ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 1036 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 19:42   #10351
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Жизнь такая Посмотреть сообщение
Слух прошел, что з/п военным снижать будут.... Типа выборы прошли...
Будем надеяться, что это только слух

Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
не знаю как насчет снижения - а вот зп сказали что получим только в апреле
Это уже точно так будет? А то муж в командировке на 2 месяца в глуши - сам толком ничего не знает.
__________________
Повезло моему мужу - так удачно женился!

Рыжая лапа ко мне протянулась,
Рыжая рожа мне улыбнулась,
Рыжий хвостище мне помахал,
Рыжий котище меня обласкал.
Aspin is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:45
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « поздравляю:flower: недаром долго... »
  #10352
Адана
Участник
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 237


многие говорят,что зарплата предвидится только в апреле...а мы все еще надеемся...
Адана is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:51
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #10353
Sunny Bunny
Ветеран
 
Аватар для Sunny Bunny
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: ЮЗ, Автово, Стачек 103
Сообщений: 787


Нам з/п в пятницу пришла, правда, теперь говорят, что апрельскую только в мае дадут
Sunny Bunny is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:43
ответ для Nata-schik , на сообщение « Девочки, кто живет или может просто... »
  #10354
helensid
Частый гость
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Nata-schik Посмотреть сообщение
Девочки, кто живет или может просто бывал в служебном жилье в Сертолово и Осиновой Роще, вопрос в первую очередь к вам. Как вам там живется, как с инфраструктурой, как легко добираться до метро. И где лучше??
Мужу сегодня сказали, что там сейчас много жилья будут раздавать, в части срочно собрать списки и подготовить документы.
Я на севере города никогда не жила, и не представляю как мы там будем жить (если дадут это жилье) - садик в Купчино, работаю в Пулково-3. Родители в Купчино живут. Но на юге нам не дадут служебку, т.к. в/ч постоянной боевой готовности и находтся в Зеленогорске. Помогите советом каким-нибудь. И хочется, и колется.....
В контакте есть шикарная группа Осинки кажется наывается, ссылочку не могу скинуть контакт на работе заблокирован, там 75 альбомов с домами (планировки отделки и т.д.) ну и вся инфа по поводу, соседнего парка, конюшен, горнолыжного курорта ну и кладбища, а вообще там люди хорошо общаются так сказать "по-соседству" расскажут все!
helensid is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:55
ответ для Persik , на сообщение « не, в командировку, в море суток на 90... »
  #10355
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
не, в командировку, в море суток на 90 как раз
а вы за ним совсем не ездите?
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:33   #10356
Sashylj
Частый гость
 
Аватар для Sashylj
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Адана Посмотреть сообщение
многие говорят,что зарплата предвидится только в апреле...а мы все еще надеемся...
Вот и нам обещают только в апреле после 10 числа

Девочки может кто-нибудь был в такой ситуации или у знакомых подобное было.Подкажите, пожалуйста, про права на получение служебного жилья. У меня такая ситуация: в 2007 году был зарегистрирован брак, в начале 2008 года я выписалась из квартиры родителей (квартира находится в Конштадте, муж здесь и служит), на тот момент она была не приватизирована (в квартире пропписано было 4 человека в месте со мной, жилая площадь 27 кв. м) и прописалась к мужу при части. В 2008 году мы встали на очередь на служебное жилье. В 2010 году у нас родился ребенок. Сейчас мы втроем проживаем в общежитии в комнате 12 кв.м. Все пытаются нам доказать, что при распределении служебного жилья меня учитывать не будут, ссылаясь на приказ 1280 приложение №1 пункт 3 и 4, т.к. я сама лично ухудшила свои жил. условия. Якобы мне можно что-то требовать, после того как пройдет 5 лет с момента выписки из квартиры родителей. В личное дело вписаны ребенок и я.
Блин, но это тогда бред какой-то, если бы я приехала из другого города, то нам дали бы служебное на троих, а так на двоих. По этой логике я должна проживать у родителей и приходить в гости к своему мужу и ребенку. Так что ли? Сил моих больше нет так жить и знать, что если дадут то на двоих, а другим с таким же составом семьи, но с женой из другого города больше Уж очень обидно, я виновата, что ли что я здесь родилась.
В этом же приказе в пункте 4 написано:
Не являются действиями по намеренному ухудшению жилищных условий:

а) вселение военнослужащими в жилые помещения супругов, детей и в судебном порядке - родителей военнослужащих, иждивенцев, иных лиц, а также их регистрация по адресу воинской части, в которой военнослужащие проходят военную службу, если до вселения или регистрации по адресу воинской части указанные лица:

не имели жилых помещений в пользовании или на праве собственности;
Может, правда, я не правильно понимаю этот приказ. Объясните мне дурочке, пожалуйста
Sashylj is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:42   #10357
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Sashylj Посмотреть сообщение
Может, правда, я не правильно понимаю этот приказ. Объясните мне дурочке, пожалуйста
я бы здесь почитала http://voensud.ru/house-f8/namerenno...oviy-t630.html там наверняка обсуждали подобные случаи
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:50
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #10358
отблеск звезды
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 533


Скажите, если ваши мужья уезжают в командировку, им дают командировочные. Мой третий раз за месяц поехал, денег не дали и за прошлые ещё не выплатили. Теперь всегда будет "вечером стулья, а только утром деньги"?
отблеск звезды is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:03   #10359
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от отблеск звезды Посмотреть сообщение
Скажите, если ваши мужья уезжают в командировку, им дают командировочные. Мой третий раз за месяц поехал, денег не дали и за прошлые ещё не выплатили. Теперь всегда будет "вечером стулья, а только утром деньги"?
Муж неделю назад уехал, командировочные перечислили накануне отъезда. Вот только 100р суточных - это просто издевательство какое-то
__________________
Повезло моему мужу - так удачно женился!

Рыжая лапа ко мне протянулась,
Рыжая рожа мне улыбнулась,
Рыжий хвостище мне помахал,
Рыжий котище меня обласкал.
Aspin is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:03
ответ для MMorskaja , на сообщение « а вы за ним совсем не ездите? »
  #10360
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
а вы за ним совсем не ездите?
Так чтобы там жить-нет, смысла нет. Детей из школы-сада дергать...и у них тоже - сегодня одно, завтра-другое. А если просто проведать, на выходные - младшенький пока сильно мал, таскать его с собой - пусть хоть от сиськи сначала отстанет
__________________
Persik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena