Запись в садики Выборгского района - Страница 1037 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 18:30   #10361
Zimira
Активный участник
 
Аватар для Zimira
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Просвещения/Светлановский
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
Мне сказали, что без медкарты меня даже на порог РОО не пустят, соответствкнно без нее направление не получить
Спасибо. Значит, надо до марта-апреля сделать, чтоб потом в срочном порядке не бежать.
__________________
Zimira is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 18:47   #10362
Zimira
Активный участник
 
Аватар для Zimira
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Просвещения/Светлановский
Сообщений: 459


Кстати, а если карту человек сделал, а в садик ребенок в этот год не попал карта пропала, получается?

И еще, если в обычной поликлинической карте есть записи от специалистов, которых прошли недавно, то их можно просто перенести в садиковскую мед карту, чтоб вновь не проходить?
Zimira is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 18:51
ответ для Zimira , на сообщение « Кстати, а если карту человек сделал, а... »
  #10363
Барракуда
Элита
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 360


Цитата:
Сообщение от Zimira Посмотреть сообщение
Кстати, а если карту человек сделал, а в садик ребенок в этот год не попал карта пропала, получается?

И еще, если в обычной поликлинической карте есть записи от специалистов, которых прошли недавно, то их можно просто перенести в садиковскую мед карту, чтоб вновь не проходить?
Думаю, что терапевт может перенести записи самостоятельно, если вы их уже проходили
__________________
Барракуда is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 11:00   #10364
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
Мне сказали, что без медкарты меня даже на порог РОО не пустят, соответствкнно без нее направление не получить
Что за бред??? В РОНО Рулят???
Дали направление из РОНО в 2010 г, пришла к заведующей, говорю, а карта не совсем готова (естественно не было окончательного заключения педиатра и анализов), мне заведующая: принесете в сентябре!!! Принесли и ничего...
Вам для спокойствия наверно надо до РОНО часть медкарты заполнить, но странно как-то...
izergulka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 11:04   #10365
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
Думаю, что терапевт может перенести записи самостоятельно, если вы их уже проходили
Некоторые заключения врачей действительны только 1 мес, надо все уточнять... Анализы кажется до недели, если не меньше...
Подруга,когда обследования делала, сразу же и медкарту приносила, но это было за 1 мес до начала медкомиссии в оздоровительном детском саду... Знаю, что там зарулили несколько человек, тк медкарта была не правильно оформлена и в сад соответственно не попали
izergulka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:12   #10366
ivlenka
Участник
 
Аватар для ivlenka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Выборгская/Петроградка
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
К сожелению, я в том микрорайоне садиков не знаю, но на этом сайте можно посмотреть все садики выборгского района:
http://www.detskii-sad.ru/detskii-sa...kii-raion.html
а там карта гугла вам в помощь


спасибо
__________________
ivlenka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:25
ответ для izergulka , на сообщение « Некоторые заключения врачей... »
  #10367
Барракуда
Элита
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 360


Цитата:
Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
Что за бред??? В РОНО Рулят???
Дали направление из РОНО в 2010 г, пришла к заведующей, говорю, а карта не совсем готова (естественно не было окончательного заключения педиатра и анализов), мне заведующая: принесете в сентябре!!! Принесли и ничего...
Вам для спокойствия наверно надо до РОНО часть медкарты заполнить, но странно как-то...
Если не секрет, чего у вас в карте не хватало? а то мне и правда как-то страшно, что направление не выдадут (у нас не все вакцины еще сделаны )

Цитата:
Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
Некоторые заключения врачей действительны только 1 мес, надо все уточнять... Анализы кажется до недели, если не меньше...
Подруга,когда обследования делала, сразу же и медкарту приносила, но это было за 1 мес до начала медкомиссии в оздоровительном детском саду... Знаю, что там зарулили несколько человек, тк медкарта была не правильно оформлена и в сад соответственно не попали
Да у них вообще бардак какой-то, мне знакомая рассказала, что ребенку сделали соскоп в мае, а сенябре их с этим же результатом анализа взяли сад без вопросов, то есть за это время ребенок 20 раз мог схватить где-нибудь глистов, а им все равно
__________________
Барракуда is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:36   #10368
ptp
Активный участник
 
Аватар для ptp
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.Парнас
Сообщений: 436


обязательно, надо эпекриз педиатра. Девушка пришла, только врачей прошла ей сказали, нужно еще анализы и эпекриз.
ptp is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:38
ответ для ptp , на сообщение « обязательно, надо эпекриз педиатра.... »
  #10369
Барракуда
Элита
 
Аватар для Барракуда
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 360


Цитата:
Сообщение от ptp Посмотреть сообщение
обязательно, надо эпекриз педиатра. Девушка пришла, только врачей прошла ей сказали, нужно еще анализы и эпекриз.
это чтоб направление получить?
__________________
Барракуда is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:42   #10370
ptp
Активный участник
 
Аватар для ptp
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.Парнас
Сообщений: 436


ага
ptp is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena