Петергоф - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2007, 19:49
ответ для Crazy , на сообщение « А школьникам 50 руб. у меня ребенок с... »
  #1031
LadyDove
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Crazy Посмотреть сообщение
.... А я пока не соберусь, компании нет.
В этом году точно будет в нашем лице;-) Не хочу на все лето на дачу к свекрови как в прошлом году. Да и весна в центре города - удовольствие сомнительное для ребенка. Планирую и в Стрельне пожить. А поскольку на подъем мы легкие (со слингом хоть в Африку доедем самостоятельно:-)), хочу и в любимом Петергофе нагуляться.
  Цитировать ·
Старый 17.01.2007, 20:08
ответ для katrix , на сообщение « О парикмахерской »
  #1032
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


мне нравится как стрижет девушка Лера в "Салон Петергоф". Работает по нечетным. Телефон салона не помню, но поищу в справочнике...
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2007, 20:14   #1033
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
А разве у нас вообще есть бассейны для детишек?! Я имею ввиду малышню, т.е. детский бассейн? насколько я знаю, был единственный в Ломоносовской ДП, и тот закрыли на неопределенное время
Отчитываюсь по бассейну...
Дозвонилась я туда. Их телефон 421-40-12. Находятся они на СПб проспекте (напротив аптеки Для тебя и мамы в Стрельне). Находятся не в самом здании школы, а за ним, во дворе.
По будням работают после 18-00, по выходным - с 10 до 21.00.
Изначально надо звонить - но нам сказали, что в 1 и 8 - как Андрюхе возьмут, единственное - надо будет находиться с ним в воде. Но тренер будет работать.
Маме - стандартный набор - справки, купальник, для душа, ребенку - трусики и справку от врача.
Фильтрация воды - постоянная фильтрация + небольшое хлорирование.

Единственный минус - стоимость... Абонементов вида "Мать и дитя" у них нету. За занятие платишь за двоих - 140 взрослый и 130 детский... ИМХО - дороговато... Но не знаю... Пока поищу еще...
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2007, 20:40
ответ для katrix , на сообщение « О парикмахерской »
  #1034
Белая Ночка_2007
Старожил
 
Аватар для Белая Ночка_2007
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от mpavl Посмотреть сообщение
ОФФ. Девочки, привет!
В Петергофе я живу недавно, поэтому возник такой вопрос. Есть ли у кого-нибудь хороший парикмахер знакомый (работающий на дому)или может мастера в парикмахерской посоветуете.
А то я была в 2-х парикмахерских, у 4-х мастеров, но мне ужасно не понравилась их работа. Халтурят!
Хочу чтоб сделали стрижку, но аккуратно, а не обкромсать меня же за мои деньги.

Подскажите!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ! Заранее спасибо!

Я все сознательную жизнь ходила к Артуру. Позже когда он открыл салон "Петергофские цирюльники", стала ходить ко всем мастерам, дабы найти что-то свое. Не давно, опять ради эксперемента, ушал на сторону. И да простят меня помидорокидатели ) в салон (громко сказано) на ПЧЗ.
Есть у них такой славноый мастер Ирина. Как же мне понравилось!!!!!!!
Белая Ночка_2007 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2007, 20:42   #1035
Белая Ночка_2007
Старожил
 
Аватар для Белая Ночка_2007
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
Отчитываюсь по бассейну...
Дозвонилась я туда. Их телефон 421-40-12. Находятся они на СПб проспекте (напротив аптеки Для тебя и мамы в Стрельне). Находятся не в самом здании школы, а за ним, во дворе.
По будням работают после 18-00, по выходным - с 10 до 21.00.
Изначально надо звонить - но нам сказали, что в 1 и 8 - как Андрюхе возьмут, единственное - надо будет находиться с ним в воде. Но тренер будет работать.
Маме - стандартный набор - справки, купальник, для душа, ребенку - трусики и справку от врача.
Фильтрация воды - постоянная фильтрация + небольшое хлорирование.

Единственный минус - стоимость... Абонементов вида "Мать и дитя" у них нету. За занятие платишь за двоих - 140 взрослый и 130 детский... ИМХО - дороговато... Но не знаю... Пока поищу еще...

А почему вы не хотите пойти в бассейн Ломоносовский? Мне кажется самый не плохой вариант + сауна.
Белая Ночка_2007 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2007, 21:28   #1036
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Маш, в какой Ломоносовский бассейн? При поликлинике - говорят, он закрыт...
Еще есть какой-то? Можно тогда более подробную инфу - вот вида как есть...
Просто дело осложняется еще тем, что нам нельзя, чтоб в бассейне вода хлорировалась...
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2007, 21:46
ответ для LadyDove , на сообщение « В этом году точно будет в нашем лице;-)... »
  #1037
Crazy
Старожил
 
Аватар для Crazy
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 403


[quote=LadyDove;2687384]В этом году точно будет в нашем лице;-) quote]
Ну тада спишемся-созвонимся.
Crazy is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2007, 22:23
ответ для katrix , на сообщение « О парикмахерской »
  #1038
Nastasia
Старожил
 
Аватар для Nastasia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от mpavl Посмотреть сообщение
ОФФ. Девочки, привет!
В Петергофе я живу недавно, поэтому возник такой вопрос. Есть ли у кого-нибудь хороший парикмахер знакомый (работающий на дому)или может мастера в парикмахерской посоветуете.
А то я была в 2-х парикмахерских, у 4-х мастеров, но мне ужасно не понравилась их работа. Халтурят!
Хочу чтоб сделали стрижку, но аккуратно, а не обкромсать меня же за мои деньги.

Подскажите!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ! Заранее спасибо!
Я стриглась несколько раз у человека по имени Курсант в "Петергофских цирюльниках" (что на Торговой площади), в том числе он делал мне прическу на свадьбу. Мне очень понравилось. Рекомендую. Но к нему нужно сильно заранее записываться (дней за 5-7) - к нему народ активно ходит.
__________________
Nastasia is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2007, 22:40
ответ для katrix , на сообщение « О парикмахерской »
  #1039
Crazy
Старожил
 
Аватар для Crazy
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 403


Цитата:
Сообщение от mpavl Посмотреть сообщение
ОФФ. Девочки, привет!
В Петергофе я живу недавно, поэтому возник такой вопрос. Есть ли у кого-нибудь хороший парикмахер знакомый (работающий на дому)или может мастера в парикмахерской посоветуете.
А то я была в 2-х парикмахерских, у 4-х мастеров, но мне ужасно не понравилась их работа. Халтурят!
Хочу чтоб сделали стрижку, но аккуратно, а не обкромсать меня же за мои деньги.

Подскажите!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ! Заранее спасибо!
Тоже люблю поэксперементировать. Нравилась Ольга в "Цирюльниках", но она там больше не работает. И стригусь я теперь вообще в городе. Пока менять парикмахера не собираюсь.
Crazy is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2007, 22:53   #1040
Белая Ночка_2007
Старожил
 
Аватар для Белая Ночка_2007
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
Маш, в какой Ломоносовский бассейн? При поликлинике - говорят, он закрыт...
Еще есть какой-то? Можно тогда более подробную инфу - вот вида как есть...
Просто дело осложняется еще тем, что нам нельзя, чтоб в бассейне вода хлорировалась...
Насть,да ты что. Я и не знала, что он еще не открылся. Сама туда лыжи навострила. А когда же они начнут работать? Не слышно ничего? Ирина тренер хороший там работает...жалко.
А по поводу Курсанта..я тоже его нежно люблю. Но с ним нужно поосторожнее. Любит он креатив создать без предупреждения. Я уже не раз видела обескураженные лица дам выползающих из его кресла ) Сама пострадала, но зла не держу) Попросила сделать мне несколько рыжих прядочек, на общем фоне выглядело бы супер. А он мне такой лиловый цвет на пол головы пустил, что я пол вечера в ванной пыталась отмыться и рыдала, т.к. в ночь уезжала в командировку. Хорошо, что начальство с понимаем. Явилась такая фифа гламурненькая на переговоры в Москву. Но был один + - никто не сводил внимания с моей головы ))
Белая Ночка_2007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena