Муж отличился))) - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 03:50
ответ для pro100Mariya , на сообщение « :065: !!!!! »
  #1031
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Пришлось как то моему мужу дней 10 работать без выходных...с 12 до 2х до 3х +час где то до дому+помыться поесть=спал он мало.В первый выходной ессно отсыпался. В общем приехал, пока туда сюда-легли. Он моментом в отключку я в процессе. и че т не уснуть. час наверное прошел. и тут......подрывается мой голубчик с кроватки и начинает метаться по дому командуя мне быстрее скорее собирайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вся офигела ...куда? куда говорю собираться то????? набрали в легкие воздуха-МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ МИНИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!! тут я офигела еще больше...гляжу а у него взгляд вникуда смотрит...я его поймала говорю лааасково так Сашенька голубчик дома ты...дома...ты спииишь..спиишь...взгляд сфокусировался. обратно лег. с утра ни фига не помнит.
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 03:54
ответ для Ulich , на сообщение « Пришлось как то моему мужу дней 10... »
  #1032
Lapusjndij
Активный участник
 
Аватар для Lapusjndij
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
Пришлось как то моему мужу дней 10 работать без выходных...с 12 до 2х до 3х +час где то до дому+помыться поесть=спал он мало.В первый выходной ессно отсыпался. В общем приехал, пока туда сюда-легли. Он моментом в отключку я в процессе. и че т не уснуть. час наверное прошел. и тут......подрывается мой голубчик с кроватки и начинает метаться по дому командуя мне быстрее скорее собирайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я вся офигела ...куда? куда говорю собираться то????? набрали в легкие воздуха-МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ МИНИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!! тут я офигела еще больше...гляжу а у него взгляд вникуда смотрит...я его поймала говорю лааасково так Сашенька голубчик дома ты...дома...ты спииишь..спиишь...взгляд сфокусировался. обратно лег. с утра ни фига не помнит.
Мой тож лунатит.
Lapusjndij is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 04:07
ответ для Ulich , на сообщение « Пришлось как то моему мужу дней 10... »
  #1033
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
МОСКОВСКИЙ ВОКЗАЛ МИНИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Хмм... говорят, что сны - отражение реальности...
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 17:00
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1034
Vardinka
Элита
 
Аватар для Vardinka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщений: 2 523


мы около года назад переехали... и с тех пор на кухне так и не было занавески (высоко, дома далеко) Ну, вчера я к маме с дитем ездила и наконец-то купила, что хотела.. приехали домой уже поздно, еду приготовила, мужа накормила, притащила стремянку на кухню и стала эту занавеску вешать (ну и что, времени всего полвторого ночи ) Заходит мушш на кухню, видит меня под потолком и интересуется, а шо я такое делаю Объясняю, вот купила - вешаю Далее вопрос, я чуть вниз не ляпнулась: а, чем, говорит, тебе та, что висела, не нравилась очень удивился, когда узнал, что не висело ничего
__________________
Мама Саша и Тось

Vardinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 18:25
ответ для Vardinka , на сообщение « мы около года назад переехали... и с... »
  #1035
Лялечка.
Элита
 
Аватар для Лялечка.
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: г.Кронштадт-пролетарская
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
мы около года назад переехали... и с тех пор на кухне так и не было занавески (высоко, дома далеко) Ну, вчера я к маме с дитем ездила и наконец-то купила, что хотела.. приехали домой уже поздно, еду приготовила, мужа накормила, притащила стремянку на кухню и стала эту занавеску вешать (ну и что, времени всего полвторого ночи ) Заходит мушш на кухню, видит меня под потолком и интересуется, а шо я такое делаю Объясняю, вот купила - вешаю Далее вопрос, я чуть вниз не ляпнулась: а, чем, говорит, тебе та, что висела, не нравилась очень удивился, когда узнал, что не висело ничего
очень внимательны эти мужчины
__________________


У меня нет недостатков,у меня есть особенности...
Лялечка. is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 18:29   #1036
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от OlgaG@ Посмотреть сообщение
очень внимательны эти мужчины
Они иногда очень несвоевременно подмечают то, что вовсе не нужно. Я так накололась однажды. Рассчитывая на то, что наш папа уж точно не вспомнит, какие у детей куклы были, а каких не было, купила детям пару новых куколок просто так, без повода. Муж чуть не с порога - "а откуда у них новые куклы?" Я - с чего ты взял, что новые? Он - ну я же знаю, что таких не было Вот так, а я-то думала, он ничего не замечает.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 18:54
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1037
Лялечка.
Элита
 
Аватар для Лялечка.
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: г.Кронштадт-пролетарская
Сообщений: 2 644


мой малыш очень плохо спал по ночам, а папа наш редко дома бывал,поэтому к крикам не привыкши))).но вот как то мелкий орет.. я его и кормила,носила и че только не делала.. тут папа наш поднимает голову и выдает" сделай потише".. я ему утром рассказываю,не верит, говорит не мог такое сказать..
Лялечка. is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 19:17
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1038
Lavrik2704
Ветеран
 
Аватар для Lavrik2704
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 886


Посмеялась от души!!!
Lavrik2704 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 20:49
ответ для Kusochek , на сообщение « :ded: Потому что ноги должны быть в... »
  #1039
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
У нас папочка очень хороший, даже чудесный, НО задумчивый. Как-то сказала- начинай купать ребенка без меня, я подойду, идите раздевайтесь. В тот момент как я зашла , папа ставил сына в полную ванну в носках. Я говорю ты что, не видишь? А он- нет, носки то белые, я не заметил. А сегодня захожу- сын в синих уже минут 10 плещется
Цитата:
Сообщение от Kusochek Посмотреть сообщение
Потому что ноги должны быть в тепле!
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 20:58   #1040
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


[QUOTE=Paikea;35153355]Да ладно - папа, мне тут коллега (женскаго полу, у нее ребенок есть, правда, маленький еще) на работе на днях заявила: " Как, вы ребенку молочный зуб С КОРНЕМ удалили? Зачем? На этом корне же должен постоянный зуб вырасти!"[/QUOTE]

Какой маразм!!!

Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Вспомнила историю про друга моего мужа..
Родила я.. Пришёл вечерком ко мне муж под окна (2 этаж) с этим другом. И тот спрашивает, ну как доча? А на какой день она глазки откроет??????)))))))Пришлось объяснять, что дети не котята)))) Он тогда сильно удивился...

Спустя полгода его жена тоже рожает, звонит он мне советоваться какие памперсы купить.. Объясняю какие бывают. Он спрашивает - а на сколько ДНЕЙ хватит ОДНОГО памперса?????Бедный испугался, когда рассказала ему СКОЛЬКО штук уходит за один день))
Вот и меня этим побесили приходящие в роддом: "Ой, она СМОТРИТ!" На мой недоуменный взгляд отвечали: "ну в смысле глазки уже открыла, а ведь только вчера родилась!"

А про памперсы - жалко мужика, так его напугали, бедного!
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena