Осень настала, а мы и не тужим. Давайте с разбегу плюхаться в лужи! (Февралята 2010) - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 02:05
ответ для roof_stranger , на сообщение « угадай =)) такое с дырдочками и... »
  #1031
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
угадай =)) такое с дырдочками и крылышками
меня смутил зеленый цвет когда увеличила фотку - поняла! да и не пользуюсь я ими уже много лет, вот и не знаю как выглядят
__________________
NinaAM is offline  
Старый 11.09.2011, 02:06
ответ для Bobby , на сообщение « ой, девочки, не будите зверя... »
  #1032
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Мусятина82 Посмотреть сообщение
Привет, Надя. Ты не одна такая. Я и до рождения Амальки всего боялась, а теперь - вообще жуть.
Мужа правильного одного не оставляешь. Читала, что у вас было - я бы и на рыбалку не отпустила, но татарам свобода нужна...
Привет.
Ой Настя я вообще помешалась уже, я боюсь всего боюсь каждый день что с мужем авария произойдет, что я выйду на улицу и кирпич на меня упадет, похоже уже паранойя но я хожу гулять , муж ездит на работу. Соответственно все в жизни может быть а может и не быть.
Про "татарам свобода нужна"- это вообще считаю неправильно. Свобода нужна ВСЕМ. Но все живут в рамках. Неужели какой-то русский откажется от свободы- ха ха.
Я уже писала что у меня муж под полным контролем по принципу "доверяй но проверяй" знаю многим такая точка зрения не нравится, но я так решила и муж проверяется почти каждый день. Вплоть до того что звоню когда мужу или он мне то приветы друзьям и т.п. короче я как ищейка проверяется все. Хорошо что сейчас он удалил страницы на одноклассниках и в контакте, еще бы скайп удалил работы бы меньше стало.
Кроме таких тайных проверок есть незаметные но на виду например: "дай телефон" ответ"возьми в кармане" (я беру его телефон т.к. безлимит у него), ну и всякое типа "возьми деньги в кошельке",может попросить что-то из портфеля достать.
В общем как бы придраться не к чему. А последние загулы с партнерами они как бы вытекли из проблем на работе. Но скандалы были все равно мне (нам) нужны, т.к. под такой шумок можно и совсем обнаглеть.
А про развод, я если честно была на таком взводе и в полной готовности расстаться с этим человеком (казалось бы родным мужем) но в тот момент он мне стал не нужен.
Думая и решая ехать/не ехать, я сама себя извожу и его тоже довожу. Хотя оба понимаем что мне нужно съездить и решить важный для нас нашей с ним семьи вопрос, хотя можно не ехать не напрягаться и поручить все моей бедной маме. короче тут вопрос очень тонкий.
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Надя!уже уехала???приезжай к нам в гости!!!мы дома.что-то желания идти гулять в такую погоду нету.
я тогда уже ушла, а телефон мой у мужа, мне он свой оставил
в гости бы не пошла, сопливлю
Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
хм....
ну не знаю...что ты подразумеваешь под "запретить"
я,например, не в восторге от всяких ночных пьянок-гулянок в кабаках,саун с друзьями и непонятными тётками,рыбалок и прочего.
Олегу перед тем как стали жить вместе сразу было заявлено,что пусть выбирает,либо все эти прелести жизни,либо я.
Он выбрал меня,это его осознанный выбор.
И теперь,если вдруг он куда-то соберётся на подобные мероприятия,я ему про выбор напомню...
а если на мои слова будет пофиг и всё равно пойдёт,ну тогда держите меня семеро,быстро его монатки соберу и пусть потом шляется где хочет и сколько хочет...
Я тоже очень против всех пьянок гулянок, саун и рыбалок. Он первый раз поехал на рыбалку за 6 лет со стариком 70 летним непьющим и некурящим (лично знаю его хороший дедок) с другими я его ни за что бы не отпустила.
Сауны-никогда.(без меня).
Еще одна "осечка" я тоже условие как ты (просто раньше у него такого никогда не было)
ЗЫ: Юля - с машинкой сочувствую, надеюсь подремонтируете и она вам еще послужит.


Три часа меня не было а вы уже настрочили столько страниц.

Про алименты и развод ... Маша т.к. моя мама с папой разведены были и он платил копейки какие-то, знаю не понаслышке как тяжело одной детей поднимать, считаю что алименты платить должен любой даже самый хороший муж самой плохой матери.
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
Старый 11.09.2011, 02:14
ответ для Сида , на сообщение « Привет. Ой Настя я вообще помешалась ... »
  #1033
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Ну, как что? Жена - друг и любовница, жизненный партнёр. Та, с кем хочется засыпать и просыпаться, растить детей, смотреть вечерами телевизор, сидя, обнявшись, на диване.
жена-то что делает? такое эфемерное создание выходит, которому только что не поклоняться.
я может как-то неправильно спрашиваю? но вот муж столько всего должен делать - и капризы исполнять и баловать, и т.д, еще время на работу находить, деньги в дом приносить, а жена? что она делает для семьи вообще и для мужа в частности?
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 11.09.2011, 02:16
ответ для Сида , на сообщение « Привет. Ой Настя я вообще помешалась ... »
  #1034
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
Про алименты и развод ... Маша т.к. моя мама с папой разведены были и он платил копейки какие-то, знаю не понаслышке как тяжело одной детей поднимать, считаю что алименты платить должен любой даже самый хороший муж самой плохой матери.
мой папа меня даже не видел никогда. ничего не платил.
и тем не менее, если бы моя мама у него через суд что-то требовала, об отце мнение мое никак не изменилось бы, а вот о маме - поменялось бы.
учтите - в 98, в стране кризис, а мне 13 лет - подросток.
маме очень повезло что вопросы моды, одежды и косметики меня мало заботили - хоть на это не надо было тратиться.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 11.09.2011, 02:16   #1035
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
жена-то что делает? такое эфемерное создание выходит, которому только что не поклоняться.
я может как-то неправильно спрашиваю? но вот муж столько всего должен делать - и капризы исполнять и баловать, и т.д, еще время на работу находить, деньги в дом приносить, а жена? что она делает для семьи вообще и для мужа в частности?
а женщина должна накапливать положительную энергию и эмоции и дарить их семье, мужу. проявлять свои женские качества. тогда и муж рядом с ней расцветет и будет готов на подвиги
Rouge_cat is offline  
Старый 11.09.2011, 02:17   #1036
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
муж столько всего должен делать - и капризы исполнять и баловать, и т.д, еще время на работу находить, деньги в дом приносить, а жена? что она делает для семьи вообще и для мужа в частности?
А жена вызывает в нём желание всё это делать.

Жена детей вынашивает, рожает и кормит, а также воспитывает, пока муж на работе. Хорошая жена ещё и хоть частично хозяйством занимается.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 11.09.2011, 02:18
ответ для Rouge_cat , на сообщение « а женщина должна накапливать... »
  #1037
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
а женщина должна накапливать положительную энергию и эмоции и дарить их семье, мужу. проявлять свои женские качества. тогда и муж рядом с ней расцветет и будет готов на подвиги
+1
Вот наруководился он днём на работе, пришёл злой, а дома красавица улыбается. И детки радостно на шее виснут.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 11.09.2011, 02:19   #1038
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
А жена вызывает в нём желание всё это делать.

Жена детей вынашивает, рожает и кормит, а также воспитывает, пока муж на работе. Хорошая жена ещё и хоть частично хозяйством занимается.
а второй частью хозяйства кто занимается?
и это когда дети маленькие, а вот подросли дети, тогда что?

я пошла спать, утром ответы дочитаю.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 11.09.2011, 02:20
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « Доброе утро! Ну вот и выходные!... »
  #1039
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Всем доброй ночи
Опять на ночь глядя такие темы обсуждаются... Дай бог всем мудрости в принятии решений
Несколько дней не заходила в топик, поскольку Света переболела розеолой. Ужасно, когда маленький ребенок 3 дня сам не свой и плачет по любому поводу... Сейчас уже все в норме.

Кроме того, за это время открыла 2 топика - МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты и Диетические РЕЦЕПТЫ. Первый посвящен всем мультиваркам, которые не Панасоник и не Мультихоттер - чтобы в соответствующих топиках не было холиваров "владельцы Панасоников против владельцев непанасоников" Девочки, у кого есть мультиварки разных фирм (если не ошибаюсь, у Нади Бранд?), пожалуйста, оставьте свои отзывы в топике, в 1-м посте есть примерная форма Во 2-м топике просто систематизировала рецепты из ранее прикрепленного топа, кстати, нашла для себя много интересного

Леночка, с Днем свадьбы вас! Любви и взаимопонимания на долгие годы
Ира, Беата-зайчонок очаровательна
Ане-САНЯЛ и Диане хорошего отдыха
Лида, вам удачи на завтра Книжных ОЗ здесь много - и Белфакс для малышей, и Махаон для детей постарше. Все зависит от того, какие книги тебе нужны.
__________________
"Воспитание детей есть только самосовершенствование, которому ничто не помогает столько, как дети" (Л.Н.Толстой)
RedFox is offline  
Старый 11.09.2011, 02:21   #1040
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
+1
Вот наруководился он днём на работе, пришёл злой, а дома красавица улыбается. И детки радостно на шее виснут.
и дом сам убирается, сам стирается, готовиться и посуда моется.
это все, конечно хорошо, только в реалиях-то кто-то этим должен заниматься.
а так версию красавицы встречающей с работы и радостных детей я очень поддерживаю!
жена должна давать стимул, без этого никак. тяжело что-то делать, когда не уверен не то что в своих близких/ а в том, что это все вообще кому-то нужно за чем-то еще кроме денег.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena