13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1036 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 02:57
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10351
Vilika
Ветеран
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 877


Никто не отменял резус-конфликт и конфликт по группе крови, при которых кормить молоком матери противопаказано.
Vilika is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 14:02
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10352
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


девочки, есть тут кто сейчас в роддоме?

кто из роддома, вам предлагали купить для малышей для микрофолы препарат?
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 14:11
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10353
sashsky
Участник
 
Аватар для sashsky
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: ЛЕТО
Сообщений: 279


не предлагали
sashsky is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 14:14
ответ для sashsky , на сообщение « не предлагали »
  #10354
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от sashsky Посмотреть сообщение
не предлагали
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 14:17
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10355
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


а телефон послеродового есть у кого, а то я все повыкидывала
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 16:01
ответ для Alena1971 , на сообщение « Где сейчас в выходные дни найти... »
  #10356
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Alena1971 Посмотреть сообщение
Причина самая обычная,желтушка есть у всех детей после рождения.Просто уровень билирубина 290 вот врачи панику и подняли.Я их конечно понимаю, хочется перестраховаться.
Мне другое не понятно,почему в течении 3 суток ребёнка ни разу к груди не приложили.В моём понимании это плохо хотя на этот счёт существует противоположное мнение врачей т.е. при желтушке желательно кормить смесью.Но как мне кажется лучше природных средств ничего ещё не придумано и для малыша самое лучшее лекарство это мамино молоко.
Ребёнок у нас второй так что опыт у мамы имеется другое дело что со временем всё забывается,а прошло кстати 17 лет и кое что напомнить было бы совсем не лишним.Мы же не требуем какого то запредельного внимания,хочется немного внимания и адекватного объяснения проблем,а этого как раз и нет.
P.S. Спасибо всем за добрые слова!Здоровья вам и вашим деткам!
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, желтушка есть не у всех детей. (Например, у моей дочери не было).
Во-вторых, у неё есть разные причины, у вас же интернет под рукой - почитайте. Видимо, пока не установлено какая именно форма - врачи и не разрешают кормление грудью.
В теории нет ничего лучше материнского молока. но на практике есть случаи (и в частности при желтушке) - что ребенок его переварить не может.

Подошла ли мама к зав.педиатрией на детском отделении? Уточнила ли что с малышом? Сцеживает ли молоко? Собираются ли они использовать сцеженное молоко для кормления?

Моя знакомая с аналогичными проблемами (повышенным билирубином) - провела после роддома месяц с ребенком в больнице. Так что дело на самом деле совсем не шуточное.
У моего сына тоже не было желтушки! То что н дают приложить к груди..............хм..........значит есть для этого причину РД всегда ЗА ГВ.
Цитата:
Сообщение от Alena1971 Посмотреть сообщение
Где сейчас в выходные дни найти кого-нибудь из руководства?Праздник у нас в стране великий!
Интернет я уже изучил,там тоже на форумах очень разные мнения.У нас один минус,мы родились на месяц раньше срока,но природе не прикажешь.
Также я не совсем понимаю зачем мама должна бегать за врачами и тем более за зав.отделением?!Мне так кажется это их обязанность объяснить все тонкости этой проблемы,неужели это так трудно сказать несколько предложений.Ведь неизвестность это хуже всего.
И кстати почему даже не попробовали прикладывать к груди,ведь хуже бы от этого никому бы не стало а лучше вполне.
Характер тоже у всех разный,кто то может горы свернуть а моя половина не такая...
Вы меня удевляете!!!! Зачем маме бегать за врачами?! ЗАТЕМ, ЧТО ЕЙ ЭТО НАДО!!!!!! Если с моим ребенком было бы что то не так.................я бы весь РД на уши подняла и не поленилась у всех все узнать! и характер тут ни причем, за ребенка своего и горы свернуть можно, а ни седеть и ждать у моря погоды!
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 18:02
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10357
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


Кто нибудь знает, в роддоме по прежнему аншлаг?
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 22:18   #10358
Л@сточка
Элита
 
Аватар для Л@сточка
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 586


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
девочки, есть тут кто сейчас в роддоме?

кто из роддома, вам предлагали купить для малышей для микрофолы препарат?
Бифидум бактерин? Нам год назад предлагали, покупали в роддоме и после в аптеках бывает.
Л@сточка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 22:52   #10359
nikdesign
Гость
 
Аватар для nikdesign
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Lena.MS Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает, в роддоме по прежнему аншлаг?
ага. во вт выходила - все битком забито было
__________________
nikdesign is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 23:25   #10360
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от Аллочка-Питер Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько стоит платная 1 местная палата на ПР в сутки!?
1200 р двухместная

Цитата:
Сообщение от ЦВЕТАНКА Посмотреть сообщение
15.10.10. моя доченька родилась в этом роддоме!!!!!!
Кстати на послеродовом нет смысла брать платную палату - условия те же, родственников пускают только с 16 до 19, короче фигня полная. Я уже на 3 день сама спускалась к мужу в холл за передачей и пообщаться. А один раз охранника не было на месте и он поднялся на 3 этаж и ждал в дверях на лестнице, я выкатила из палаты люльку и папа еще раз увидел свою принцессу
Короче все нормально, не бойтесь ничего и все будет ХОРОШО!
вот с этим я никак не соглашусь....день и ночь...на бесплатном послеродовом посещения вообще зарещены. только ВЫ сами можете спуститься с третьего на первый этаж...а на платном отделении к вам можно прийти прямо в палату...посидетьс вами и с малышом...плюс народу на платном ПО гораздо меньше - всего 9 палат - 7 двухместных и две одноместные...подкладных, прокладок, рубашек ночных - неограниченное количество. Смеси для докорма деток 24 часа в сутки стоят на подогоревальнике-во сколько тебе нужно, во столько и берешь а не каждые три часа...еду приносят прямо в палату (в столовую идти не надо), если в этот момент поесть не можешь. ставишь в холодильник который прямо в палате и потом разогреваешь в микроволновке в коридорчике. рядом с микроволновкой стоит чайник и гладильная доска с утюгом...насчет отношения мед.персонала - не знаю...вернее мне все понравилось - как на бесплатном- не знаю..тут у всех на все хватало времени. детских мед.сестер мы с соседкой по палате довольно много мучали по поводу ГВ,просили помогать прикладывать к груди (у обеих проблемы с сосками) - всегда приходили. всегда помогали....

Цитата:
Сообщение от Лиса86 Посмотреть сообщение
У моего сына тоже не было желтушки! То что н дают приложить к груди..............хм..........значит есть для этого причину РД всегда ЗА ГВ.


Вы меня удевляете!!!! Зачем маме бегать за врачами?! ЗАТЕМ, ЧТО ЕЙ ЭТО НАДО!!!!!! Если с моим ребенком было бы что то не так.................я бы весь РД на уши подняла и не поленилась у всех все узнать! и характер тут ни причем, за ребенка своего и горы свернуть можно, а ни седеть и ждать у моря погоды!
+1000 моя зайка лежала первую ночь под капельницей из-за густой крови...я сама ходила за врачем узнать что и как...потом у на ВПС..тоже хсама все спрашивала и узнавала - мне все подробно объяснили рассказали, успокоили...просто надо спокойно - найти нужного врача и спокойно все выяснить...без паники
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena