Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 12:34
ответ для J.So , на сообщение « Поверьте мне, как Кандидату в Мастера... »
  #1031
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
Поверьте мне, как Кандидату в Мастера Спорта, если ребенок не умеет плавать, то сколько ему бы ни было (естественно о 15-ти,18-ти летних здесь речь не дет), нужно начинать с лягушатника. Именно там учат детей правильно задерживать дыхание, держаться на воде. Лягушатник-это азы правильного плавания.
верю, мы плаваем с 3 лет в лягушатниках, если конечно в 8 лет еще не плавает, наверно лучше в малый бассейн тогда, хотя есть дети, который и в 10-12 лет не умеют плавать
__________________
Sвеtlana is offline  
Старый 24.09.2009, 12:40
ответ для Пики , на сообщение « а мой уже поробовал в большом - жутко... »
  #1032
J.So
Девушка с обложки
 
Аватар для J.So
 
Регистрация: 13.01.2003
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 8 654


Цитата:
Сообщение от Пики Посмотреть сообщение
а мой уже поробовал в большом - жутко понравилось. ВОт думаю, может зимой в большой попробовать купить? но с таким количествм групп - нереально.
Я пришла в бассейн когда уже умела держаться на воде, но все равно год провела в лягушатнике. По субботам мы пол занятия проводили в большом бассейне, мне тоже там больше нравилось, но дело то не в этом.
__________________
Женька, уже старший Сынок Никиток (30.12.03) и младшенькая Доченька Алекса (15.11.08)
J.So is offline  
Старый 24.09.2009, 12:45
ответ для Sвеtlana , на сообщение « верю, мы плаваем с 3 лет в... »
  #1033
J.So
Девушка с обложки
 
Аватар для J.So
 
Регистрация: 13.01.2003
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 8 654


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
верю, мы плаваем с 3 лет в лягушатниках, если конечно в 8 лет еще не плавает, наверно лучше в малый бассейн тогда, хотя есть дети, который и в 10-12 лет не умеют плавать
Я бы в малый отдала. Нужно первым делом научится держаться на воде и задерживать дыхание. В большом бассейне это проблематично-страшно! А вот с умениями, пробретенными в малом бассейне уже легко оттачивать технику в большом и самое главное не будет боязни воды и процесс обученя будет проходить гладко и сбалансированно! Вот как
Моему 5,5..он все лето провел на море и поплыл, точнее научился держаться на воде, а дыхание задерживать не научился , сколько мы с дедом (он тоже КМС, только по водному поло, у нас семейное) ему не объяснял, не показывали. Решила оставить так, пусть профессионалы обучают.
__________________
Женька, уже старший Сынок Никиток (30.12.03) и младшенькая Доченька Алекса (15.11.08)
J.So is offline  
Старый 24.09.2009, 12:55
ответ для J.So , на сообщение « Я пришла в бассейн когда уже умела... »
  #1034
Пики
Элита
 
Аватар для Пики
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Пр. М Жукова
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
Я пришла в бассейн когда уже умела держаться на воде, но все равно год провела в лягушатнике. По субботам мы пол занятия проводили в большом бассейне, мне тоже там больше нравилось, но дело то не в этом.
Он уже год плавал в лягушатнике, на воде держится хорошо, но как выяснилось летом - боится глубины, привык в лягушатнике, что дно под ногами. Поэтоу и думаю, что как раз большой бассейн и поможет справится с этим.
__________________


Голосуйте против реформы средней школы!!!!
Пики is offline  
Старый 24.09.2009, 13:02
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #1035
korol
Частый гость
 
Аватар для korol
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 73


Девочки я предлагаю повесить заявление , на стенд объявлений, там где вся информация, график работы и.т.д. Поместить его в файл, и родители кто будет привозить своих деток, будут подходить и ставить подписи. Я не думаю, что его украдут, заберут и т.д. Кому он нужен кроме нас.
korol is offline  
Старый 24.09.2009, 13:06   #1036
Пики
Элита
 
Аватар для Пики
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Пр. М Жукова
Сообщений: 2 254


Я думаю этот файл очень заинтересует администрацию бассейна.
__________________


Голосуйте против реформы средней школы!!!!
Пики is offline  
Старый 24.09.2009, 13:37
ответ для Nола , на сообщение « Надеялась, что в январе абонементы... »
  #1037
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Мы в субботу идем, готовы подписать(только мы еще 6 летние, можно ли нам подписывать, если там написано родители подростков с 9 до 15?).


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Молодцы, я тоже подпишусь, где надо. У меня волосы дыбом встают когда думаю,что придется в январе стоять также с утра и до 4 часов дня.
Интересно, а эту очередь ктонибудь сфотографировал?
Первый день, запись в малый бассейн.


Хвост очереди


__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline  
Старый 24.09.2009, 14:10   #1038
MaRi-73
Активный участник
 
Аватар для MaRi-73
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от korol Посмотреть сообщение
Девочки я предлагаю повесить заявление , на стенд объявлений, там где вся информация, график работы и.т.д. Поместить его в файл, и родители кто будет привозить своих деток, будут подходить и ставить подписи. Я не думаю, что его украдут, заберут и т.д. Кому он нужен кроме нас.
А Вы не думаете, что администрация письмо просто снимет, оно же против них.
__________________
MaRi-73 is offline  
Старый 24.09.2009, 14:19
ответ для Пики , на сообщение « Я думаю этот файл очень заинтересует... »
  #1039
tati
Ветеран
 
Аватар для tati
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Пики Посмотреть сообщение
Я думаю этот файл очень заинтересует администрацию бассейна.



Это точно. Когда письмо будет доделано и со всеми согласовано, можно собрать подписи на чистых листах.
tati is offline  
Старый 24.09.2009, 14:47
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #1040
KOLENA
Активный участник
 
Аватар для KOLENA
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 474


Письмо, по-моему, получилось ТО ЧТО НАДО! я тоже готова подписаться под ним, в январе тоже буду пытаться взять абонемент для старшей, так что для нас это актуально.
А что если Вы , nadis, скажете нам день и время, когда ваши дети занимаются, а мы постараемся подъехать в это время и оставить свои подписи под письмом? Плюс, я думаю, вся ваша группа подпишется. Где-то 50 подписей уже можно будет собрать. А приехать один раз к бассейну в вечернее время ради блага своих же детей- не проблема, правда?
KOLENA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena