18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1039 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 23:08
ответ для Eleventra , на сообщение « Да в том и дело, что я уже все, "что... »
  #10381
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Eleventra Посмотреть сообщение
Да в том и дело, что я уже все, "что могла" родила и без всяких последствий для всех участников этого процесса, и очень рада, что это райское местечко - не 18 р/д, как планировалось ранее. Можете меня здесь пристыжать сколь угодно, от этого, ИМХО, данный роддом лучше не станет
З.Ы. А что беременные женщины какие-то слабоумные? Они не способны разобраться в предоставленной информации? Им нужен какой-то особый настрой?
Да нет,Ваш устроит,тем более,что Вы рожали в другом род.доме.
__________________
Моя любовь-CHIANTI DI PERLANERA!!!
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:09   #10382
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Eleventra Посмотреть сообщение
Глаза разуйте, это касается конкретно этого 18 р/д! Думаю, не поймут, раз существует тема про отзывы о 18 р/д. Вы не прокурор, чтобы я Вам давала показания, и не надо пытаться припирать меня к стене - подробности здесь ни к чему.
Спасибо еще раз,коллега.Правда,зачем подробности?Пусть все "съедят",что им дали.
__________________
Моя любовь-CHIANTI DI PERLANERA!!!
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:12   #10383
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


ну если не попаду на закрытие роддома....очень надеюсь что все таки в октябре закроют, как Жаркой мне сказала, то буду у нее рожать , на семейных !
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:18   #10384
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Анесс Посмотреть сообщение
Что с закрытием?Говорят октябрь на 1,5 месяца?Это,что до середины ноября?Как узнать?
они знать будут в конце мая только, мне так Жаркой сказала, потерпите месяц всего лишь! я тоже в подвешенном состоянии...потому что как альтернатива у меня 9ый роддом а там с 12 недель говорят надо заключать уже договор, не пролететь бы...
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:36   #10385
Kittyhome
Ветеран
 
Аватар для Kittyhome
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: м.Большевиков, ул.Коллонтай
Сообщений: 841


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
они знать будут в конце мая только, мне так Жаркой сказала, потерпите месяц всего лишь! я тоже в подвешенном состоянии...потому что как альтернатива у меня 9ый роддом а там с 12 недель говорят надо заключать уже договор, не пролететь бы...
у меня та же проблема, очень боюсь что на мой ПДР закроют 18рд
Вчера уже в 9ку ездила,для подстраховки записалась и к ним!но договор у них только в 35 недель заключается......хотя и там мне сказали поискать альтернативу на всякий случай, так как и там есть вероятность закрытия осенью
Kittyhome is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:55   #10386
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
42 недели это не гарантия зеленых вод. я второго ребенка родила в 41 нед 5 дней, абсолютно ЕР,все прошло ттт идеально.
а дородовом вообще делать нечего.
Вот это точно, я тоже почти в 42 недели родила, воды прозрачные были (точно-точно, т.к. дома воды отошли и я сама их видела). Никаких ужасов в 18 р/д не видела, хотя двоих там родила, платно и бесплатно.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:56   #10387
Дюдюка Барбидокская
Активный участник
 
Аватар для Дюдюка Барбидокская
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Eleventra Посмотреть сообщение
Это дело частного обвинения, поэтому спешу Вас разочаровать - родители не намерены обращаться в суд, поскольку хотят только одного - поскорее забыть сей кошмар.(
И я спешу Вас разочаровать, это дело публичного обвинения и должно возбуждаться вне зависимости от желания родителей, если есть состав.
ЗЫ: я не медик, я юрист, если что
Дюдюка Барбидокская is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 10:18
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10388
Mariacom
Участник
 
Аватар для Mariacom
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 183


Вот мне в 18РД наоборот на 42 неделе роды вызывали, чтобы не дожидаться ситуации с зелеными водами - так что не все так однозначно! (ИР, Бруев)
Mariacom is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:06
ответ для Mariacom , на сообщение « Вот мне в 18РД наоборот на 42 неделе... »
  #10389
Катя С
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: ул. Веденеева
Сообщений: 323


Доброе утро всем. Я записалась сегодня к Жаркой на консультацию. У меня 23 неделя и вроде как пора определяться. Может кто подскажет- это заходить в сам роддом или в консультацию при роддоме? И еще , расскажите пожалуйста про нее поподробнее. Спасибочки!!!
__________________

__________________
Я Катя, ко мне на ты
Катя С is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:23   #10390
Галченок
Старожил
 
Аватар для Галченок
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 239


Заходить в роддом в амбулаторный центр. Жаркой хорошая, но много времени с вами проводить не будет, если поймет что все хорошо. Спокойная, на все вопросы ответит, только торопится все время, так что если есть что спросить нужно соображать быстрей, а то убегает)) Отношение у нее доброжелательное всегда(ну или мне везло) Рожать буду у нее второй раз
Галченок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena