Звёздные мамочки - Страница 1037 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 12:20   #10361
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Оле напишу сейчас, спасибо за идею. А где Техподдержка, что-то не вижу?

Нашла аналогичный топ , ребята находятся на Народного Ополчения. Но это вроде не совсем наши края... Так что не будет рядом два аналогичных топа...
Техподдержка в левом нижнем углу на главной странице форума (не сайта)
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:23   #10362
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Нашла, спасибо

Я вчера писала в Пишите нам)) Подожду, может, ответят. А то как-то назойливо получится
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:45
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10363
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Позвонила в регистратуру узнать как лор принимает. Сказали в утро, а прием без номерков с 9 до 10 с острой болью. Посмеялась я, что все ясно, болеть должно с 9 до 10 только Пошла на прием позже. Поворчала лор, но уши посмотрела, сказала все чисто.
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:46   #10364
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку: посмотрела, цены очень отличаются. У пол-ки - довольно дешево (от 62 т), а в Антее - от 3 т с чем-то за однокомнат.квартиру. Интересно, почему
комплекс у метро звездная не берите там дешево во-первых потому что неизвестно когда сдадут и сдадут ли вообще, а во вторых, у меня знакомые есть в этой сфере, говорят там масса нарушений в стройке, и.. в общем не надо деньги на ветер выбрасывать
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:00   #10365
Тамалинка
Мега-элита
 
Аватар для Тамалинка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 4 711


Девочки, еще хочу предупредить
мы с карапузом в конце декабря гуляли на площадке на Космонавтов, он упал носом об песочницу, и вроде несильно стукнулся, но кровища потекла очень спасибо девочкам, кто дал бумажные платочки, у меня не было с собой
в общем вроде все обошлось, но впоследствии оказалось что это был звоночек. в общем если у малыша кровь необычно сильно идет, или после порезов плохо останавливается, или синяки появляются от малейшего удара, сдайте кровь на тромбоциты я уже тогда заподозрила, что что то неладно, но если бы я тогда сдала анализ, может меньшей "кровью" - причем буквально - бы обошлось.
через неделю уже мы загремели по скорой в гематологию и лежали месяц, тромбоциты упали почти до нуля. думаем что это либо последствия гриппа, либо реакция на нурофен
__________________
Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби
Тамалинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:07
ответ для Sim , на сообщение « +1 мы тут ежедневно что-то... »
  #10366
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Девочки давайте не будем здесь разводить всю эту политическую полемику,для этого в ОВО столько есть тем....,что ничего другого там уже не обсуждается ,сюда заходишь и здесь та же фигня.
Что первично, что вторично? Мы здесь в топе обсуждаем ВСЁ, что касается ПРОБЛЕМ детей, садов, жил.домов, наведения красоты, магазины, гос.структуры, д.площадки, парковки, развивалки, р\д, здравоохр в лице врачей, образование в лице школ, рынки, проблемы транспорта в лице отдельно взятой маршрутки И Т.Д. ЧТО здесь в топе делают эти темы? Давайте всех отправим в От 0 до года, от 1 до 3х, в Тратим деньги, в Красоту и здоровье, в топы магазинов и распродаж вечных. Зачем вы вышли из темы про школы с проблемой школы в этот топ? А ПОТОМУ что здесь информационный топ ОБО всем! У вас есть время читать ОВО, где страницы обновляются со скоростью света, читайте.
Но проблема не в этом, а в том, что, проголосовав за ВВП, вы не терпите противоположного мнения. Закончу набор букофф, но не мысль. (С еще теплющимся уважением к ВВП).
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
это не фигня - это наша жизнь и жизнь наших детей!
а полемикой не стОит заниматься, это точно.. но высказывать свое мнение или наблюдения никто не запрещает
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
+1
мы тут ежедневно что-то обсуждаем...
тему никто не собирался развивать... каждый отчитался о дне прожитом.. про него и был разговор.
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Да я на Этажах итд долго вычитывала компании по качеству стройки и по варианту "кинут-не кинут"))) 2 года искала первичку и вторичку))) Пока Лизка грудная спала-я в инете сидела и читала, схемы составляла и выписывала + и -
Смотрела и Новую Европу на Славе-там качество очень-очень приличное, вроде финны сами строили именно этот объект (не помню уже),36 что ли Трест на Гражданке, Элис 2 объекта (на Гражданке и здесь Доминанту), и Строймонтаж наш Звёздный-2, ЛенСпецСму (но у них продажи на нужном объекте закрыли, др очень нра в Купчино на Будапештской -там целый квартал со спорткомплексом и ещё неск зданиями-явно дс или школа), Глорию-парк на Гагарина-Ленсовета-Моск шоссе (ЛЭК вроде ж тоже). Но вот приехали сюда и я поняла, что хочу))) И нас сразу менеджер повела экскурсией по дому-ещё лифт наружный и стёкол не было, стены с проёмами между квартирами-так прикольно.
Анна, не успела сравнивать с другими домами др.р-нов и кварталов. Очень интересно, в чем была разница и что было выигрышно для Зв.2?
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
я к чему это.. а к тому, что всплеск рождаемости снизился судя по всему..
(и не одна я заметила пустующий стадион)
а если так.. то новорождённую пятилетку: 2005 (самый скачок) и до 2009 примерно... итак впихнут в уже имеющиеся школы... Не зря же внесли коррективы (приписки) в канун поступления 2005 года (ну слегка не успели))...
2005 как ледокол идёт... максимум детей, в минимум классов и школ.. А остальные 5-летки, уже по накатанной... а дальше... выдох...
Кризис начался в 2008м?? Кто заберемечил до кризиса, тот успел родить в 2009м. Потом народ решил переждать. Потом инфа, что будет новый кризис. Кто готов ждать, тот не торопится. Опять же нестабильность и регресс в стране: будущие матери, простите, не дуры. Но все равно рождаемость не плохая, правда?
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:20   #10367
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Подскажите, кто силен в теме создания топов (в правилах).

Муж открыл станцию автосервиза и я подумала, что можно было бы создать прикрепленную тему для ЛВ. Со скидками и пр.

Вопрос: могу ли я создать эту тему? Где он будет отвечать на вопросы...и пр. Можно ли так делать? И кому писать по поводу прикрепления топика? Напрямую модератору?
Увидела слово скидки:
Ольга, давай поговорим, как взрослые люди:
авто\сервис каких машин? Близко ли от нас? Ценовая категория? Вакансии? 24 часа? Доп.услуги? Акции при открытии, скидки для любимых и т.д.
Оля ЯС подхватила тему про мясо в нашем топе, так ее, думаю, сами нашли те, кто прикрепляет. Я о ней тоже подумала в связи с тобой.

Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Оле напишу сейчас, спасибо за идею. А где Техподдержка, что-то не вижу?
Нашла аналогичный топ , ребята находятся на Народного Ополчения. Но это вроде не совсем наши края... Так что не будет рядом два аналогичных топа...
На НарОп. мы чинились в 2х местах. Нет, в трех.
Цитата:
Сообщение от Тамалинка Посмотреть сообщение
Девочки, еще хочу предупредить
мы с карапузом в конце декабря гуляли на площадке на Космонавтов, он упал носом об песочницу, и вроде несильно стукнулся, но кровища потекла очень спасибо девочкам, кто дал бумажные платочки, у меня не было с собой
в общем вроде все обошлось, но впоследствии оказалось что это был звоночек. в общем если у малыша кровь необычно сильно идет, или после порезов плохо останавливается, или синяки появляются от малейшего удара, сдайте кровь на тромбоциты я уже тогда заподозрила, что что то неладно, но если бы я тогда сдала анализ, может меньшей "кровью" - причем буквально - бы обошлось.
через неделю уже мы загремели по скорой в гематологию и лежали месяц, тромбоциты упали почти до нуля. думаем что это либо последствия гриппа, либо реакция на нурофен
При сильной кровоточивости ран и проблемой плохой остановки крови надо бы с собой всегда иметь Гемостатическую коллагеновую губку. (Рекоменд.гематологов).
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:07
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « :010:Что первично, что вторично? Мы... »
  #10368
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
а Вы на каком доме остановились?
Космонавтов, 61, 1-Звёздный-2

Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
А что за акция? Можно ли где-то увидеть цены на РЕАЛы? Подругу пока это бы устроило, у них сложная ситуация...
Раньше у ЛЭКа калькулятор на сайте висел прямо и со скидками -может и у Л! есть

[QUOTE=Yana 1+2;77013769][B]


Анна, не успела сравнивать с другими домами др.р-нов и кварталов. Очень интересно, в чем была разница и что было выигрышно для Зв.2?

QUOTE]

Да тут свои причины в основном , личные. Выбирали между определённой частью Гражданки и Московским . Гражданку любит муж и мне нра , тут-я лю Московский+родители в начале Купчина. Когда долго живёшь один загородом(хотя до того жил мнооооого лет в центре) с маленьким ребёнком, начинаешь просчитывать выгодные варианты))) По расположению, наличию нормальных магазинов-не только по качеству стройки
Несколько компаний отпали -одни закрыли продажи-мы жильё покупали на практически готовом уровне-другие задрали цены или неизвестным образом за пару дней распродали всё-т.е. вчера на сайте нужное в плане горит зелёным, а сегодня-красным и нет в наличие (сразу задумываешься). В третьих нра район и дом, но не было планировок подходящих. Просто жильё у нас есть, мы искали на перспективу уже))) Поездили много по объектам (в кенге Лизка и пешком этаж на 19))) вторички с агентом, потом сама начала искать и поняла , что я в материале больше, чем рекомендованный агент)))Рада, что не купили в доме на Озерках с хорошей скидкой молодожёнам-там попа с документами у многих до сих пор (а мы покупали в 2006 или 7-не помню точно). Упустили одну кв на Ленсовета-Моск шоссе-такой серый кирпичный у школы.Нравился ЮИТ на Славе по планировкам и качеству-но метро далеко, а это мой личный пунктик))) Потом опять из оставшегося схемы рисовали , поехали на 4 стройки, доехали до Звёздного и вот что-то сложилось и у меня, и у мужа))) А менеджер тут же отвела на объект-все кв посмотрели, подходящая была только на 23-24 этаже-а я высоты боюсь))) Увидела нашу нынешнюю и всё-ёкнуло сердце и глаз загорелся. Пришлось изыскивать финансы))) Год по плану -чертежу делала в мыслях ремонт, дизайнеру уже только техаспекты оставила. Ну вот так бывает, что сроднились.
Смотрела, конечно, и на инфраструктуру-ага, забыли её построить только))) но и сейчас всё устраивает. Сидела на форумах дольщиков, потом на сайте Звёздного-по качеству строительства, срокам. Ведь и Строймонтаж обанкротили и поделили-еле успели с доками на собственность. Сейчас вспоминаю на выдохе, а тогда так трясло
Так что выбор был в основном на уровне нра-не нра , но базировался на именах строит компаний с приличной репутацией)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 18:28
ответ для Kindya , на сообщение « В Антее цены среднегородские -... »
  #10369
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
В Антее цены среднегородские - жееесть! дом не достроен еще, а уже по 5 млн 2к квартиры. типа у метро и Московский район. А в "у Звёздной" малобюджетный дом, много реалов, народу будет - море!... Но там еще и акция сейчас на 100%ную оплату...
Мы хотели бабушку к нам перевезти поближе из трёшки в Невском, так даже в недостроенную двуху не укладываемся
а что такое ж/к "У Звездной"
по поиску выдает Антей
по мне так очень уж у ГДСК завышены цены на Антей и метраж не очень большой
а малобюджетно это где?


а я вот к сожалению не и могу признаться в любви к нашему райончику, так все средненько и непонятны мне цены сейчас на недвижимость вокруг Звездной, прямо какой-то золотой четырехугольник получается


а что думаете про Московскую Славянку?
петрушка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 20:03
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10370
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Ян может ты знаешь, в вашем доме как называется детская развивалка?

Кто-нибудь детей водит в художественную школу? расскажите со скольки лет берут, кол-во занятий, по будням или по выходным, ну и цену. У ребёнка неожиданно проявилась тяга к рисованию и главное рисует в свои неполные 3 года достаточно хорошо может практически со 100% точностью скопировать рисунок из книги (имею ввиду какие-то большие предметы - машина, дом, дерево).... я в шоке если честно, в семье ни у кого никогда не было способностей к данному виду искусства, я до сих пор человека рисую "палка палка огуречик"
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena