Ребенок НИЧЕГО не говорит II. - Страница 1033 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 22:21
ответ для Частушка , на сообщение « То есть вы от Корень ушли? К... »
  #10321
Kattennokk
Активный участник
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от Частушка Посмотреть сообщение
То есть вы от Корень ушли?
К остеопату мы и так ходим, да и к логопеду она говорит, можете сходить, но рановато (потому что не говорим толком)
Мы к ней ездили на консультацию. Хотелось проконсультироваться у стороннего невропатолога. В принципе она нам ничего нового не сказала, почти все тоже самое,что и невропатолог с моей поликлиники. Поэтому я решила не наблюдаться у нее постоянно.
Прописала кучу лекарств, сказала сделать физиотерапию, обследования и ждать, когда ребенок заговорит.
Про логопеда я у нее спрашивала, она сказала, что не обязательно идти. И если будет желание можем прийти к ней после трех. Вот.
Kattennokk is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:04
ответ для Ягг , на сообщение « насколько я знаю, это БАД с... »
  #10322
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Ягг Посмотреть сообщение
насколько я знаю, это БАД с сомнительной эффективностью. И еще раз: таблетки иногда очень даже нужны, но только с их помощью далеко не уедешь.
Это я уже поняла! Собираемся к остеопату!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:46
ответ для Шерлядь , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
  #10323
oksana
Активный участник
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 414


Девочки знаю хорошего, действительно толкогого остеопата он еще как и мануальный терапевт, если дело не в остеопатии, не будет просто так делать сеансы. Бывает назначает какие то дополнительные обследования. Или советует к какому врачу обратиться (если не по его части). Помог моему ребенку , правда не по части речи, после другого остеапата, которому я бесцельно выкинула деньги и замучила ребенка. Белов его фамилия, имя не помню, есть его телефон если интересует в личку. Девочки и правда толковый мужик, ему доверяю, он все разеснит, обьяснит почему от чего.
oksana is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:29
ответ для Шерлядь , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
  #10324
Pupidu
Ветеран
 
Аватар для Pupidu
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Комендансткий пр.
Сообщений: 820


Вот тут все к остеопату собираются, а мне все врачи говорят, что это имеет смысл, если есть проблемы по доплеру, если доплер показал, что нет нарушения кровотока, то остеопат не поможет.
Pupidu is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:40
ответ для RAI , на сообщение « Прям каждую неделю? У нас обычно... »
  #10325
Pupidu
Ветеран
 
Аватар для Pupidu
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Комендансткий пр.
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от RAI Посмотреть сообщение
Прям каждую неделю? У нас обычно скачками, 2-3 месяца тишина , а раньше (до 5 лет) и больше было, а потом раз-скачок.
У нас сейчас в 2,8 каждую неделю что-то появлется, не четкими словами, поскольку у нас проблема именно в фонематическом слухе, но я считаю это за слова.
2 дня назад дело было: я горию - давай шею мыть, она грязная, а доча отвечает - не, мама, сис (типа чисто)
Это я считаю прогрессом и новым словом каждую неделю, потому что раньше этого не было.
__________________


Господи дай мне силы выстоять в борьбе с самой собой!

Моей зайке скоро ТРИ!!!!!
Pupidu is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:42
ответ для Pupidu , на сообщение « Вот тут все к остеопату собираются, а... »
  #10326
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Pupidu Посмотреть сообщение
Вот тут все к остеопату собираются, а мне все врачи говорят, что это имеет смысл, если есть проблемы по доплеру, если доплер показал, что нет нарушения кровотока, то остеопат не поможет.
Остеопаты занимаются далеко не только проблемами, связанными с нарушением кровотока
__________________
Все идет по плану

Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак

Вы можете звать меня просто - Гита
Ягг is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:44
ответ для gegc98 , на сообщение « Это я уже поняла!:(:( Собираемся к... »
  #10327
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
Это я уже поняла! Собираемся к остеопату!
Очень советую собраться также к логопеду хорошему ( и возможно даже раньше, чем к остеопату, или, по крайней мере , одновременно). Удачи
__________________
Все идет по плану

Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак

Вы можете звать меня просто - Гита
Ягг is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:33
ответ для Ягг , на сообщение « Очень советую собраться также к... »
  #10328
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Ягг Посмотреть сообщение
Очень советую собраться также к логопеду хорошему ( и возможно даже раньше, чем к остеопату, или, по крайней мере , одновременно). Удачи
А как думаете, есть смысл обращаться к логопеду, если ребенок пока говорит лишь слоги? "Принеси красный маленький стульчик" - он скажет: "ма ту ка". Мне посоветовали логопеда, я с ней созвонилась, но она мне дала понять, что с ним еще рано заниматься, он заниматься не станет с педагогом, поэтому занятия будут непродуктивными совсем. К тому же "пока речи нет и ставить нечего" (с)
Обещала на выходных приехать "просто посмотреть", но что-то у нее не сложилось. Я теперь думаю, что на него смотреть-то, ничего нового, наверняка, она мне не скажет. Результаты УЗИ, ЭЭГ говорят, что у сынули всё в норме. Что делать дальше?
__________________
Катеринка*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:01
ответ для Шерлядь , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
  #10329
Darken
Старожил
 
Аватар для Darken
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 106


это растение - гинко билоба, его применяют для лечения головного мозга в разных ситуациях и у детей и у взрослых.
Darken is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:35
ответ для oksana , на сообщение « Девочки знаю хорошего, действительно... »
  #10330
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от oksana Посмотреть сообщение
Девочки знаю хорошего, действительно толкогого остеопата он еще как и мануальный терапевт, если дело не в остеопатии, не будет просто так делать сеансы. Бывает назначает какие то дополнительные обследования. Или советует к какому врачу обратиться (если не по его части). Помог моему ребенку , правда не по части речи, после другого остеапата, которому я бесцельно выкинула деньги и замучила ребенка. Белов его фамилия, имя не помню, есть его телефон если интересует в личку. Девочки и правда толковый мужик, ему доверяю, он все разеснит, обьяснит почему от чего.
Белова зовут Дмитрий Валентинович
Туся7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena