Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 12:46   #1031
ПетренкА
Элита
 
Аватар для ПетренкА
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от Важная ЗаКлёпка Посмотреть сообщение
А где это вообще находится и сколько стоит?...
в Купчино http://mpcspb.ru/
я заплатила 3400 ( но это цена со скидкой, поскольку я уже у них была), а без скидки около 5 тыс
__________________


и 5-летняя красавица блондинка


Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!
ПетренкА is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 20:29   #1032
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Таня Алекс Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где делать первое УЗИ (12 недель)?
Я в растерянности. Кто-то советует в 21 веке, кто-то неплохо отзывается о ЖК... Есть хороший центр в Купчино, но это другой конец города, уж очень далеко.
Я бы в 21 век не пошла, не тот уровень.... только если к конкретному врачу, про которого тут выше написали. Если есть возможность заплатить, то точно в МПЦ (медико-пренатальный центр) в Купчино (я там делала, первое и второе узи). Еще очень хвалят Семенова, который принимает в 1 меде (в МПЦ тоже есть Семенов - я у него и делала узи, хороший специалист). Стоит в 1 меде дешевле - 2 тыс.(есть отдельная темка про узи в 1 меде, там в основном этот Семенов и обсуждается).
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:16
ответ для Keppik , на сообщение « Я бы в 21 век не пошла, не тот... »
  #1033
Ласковая Бестия
Наш человек
 
Аватар для Ласковая Бестия
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 6 963


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Если есть возможность заплатить, то точно в МПЦ (медико-пренатальный центр) в Купчино (я там делала, первое и второе узи)..
+1000000
__________________
Ласковая Бестия is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 11:41
ответ для Ласковая Бестия , на сообщение « +1000000 »
  #1034
Таня Алекс
Частый гость
 
Аватар для Таня Алекс
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: С-Пб, м. Ладожская
Сообщений: 58


Девочки, спасибо большое за информацию
Уже записалась в МПЦ .
Таня Алекс is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 12:16   #1035
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


а в 18 РД есть хорошие узисты?
Надюшка23 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:03
ответ для Надюшка23 , на сообщение « а в 18 РД есть хорошие узисты? »
  #1036
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
а в 18 РД есть хорошие узисты?
хвалят Парцалиса. Я делала 3-е узи у него, меня так все устроило (для меня оно было , промежуточным и потом было 4-е узи, которое делал сам Бруев, с которым мы рожали, но это все было по его инициативе)
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:06   #1037
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


хм...советую только Лебедева! очень ему благодарна! отличный специалист!
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:20
ответ для Anzem , на сообщение « хм...советую только Лебедева! очень ему... »
  #1038
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
хм...советую только Лебедева! очень ему благодарна! отличный специалист!
мне кажется, что к Лебедеву можно идти, когда можешь себе это позволить в плане финансов или когда есть на то серьезные основания! Очень дорогое у него узи. Идти к нему стоит, когда есть вопросы по генетике и развитию малыша
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:33   #1039
anya_13
Участник
 
Аватар для anya_13
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Ладожская, Наставников-Ударников
Сообщений: 240


Подскажите, пожалуйста, кто наблюдается у Пузиной, когда поменьше народу, в утренний прием или в вечерний? Или всегда много? Есть какое-то время/день, когда больше шансов проскочить побыстрей?
И еще вопрос: позвонила им, спросила, можно ли записаться, сказали "нет, живая очередь". Но беременные, как я здесь прочитала, вроде бы идут по записи. Тогда как обстоит дело с живой очередью? Что-то не могу понять...
Ой, и еще вопросик: где-то в этой теме прочитала (не могу теперь найти пост), что на учет не ставят без анализов. Т.е. с обменной картой выдают направления, а ставят на учет с уже сданными. Это как понимать? С первым, вроде, все сразу было, но это 4 года назад...
Всем заранее спасибо за ответы
anya_13 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 20:22   #1040
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от anya_13 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, кто наблюдается у Пузиной, когда поменьше народу, в утренний прием или в вечерний? Или всегда много? Есть какое-то время/день, когда больше шансов проскочить побыстрей?
И еще вопрос: позвонила им, спросила, можно ли записаться, сказали "нет, живая очередь". Но беременные, как я здесь прочитала, вроде бы идут по записи. Тогда как обстоит дело с живой очередью? Что-то не могу понять...
Ой, и еще вопросик: где-то в этой теме прочитала (не могу теперь найти пост), что на учет не ставят без анализов. Т.е. с обменной картой выдают направления, а ставят на учет с уже сданными. Это как понимать? С первым, вроде, все сразу было, но это 4 года назад...
Всем заранее спасибо за ответы
Беременные идут по "своей" записи, все остальные в порядке живой очереди, между беременными (которые по записи). если совсем аншлаг и большая очередь, то могут договориться идти через одного, т.е беременная по записи, потом человек из обычной очереди и т.д. (надеюсь понятно объяснила). Первый раз ,если Вы еще не стоите на учете, то пойдете в порядке живой очереди. В первый раз Вам дадут направления на все анализы и назначат повторный прием. На нем (на повторном приеме) Вас и поставят на учет и выдадут обменную карту. У меня все так было, но наверняка, возможны и другие варианты
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena