РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 1033 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 13:52   #10321
машут
Элита
 
Аватар для машут
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: коллонтай
Сообщений: 1 757


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
по закону с 1.5 лет до 3-х место сохраняется на усмотрение администрации
Вы не правы!!!!!!
Ст. 256 Трудового кодекса:
По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет..
...На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).
машут is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:52
ответ для Joey , на сообщение « Я вчера выяснила, что по средам... »
  #10322
Veneta
Активный участник
 
Аватар для Veneta
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Калининский р-он,ул.Замшина
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от Joey Посмотреть сообщение
Я вчера выяснила, что по средам инспектора сидят в своих садах и отвечают на телефонные звонки. И лично они по средам не принимают(((( И, кстати, телефон на уведомлении написан именно садика, а не РОНО.
Вам нужно либо дозваниваться в среду по этому телефону, либо ехать во вторник с 15 до 18 в РОНО, там по вторникам комиссия и решают все вопросы. Так мне сказала наша инспектор. А документы теперь вроде подают не в РОНО, а в МФЦ.
спасибо!!!!поеду во вторник тогда. да на дверях объявление,что документы теперь неоходимо подавать в МФЦ на Большевиков и на Седова
__________________
Veneta is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:00
ответ для Caramell , на сообщение « девочки, что делать, я вообще... »
  #10323
frogling
Ветеран
 
Аватар для frogling
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Caramell Посмотреть сообщение
девочки, что делать, я вообще запуталась... вчера в 19:40 звонок по поводу мальца, на Цимбалина 50 нас записали, неделю назад звонили из нового сада, что на Елизарова, при лицее, но старшая ходит в №17 на ткачей (тем более во вторник ходила к нашей заведующей она сказала, что мы в списках у них)... когда вчера более менее объяснила ситуацию, звонившая тетя сказала придти к ней на след неделе, писать отказ, но муж говорит не в коем случае, типа так останешься без ничего... (нас что в 3 сада записали???) мне что бежать в РОНО? или опять к заведующей топать? голова пухнет... и страшно, что пролечу везде ((
ps/ перепост в "Невский район!!! кто первый раз в сад в 2012!!!"
Вы сами в какой садик хотите ходить? В него и идите к заведующей и подписывайте договор с садиком. А то пока вы думаете так и без садика можно остаться. Быть в списках конечное хорошо,но пока не подписан договор все может случиться.
frogling is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:51
ответ для Veneta , на сообщение « спасибо!!!!поеду во вторник тогда. да... »
  #10324
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от машут Посмотреть сообщение
Вы не правы!!!!!!
Ст. 256 Трудового кодекса:
По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет..
...На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).
+1 Женщина может быть в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет, естественно за ней сохраняется рабочее место, она же просто в отпуске.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:21
ответ для Veneta , на сообщение « спасибо!!!!поеду во вторник тогда. да... »
  #10325
Joey
Частый гость
 
Аватар для Joey
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Veneta Посмотреть сообщение
спасибо!!!!поеду во вторник тогда. да на дверях объявление,что документы теперь неоходимо подавать в МФЦ на Большевиков и на Седова
И я поеду
Joey is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:33
ответ для kisyla , на сообщение « а от какого года?)) у нас 54... »
  #10326
Мари Питер
Участник
 
Аватар для Мари Питер
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 178



Цитата:
Сообщение от kisyla Посмотреть сообщение
а от какого года?)) у нас 54 округ,подали в 2011году,545 номер.Мы не попадем до исполнения 3-х лет(((((((((
Девочки,а как же на работу выходить?Ведь отпуск тоже до 3-х лет только дают!!!
Скорее всего поздно подали документы на сад!!! Мы по возрасту с Вами одинаковые Встали на очередь в мае 2010г. - Итог: в сад пойдём. Так и было сказано в РОНО: раз с 2010 записаны знаш точно куда-нить попадёте!!!
Мари Питер is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:25   #10327
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Мари Питер Посмотреть сообщение
Скорее всего поздно подали документы на сад!!! Мы по возрасту с Вами одинаковые Встали на очередь в мае 2010г. - Итог: в сад пойдём. Так и было сказано в РОНО: раз с 2010 записаны знаш точно куда-нить попадёте!!!
мы в июне 2010 подавали -в сент нам 3 будет -попали в сад который я указывала первым в списке -причем у нас я поняла самый проблемный округ № 57!!!
Ириська is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:12
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #10328
Светуля!!!
Гость
 
Аватар для Светуля!!!
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 19


очень и вправду сложная ситуация в №57 округе, стали на очередь в ноябре 2010, пока по поводу сада не звонят, сама звонила сказали ждать до мая льготников много, очень боюсь остаться без сада....
Светуля!!! is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:34   #10329
Chunga-Changa
Частый гость
 
Аватар для Chunga-Changa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 55


[QUOTE=Светуля!!!;78530112]очень и вправду сложная ситуация в №57 округе, стали на очередь в ноябре 2010, пока по поводу сада не звонят, сама звонила сказали ждать до мая льготников много, очень боюсь остаться без сада....[/QU

Идите сами по садам. Нам дали садик, но очень далеко. Обошла все сады, как ни станно места в садах есть. Не во всех конечно, но нашла места еще в двух садах.
Chunga-Changa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:11
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #10330
Моркоfка
Участник
 
Аватар для Моркоfка
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 123


Девушки, добрый день!
наверное самый глупый вопрос.. но все же спрошу)) а как прийти поговорить в садик то? у заведующей часы приема какие то? или надо не к заведующей идти? я в любой сад в любое время могу попасть?
Моркоfка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena