он и делает мне предложение, дарит кольцо в коробочке ну как положенно... у меня случилась истерика, я проревела всю ночь, уж очень я жалостливая.Он уезжаетв командировку на север, я пользуясь моментом ему говорю о том что не выйду за него замуж,и вообще больше не буду с ним встречаться.Прошел месяц , возвращается он из командировке, звонит и говорит, мол приеду свои вещи забиру. Тут начинается самое интересное, собрал он все свои вещи и говорит, отдай мне кольцо которое я тебе подарил, ну я беззаденй мысли возвращаю ему кольцо, все равно бы носить не стала...И тут он меня убивает на повал: "И коробочку тоже, а то без коробочки как то не очень передаривать..." Этой фразой он убил все те положительные чувства которые у меня к нему оставались, до сих пор не понимаю как я могла целых 2 года с ним встречаться.
Никогда нельзя обидеться на мужчину настолько, чтобы вернуть ему кольцо с бриллиантом... (кто -то из умных женщин сказал)
а вот нашла
Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом! Сари Габор
__________________
Мне плевать. что вы обо мне думаете
я о вас не думаю вообще!
Коко Шанель
Элен Безухова is offline  
Старый 04.07.2009, 00:24   #1022
Verun4ik
Гость
 
Аватар для Verun4ik
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Косыгина
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
бред какой-то....это я не про историю, а про ухажёра с мамашей....чё хотели, спрашивается?
Надо было сына жанить перед выпуском с летнова училища. Женатым типа 18 тыщ давали казенную квартиру и распределяли в приличные места!!!! они видимо всех перебрали и вспомнили про меня ! Я то приличная! Ну и чем не жена? )
Verun4ik is offline  
Старый 04.07.2009, 00:25
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #1023
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Один мой ухажёр как-то с такой гордостью мне рассказывал, как он живёт, когда его мама уезжает на всё лето на дачу! Посуду, говорит, мне мыть лень и я её всю складываю в раковину. А вот когда она совсем кончается, то я из горы грязной посуды выбираю более менее чистую тарелку, вилку и чашку и ем из них. И так по второму и третьему кругу.
Рассказывал он мне эту историю на втором свидании......
Хорошая девочка is offline  
Старый 04.07.2009, 00:26   #1024
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Verun4ik Посмотреть сообщение
Надо было сына жанить перед выпуском с летнова училища. Женатым типа 18 тыщ давали казенную квартиру и распределяли в приличные места!!!! они видимо всех перебрали и вспомнили про меня ! Я то приличная! Ну и чем не жена? )
ишь, ушлые какие!
Хорошая девочка is offline  
Старый 04.07.2009, 00:27
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #1025
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Ну так естеПственно - кто будет кушать готовить,стирать, убирать в казарме? Развлекать опять-таки Скушно же в казарме одному
Мульяна is offline  
Старый 04.07.2009, 00:28   #1026
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Один мой ухажёр как-то с такой гордостью мне рассказывал, как он живёт, когда его мама уезжает на всё лето на дачу! Посуду, говорит, мне мыть лень и я её всю складываю в раковину. А вот когда она совсем кончается, то я из горы грязной посуды выбираю более менее чистую тарелку, вилку и чашку и ем из них. И так по второму и третьему кругу.
Рассказывал он мне эту историю на втором свидании......
Зато не брезгливый
__________________
Мульяна is offline  
Старый 06.07.2009, 11:57   #1027
Сkумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Сkумбрия
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 4 019


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
мндя... все как про меня)))
- в филормонии как-то заснул.. ну шо делать я двое суток не спал до этого
Мы когда с БМ ещё встречались, были как-то в опере. Он мне и говорит во время спектакля: чего ты всё на меня смотришь, смотри на сцену - ты мне спать мешаешь. Но, надо сказать, такое поведение меня не шокировало.
Сkумбрия is offline  
Старый 06.07.2009, 12:04   #1028
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от Элен Безухова Посмотреть сообщение
Никогда нельзя обидеться на мужчину настолько, чтобы вернуть ему кольцо с бриллиантом... (кто -то из умных женщин сказал)
а вот нашла
Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом! Сари Габор
Да? Вот я дурында. А я бы никогда не оставила себе такое кольцо... Это я так, надеюсь, вы в шутку.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline  
Старый 06.07.2009, 12:23
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #1029
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Ну по теме, но не из смешного. В 17 лет на 1 курсе влюбилась я в МЧ, ему тогда 20 или 21 было, встречались месяц, дальше поцелуев не зашло, я же примерная...А учился он на 1 курсе как и я в соседней группе. Учился хорошо, но был после техникума профильного уже. Вот через месяц букетно-романтических отношений он делает мне предложение на Стрелке ВО, типа давай поженимся...
В ответ он услышал, что мне 17 лет только, давай подождем хотя бы до 18 моих лет (это примерно полгода).... Что я согласна, но рановато, родители будут против... А любила его сильно, не понимала только, что делать.
На следующий день он забрал документы из института, больше я его не видела. Через 8 лет встретила случайно - спросила - зачем ушел из института, а он - не смог вынести отказа, приспичило жениться (к тому моменту он был уже в разводе)...
Anastasija is offline  
Старый 06.07.2009, 16:00
ответ для Натура , на сообщение « Да? Вот я дурында. А я бы никогда не... »
  #1030
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Да? Вот я дурында. А я бы никогда не оставила себе такое кольцо... Это я так, надеюсь, вы в шутку.
я вот подумала - а с машиной как поступать в таких случаях? )))))))))))
Аleks is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena