Ребенка нарядила, а себя забыла - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 15:33
ответ для Terry , на сообщение « О, вот еще один человек пришел... »
  #1031
tolstykh
Участник
 
Аватар для tolstykh
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.Пионерская начало Богатырского пр.
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
О, вот еще один человек пришел просветлять умы!
Как же бы тут сто страниц без вас жили и не знали без ваших призывов, как именно нам всем следует выглядеть.

Звучит как то грубо, как будто "вы хто такая то, чё вам надо то тута? идите откель пришли то"...



Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
А мужчины, которым важен фантик, так и уходят потом с возрастом - когда женщина перестает выглядеть на его вкус как конфетка, начинается неизбежный процесс старения, который никаким макияжем не замажешь - тут они берут новую, свежую, молодую жену.
И никакой суперуход не сравнится просто с юной кожей, и таких случаев - много-много десятков.
Так что мужчина, который живет с женщиной не из-за внешнего вида скорее останется в семье, чем тот, который всегда пристально следит, как одета и накрашена его жена.

Это вам мужчины так говорят, ну-ну , а вы всё верите, эх .... бабы есть бабы.... Тут одна писала уже, что её мужу она "лохматая и заспанная" милей всего .
tolstykh is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:35
ответ для Лунный свет , на сообщение « ну вот....... цветами меня... »
  #1032
tolstykh
Участник
 
Аватар для tolstykh
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.Пионерская начало Богатырского пр.
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение

а вообще забавно - вы накрашенная смотрите вслед мужчинам
а мне ненакрашенной мужчины смотрят вслед...парадокс

И правда забавно, а вам не приходило в голову почему, по моему ответ в вашем комменте.

Решила дописать, бывает же что то ужасное тоже привлекает взгляд (ни в коем случае не вас имею ввиду, это как пример), не хочешь смотреть-противно, а смотришь.
tolstykh is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:35
ответ для Лунный свет , на сообщение « ну вот....... цветами меня... »
  #1033
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение

а вообще забавно - вы накрашенная смотрите вслед мужчинам
а мне ненакрашенной мужчины смотрят вслед...парадокс
БРАВО!!!
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:36   #1034
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А можно я пройдусь по легкому макияжу? Вы много знаете женщин, которые умеют делать легкий макияж? Вот у меня, анпример, очень бледная кожа и темные волосы. Поверьте, невероятно сложно сделать макияж так, чтобы это было как бы чутьчуть. От блеска на губах я становлюсь ещё бледнее. Так что чистая голова, руки с маникюром, опрятная одежда и почищення обувь - всё, я вполне себе ничего.

Высокие каблуки вне торжественных случаев, мероприятий и выхода в свет по этикету считаются некорректными, а не потому что это чьё-то частное мнение.
Для меня легкий - это "замаскировать" недостатки (например, у меня это синяки под глазами), сделать акцент на достоинствах. Т.е. ничего лишнего. У меня это тональник, немного румян и тушь для ресниц, светлая помада или блеск. У меня, например, на мой взгляд все подруги умеют краситься, наносить именно легкий макияж. Я считаю, что если он идет женщине, то зачем им пренебрегать. Если она просто идеальна без макияжа, то он не нужен, но если честно, я таких встречала единицы, сейчас даже не вспомню.
А кому-то минимальый макияж просто необходим, но они им пренебрегают и действительно, выглдят не очень свежо, так сказать....Другой вопрос нужен ли макияж женщине на детсвой площадке - это уже её личное дело.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:40
ответ для tolstykh , на сообщение « Я считаю (ИМХО), что женщина +макияж... »
  #1035
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
Я считаю (ИМХО), что женщина +макияж это единое целое ( женщина -это уже лет от 20 по мне так, а до 20 действительно можно и не краситься) и ДА! она может выглядеть женственнее, нанеся несколько штрихов косметикой, слегка подчеркнув свои достоинства..Не встречала ещё женщин , которым бы не шло- подкрашенные ресницы и блеск на губах, скорее наоборот, глядя на женщину ну совсем не накрашенную создается впечатление, что у неё нездоровый (бледный, замученный) вид, не слышала как то чтобы таким женщинам делали комплимент из ряда"ой, ты сегодня так хорошо выглядишь", а вы вот попробуйте ( те кто на площадку никогда не красится) использовать тушь и , там, блеск всего лишь один раз, в виде исключения, тогда ну наверняка те кто с вами постоянно общаются, сразу же заметят, что вы именно сегодня как то по особенному похорошели. Никто же не говорить наносить пудру и румяна, тени там( хотя я и тени постельных тонов частенько использую, когда гуляю с ребенком и румян ,ну совсем слегка и духами пользуюсь всегда, хоть на площадку , хоть в магазин), это я к тем кто говорит, что "а я могу со своей кожей позволить себе без макияжа ходить".

А одежда...Вам самим то не надоедает этот мальчишески-спартанский вид? Например, летом почему не надеть юбку или платье?
Вы не поверите, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть женщины, с прекрасным цветом лица и без макияжа. Если вам не так повезло с природными данными,то это ещё не значит,что все такие. У меня подруга есть - у неё ресницы, просто до небес- черные-черные. Её тушь вообще не нужна, она и так красавица, если она их накрасит, они уже выглядят неестественно.
ну а про духи - парфюмом пользуюсь по минимуму, чтоб только мне было слышен запах, ну или тому, кто ко мне очень близко стоит. всё остальное- дурной тон ИМХО
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:42
ответ для Giggy , на сообщение « Для меня легкий - это "замаскировать"... »
  #1036
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
Для меня легкий - это "замаскировать" недостатки (например, у меня это синяки под глазами), сделать акцент на достоинствах. Т.е. ничего лишнего. У меня это тональник, немного румян и тушь для ресниц, светлая помада или блеск. У меня, например, на мой взгляд все подруги умеют краситься, наносить именно легкий макияж. Я считаю, что если он идет женщине, то зачем им пренебрегать. Если она просто идеальна без макияжа, то он не нужен, но если честно, я таких встречала единицы, сейчас даже не вспомню.
А кому-то минимальый макияж просто необходим, но они им пренебрегают и действительно, выглдят не очень свежо, так сказать....Другой вопрос нужен ли макияж женщине на детсвой площадке - это уже её личное дело.
+1 Я в таких случаях всегда говорю - за собой смотрите и за своим ребенком. У меня вот ни времени ни желания рассматривать на площадке никого совсем нет - кто во что одет и как накрашен...
Это личные проблемы каждой женщины как она выглядит (и как считает нужным выглядеть в той или иной обстановке).
Я бы поняла, если бы был какой великосветский прием по этикету, а тут "такая" дама заявилась... Но на детской площадке - пусть каждый сама для себя решает как ему лучше и комфортнее...
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:42
ответ для tolstykh , на сообщение « Звучит как то грубо, как будто "вы хто... »
  #1037
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
Звучит как то грубо, как будто "вы хто такая то, чё вам надо то тута? идите откель пришли то"...

Это вам мужчины так говорят, ну-ну , а вы всё верите, эх .... бабы есть бабы.... Тут одна писала уже, что её мужу она "лохматая и заспанная" милей всего .
Если грубо - то именно так.
Вас (как и автора топа) - кто-то просил учить, как нужно выглядеть, как вообще жить, краситься, одеваться? По-моему - нет. Вы сами взяли на себя эту нелегкую миссию.
Я, собственно, о том, что это никого не касается из окружающих - как я одета, накрашена и в чем гуляет мой ребенок. "Смотрите в свою тарелку".
Я лично никогда не пялюсь на людей (и на мужчин в т.ч. с парфюмом) - потому что считаю это крайне неприличным. И уж тем более не раздаю советов, должна ли чужая одежда с чем-то гармонировать.

И меня, увы, раздражает, когда это пытаются делать другие. Знаю за собой такую черту, но ничего не могу поделать. Всё время хочется поставить "на место".

Насчет мужчин - мне никто такого не говорил. Это результат моих личных жизненных наблюдений.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:43
ответ для Terry , на сообщение « О, вот еще один человек пришел... »
  #1038
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Так что мужчина, который живет с женщиной не из-за внешнего вида скорее останется в семье, чем тот, который всегда пристально следит, как одета и накрашена его жена.
+1


один из самых ярких примеров женщина - кошка
которая переделала себя в угоду мужу
и ведь получив результат он жеж всё равно её бросил
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:43   #1039
tolstykh
Участник
 
Аватар для tolstykh
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: м.Пионерская начало Богатырского пр.
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
У меня подруга есть - у неё ресницы, просто до небес- черные-черные. Её тушь вообще не нужна, она и так красавица, если она их накрасит, они уже выглядят неестественно.
ИМХО
Где то вы правы, но не с цветом лица, а то что у меня ресницы не черные (я шатенка) и не до небес, но такие девушки исключения. А я вообще об основной массе женского полу.
tolstykh is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:45   #1040
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


Цитата:
Сообщение от tolstykh Посмотреть сообщение
И правда забавно, а вам не приходило в голову почему, по моему ответ в вашем комменте.

Решила дописать, бывает же что то ужасное тоже привлекает взгляд (ни в коем случае не вас имею ввиду, это как пример), не хочешь смотреть-противно, а смотришь.
острите....а фото то побоялись выложить
Лунный свет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena