ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 17:13
ответ для Crystal , на сообщение « Принципиально меняется отношение... »
  #1031
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Девочки, посоветуйте дерматолога из 21 века, кроме Середы Н.Н.
__________________


Маша
Vredinka_m is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 22:15
ответ для Crystal , на сообщение « Принципиально меняется отношение... »
  #1032
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Принципиально меняется отношение медиков к ребенку после года. И в 21 веке тоже. Если до года наша врач регулярно была на связи, сама звонила и спрашивала, как дела, предупреждала, когда в отпуск уходит и кто замещает, то после года такое внимание пропало. Более того, порой стало проблемой мне самой дозвониться до врача. Пришлось менять.
Не, нам сама и до года не звонила просто так, чтобы спросить как дела у ребенка (только если что-то случалось у нас), про отпуск вроде тоже не предупреждала, но я сама спрашивала. Так что особо ничего и не поменялось в отношении. Дозваниваюсь, но чаще всего врач сама потом перезванивает, т.к. видимо на приеме и не берет трубку, но перезванивает всегда. Если бы у нас были проблемы с дозвоном, то тоже наверно бы сменили врача, потому что конечно это не дело, если тебя игнорируют...
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 23:39
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1033
ponomarevka
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 63


Девочки подскажите пожалуйста, что-нибудь про Пирецкого Сергея Андреевича, он у нас педиатр, но пока толку ни какого,мучаемся уже с животом 2 месяца а адекватного назначения лечения сказать не может, нам 4,5 месяца, проблемы с 2,5 и все мучаемся (по анализам говорит все в норме ни чего страшного), говорит, что все пройдет сначала говорил к 3 мес, теперь к 6, понятно, что все пройдет, но ребетенка жалко, мучается, все время трубочки, срыгивания и т.д.. не могу адекватно оценить, так как ребеночек первый и с врачами дело не имела, вроде и анализы назначает и приезжает по первому зову, сам звонит спрашивает, а вот проблему так и не решить...?? (можно в личку )
ponomarevka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 00:00
ответ для ponomarevka , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста, ... »
  #1034
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от ponomarevka Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, что-нибудь про Пирецкого Сергея Андреевича, он у нас педиатр, но пока толку ни какого,мучаемся уже с животом 2 месяца а адекватного назначения лечения сказать не может, нам 4,5 месяца, проблемы с 2,5 и все мучаемся (по анализам говорит все в норме ни чего страшного), говорит, что все пройдет сначала говорил к 3 мес, теперь к 6, понятно, что все пройдет, но ребетенка жалко, мучается, все время трубочки, срыгивания и т.д.. не могу адекватно оценить, так как ребеночек первый и с врачами дело не имела, вроде и анализы назначает и приезжает по первому зову, сам звонит спрашивает, а вот проблему так и не решить...?? (можно в личку )
Педиатра подсказать не могу, район другой. НО, советую Вам : 1- сказать ему, что Вам нужна консультация гастроэнтэролога. 2-если он говорит : ну не вижу причины...-вы спросите, а это нормально??? столько месяцев проблемы с животом??? И еще просите назначить анализы: кровь, моча и капрограмма(если говорит отказом, звоните страховке или кто Вас ведет и говорим -ребенок плохо чувствует себя, а врач анализы назначать не хочет, по заболеванию)Почему по заболеванию?? Потому что они идут во всех вариантах страховки, а вот плановые не во всех. Вот с этими анализами к гастроэнтэрологу.
А теперь о главном, если он все-таки не согласен с Вами, звоните в страховую своему агенту( если договор с 21 на прямую, то кто там за Вас отвечает), и описываете всю ситуацию. Причем Ваша задача, говорить так, чтоб у них даже ни секунды не было сомнения, что он прав. И я бы на Вашем месте, просила поменять врача, Вы еще маленькие, а врач Ваш уже не видит проблем
Желаю удачи
МАМУЛЕНОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 11:52
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1035
ponomarevka
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 63


Спасибо большое!!!
ponomarevka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:27
ответ для ponomarevka , на сообщение « Девочки подскажите пожалуйста, ... »
  #1036
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от ponomarevka Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, что-нибудь про Пирецкого Сергея Андреевича, он у нас педиатр, но пока толку ни какого,мучаемся уже с животом 2 месяца а адекватного назначения лечения сказать не может, нам 4,5 месяца, проблемы с 2,5 и все мучаемся (по анализам говорит все в норме ни чего страшного), говорит, что все пройдет сначала говорил к 3 мес, теперь к 6, понятно, что все пройдет, но ребетенка жалко, мучается, все время трубочки, срыгивания и т.д.. не могу адекватно оценить, так как ребеночек первый и с врачами дело не имела, вроде и анализы назначает и приезжает по первому зову, сам звонит спрашивает, а вот проблему так и не решить...?? (можно в личку )
сочувствую...мы сами прошли череж "животик"...был дисбак, но не очень сильный...лечили-не вылечивалось...оказалось-лакатазная непереносимость...молоко низя вообще...у некоторых деток бывает лактазная недостаточность в првые месяца...признак-белые комки в какках и брыжжущий стул большое количество раз в день...иногда достаточно назначения ферментов...уточнить можно по анализу на каках на углеводы...но его от 21 века не делают...вроде в Хеликсе или Инвитро берут такой...
совет:. сдать анализ на дисбак (если раньше не сдавали), после с анализом консультация у гастроэнтеролога...параллельно, если есть признаки лактазной недостаточности-сдть анеализ на углеводы...если все нормально, то искать причину вв другом...может быть узи внутренних органов попросить...
чаще всего проходит само постепенно действительно к 6-8 месяца, когда начинаете ребзя кормить нормальной человеческой пищей...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 21:29
ответ для Irishka555 , на сообщение « сочувствую...мы сами прошли череж... »
  #1037
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Девочки, расскажите, как у вас идет прием педиатра на дому? Что смотрит, говорит, сколько по времени длится?
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 21:30
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Девочки, расскажите, как у вас идет... »
  #1038
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


И еще, вы делали прививки, в 21 веке или в ЕЦВ?
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 21:54
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1039
К$ю
Активный участник
 
Аватар для К$ю
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 394


У нас по-разному, в целом педиатр проводит у нас минут 30-40, зависит от того, много ли у меня вопросов. Сама педиатр ничего особо не рассказывает, поэтому я выписываю все что интересует и потом по пунктам ее спрашиваю. Страховку специально покупали без прививок чтобы была возможность самим выбирать какой вакциной прививаться (если по страховке прививки делаешь, то нет возможности выбрать вакцину), и где. По стоимости если отдельно платить за прививки получается столько же сколько страховка+прививки. Но делали прививку первую все равно в 21 веке. Очень внимательно перед прививкой ребенка осмотрели, температуру померяли. Но по идее после прививки должны были полчаса нас там подержать, но очень активно минут через 10 уже выгоняли домой. Так что не знаю, пойдем ли к ним на вторую
К$ю is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 22:02
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1040
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


мы делаем прививки в 21 веке на Бассейной
никто не выгоняет, хоть час сиди
просто мне самой хочется побыстрее оттуда уйти
(ну что я там с ребенком на руках делать буду полчаса)

страховкой довольна (точнее врачом) я ей доверяю, мы с ней друг в другу хорошо относимся (ну к ребенку само собой), врач всегда отвечает на все мои даже бредовые вопросы (у меня же первый ребенок), назначает все, что нужно, без фанатизма, но и без пофигизма.
звоню, когда нужно (если что-то не так с малышом)
планово врач всегда заранее отзванивается.
поэтому взяла страховку на второй год жизни ребенка. с прививками.
Еlenika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena