Собираемся на море! Пишем список! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 16:20
ответ для Cohiba , на сообщение « Девочки, сегодня купила в peacocks-е... »
  #1031
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня купила в peacocks-е рубашку хб. очень легкая и тоненькая, на пляж самое то.
Там сейчас распродажи, 3 вещи по цене 2х, я брала только рубашку - 299 руб.
может кому пригодиться
Там маленькие размеры есть? Я смотрю вам 1,5 года. А рукава длинные или короткие. Вы случайно не в Июне брали? Надо тоже посмотреть чтобы на смену была. В hm за 500 р. покупала
__________________
Katrin83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:23
ответ для Katrin83 , на сообщение « ага дорого. Я нивею купила и то думаю... »
  #1032
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
ага дорого. Я нивею купила и то думаю что 400 с чем то дорого и это за 200 гр. А что Ля Роша хорошая фирма? Я такой и не знаю
я тоже сначала на Нивею смотрела, но потом замучала дерматолога на предмет "какое лучше средство от солнца для ребенка?", она мне сказала, что, конечно, наиболее подходящие варианты это специальные детские средства с фактором 50+ фирм: Урьяж, Авен, Ля Рош, Виши, Мустелла (НЕ РЕКЛАММА ЭТО), поскольку только в их составе наименьшее кол-во химии, и они выполнены на основе минеральных фильтров. Составы кремов попроще не могут содержать данных ингредиентов, поскольку за эти небольшие деньги они элементарно не окупять их производство. как-то так врач объяснил!
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:35   #1033
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Kosmopolitochka Посмотреть сообщение
я тоже сначала на Нивею смотрела, но потом замучала дерматолога на предмет "какое лучше средство от солнца для ребенка?", она мне сказала, что, конечно, наиболее подходящие варианты это специальные детские средства с фактором 50+ фирм: Урьяж, Авен, Ля Рош, Виши, Мустелла (НЕ РЕКЛАММА ЭТО), поскольку только в их составе наименьшее кол-во химии, и они выполнены на основе минеральных фильтров. Составы кремов попроще не могут содержать данных ингредиентов, поскольку за эти небольшие деньги они элементарно не окупять их производство. как-то так врач объяснил!
нивея то тоже специальный детский. у меня 50 и 30 факторы для дитя. врачу конечно видней, но мне кажется что он тоже может быть заинтересован в рекламе каких то средств.
Я не про то что дешёвое хорошо, а дорогое нет. просто мне кажется дорогое тоже не гарантия(((
__________________
Katrin83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:47
ответ для Katrin83 , на сообщение « Там маленькие размеры есть? Я смотрю... »
  #1034
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от Katrin83 Посмотреть сообщение
Там маленькие размеры есть? Я смотрю вам 1,5 года. А рукава длинные или короткие. Вы случайно не в Июне брали? Надо тоже посмотреть чтобы на смену была. В hm за 500 р. покупала
Я в Июне покупала, размеры разные были. точно были 1-1,5 и 2-3 и 3-4.
рукава короткие, может вечерком зафоткаю и покажу.
__________________
Cohiba is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:53   #1035
Katrin83
Старожил
 
Аватар для Katrin83
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Красногварддейский р-он
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от Cohiba Посмотреть сообщение
Я в Июне покупала, размеры разные были. точно были 1-1,5 и 2-3 и 3-4.
рукава короткие, может вечерком зафоткаю и покажу.
Спасибо! Я уже бежать туда собралась))) с коротким рукавом у нас много добра. Я с длинным покупала.
Katrin83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 17:12   #1036
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от Kosmopolitochka Посмотреть сообщение
я тоже сначала на Нивею смотрела, но потом замучала дерматолога на предмет "какое лучше средство от солнца для ребенка?", она мне сказала, что, конечно, наиболее подходящие варианты это специальные детские средства с фактором 50+ фирм: Урьяж, Авен, Ля Рош, Виши, Мустелла (НЕ РЕКЛАММА ЭТО), поскольку только в их составе наименьшее кол-во химии, и они выполнены на основе минеральных фильтров. Составы кремов попроще не могут содержать данных ингредиентов, поскольку за эти небольшие деньги они элементарно не окупять их производство. как-то так врач объяснил!
Мы в прошлом году пользовали Авен(понравился очень) и Мустелу(мне не очень).По своим защитным свойствам возможно одинаковые,я разницы не увидела,а вот в плане использования Авене удобнее.
Нивею все ругали за то что портит одежду
__________________
ponya is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:50
ответ для ponya , на сообщение « Мы в прошлом году пользовали... »
  #1037
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
Нивею все ругали за то что портит одежду
Странно) Я сама пользуюсь детской нивеей, все равно для ребенка целого флакона слишком много а срок годности не вечный, никогда не замечала чтоб это средство оставляло на одежде следы. Причем я сама на пляж хожу в белоснежной льняной тунике с капюшоном и длинными рукавами, так что если бы были пятна, то на рукавах, плечах, спине они были бы сразу видны, тем более на белом. Вот Бюбхен пятна оставлял, причем неотстирывающиеся ничем(
__________________
питаюсь правильно с 07.06.2011
07.06.11 - 82,8 кг, 08.07.11 - 72,8 кг, 08.08.11 - 67.9 кг, 08.09.11 - 65 кг, 09.10 - 63,7 кг, 14.11 - 60 кг
25.03.12 - 63 кг, берусь за себя с 01.04.12))
объемы: было 116-98-110, сейчас 95-68-95
-------------------------------
Я - Оля, ко мне на "ты"
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 01:06
ответ для esposa , на сообщение « Собираемся на море! Пишем список! »
  #1038
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


девочки, сколько нужно на 2 недели панамок и пар обуви? всё ж будет мочиться в море и пачкаться в песке тут же...
какой необходимый минимум?
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 01:11
ответ для kosmopolitochka , на сообщение « я наконец-то определилась с... »
  #1039
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Kosmopolitochka Посмотреть сообщение
я наконец-то определилась с солнцезащитным средством и купила на днях в аптеке ребенку такое молочко вот здесь про это молочкоhttp://www.laroche-posay.ru/%d1%81%d...ios-p5044.aspx им даже личико можно мазать
100 мл за 865 руб., а еще в подарок термальную воду дали
Кстати, в Озерках сейчас акции: при покупке солнцезащитных средств фирм Ла Рош и Виши в подарок дают термальную водичку!(хорошее предложение к лету )
отличное средство!
у нас такое средство прошлое лето было
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 01:26
ответ для krapivinka , на сообщение « отличное средство!:flower: у нас такое... »
  #1040
natulya65
Ветеран
 
Аватар для natulya65
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
отличное средство!
у нас такое средство прошлое лето было
Что-то очень дорогое Я сегодня в Детях Солнышко купила 50г. 30 - 83р.по карте. В прошлом году пользовалась - дешево и сердито! Ребенок не обгорел, даже почти не загорел от таких сильных средств
natulya65 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena