Детские садики Кировского р-на - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2008, 09:30
ответ для TATA@tim , на сообщение « Я позвонила вчера в 36 сад - списки уже... »
  #1031
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от TATA@tim Посмотреть сообщение
Я позвонила вчера в 36 сад - списки уже у заведующей. Но мы туда не попали... Я так растроилась (садик в соседнем дворе и по-моему один приличный на наш район) Не знаю, где узнавать куда мы попали?. Буду сегодня звонить в РОНО- вчера не могла дозвониться трубку никто не снимал. Может нам вообще не будет места в садике ? Или будет где-нибудь за три девять земель
вот сюда звоните - 252-65-83, тоже РОНО, но садиковский отдел
alba is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2008, 14:42
ответ для TATA@tim , на сообщение « Я позвонила вчера в 36 сад - списки уже... »
  #1032
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от TATA@tim Посмотреть сообщение
Я позвонила вчера в 36 сад - списки уже у заведующей. Но мы туда не попали... Я так растроилась (садик в соседнем дворе и по-моему один приличный на наш район) Не знаю, где узнавать куда мы попали?. Буду сегодня звонить в РОНО- вчера не могла дозвониться трубку никто не снимал. Может нам вообще не будет места в садике ? Или будет где-нибудь за три девять земель
С какого вы двора? а с чего решили,что сад хороший?
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2008, 14:43
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #1033
МамаНютика
Элита
 
Аватар для МамаНютика
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщений: 2 925


Сегодня позвонила в сад и мне сказали след-е:"Списков ни кто не присылал им ,собрание будет после укомплектации групп,а она в свою очередь начнется после того как принесем мед.карту в сад(медсестра сказала в апреле принести)".Это я про 60 д\с написала. И сказали что зав.сама будет обзванивать всех кто попал в сад или открытки пришлет. Только интересно,если не попадем к ним куда бежать,ведь к тому времени все группы в др.садах будут укомплектованы.
МамаНютика is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2008, 15:31   #1034
Люся я
Ветеран
 
Аватар для Люся я
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Фортуна
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
Сегодня позвонила в сад и мне сказали след-е:"Списков ни кто не присылал им ,собрание будет после укомплектации групп,а она в свою очередь начнется после того как принесем мед.карту в сад(медсестра сказала в апреле принести)".Это я про 60 д\с написала. И сказали что зав.сама будет обзванивать всех кто попал в сад или открытки пришлет. Только интересно,если не попадем к ним куда бежать,ведь к тому времени все группы в др.садах будут укомплектованы.
Я тоже в 60 садик звонила, сказали перезвонить в конце февраля. Про медкарту ничего не сказали. А у нас в поликлинике запись к специалистам аж на вторую половину апреля!!!!!
В другой садик, куда мы тоже были записаны не попали, и у них собрание уже на этой неделе. Вот интересно, если и с 60 пролетим....., точно что в других садах все группы будут укомплектованы.
Люся я is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2008, 15:39
ответ для alba , на сообщение « вот сюда звоните - 252-65-83, тоже... »
  #1035
TATA@tim
Элита
 
Аватар для TATA@tim
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1 980


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
вот сюда звоните - 252-65-83, тоже РОНО, но садиковский отдел
Дозвонилась только сейчас. Вчера после 14 никто трубку не снимал и сегодня с утра до 13 -тоже. Ничего конкретного мне там не сказали. Говорят ждите звонка или открытку - куда-нибудь обязательно попадете. Говорят что процесс комплектации групп в самом разгаре
__________________
Делай, что можешь, с тем, что ты имеешь, там, где ты есть...
Будущее начинается сейчас...
TATA@tim is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2008, 15:44   #1036
TATA@tim
Элита
 
Аватар для TATA@tim
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 1 980


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
С какого вы двора? а с чего решили,что сад хороший?
Стачек4/1. У меня старший сын туда ходил - мне в принципе все нравилось. И муж даже туда ходил Плюс логопед там ( старшему сыну быстро исправил все проблемы). Хотя может что-то и изменилось за это время в не лучшую сторону Вы что-то знаете про этот сад
__________________
Делай, что можешь, с тем, что ты имеешь, там, где ты есть...
Будущее начинается сейчас...
TATA@tim is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2008, 16:06
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #1037
ПОЛЕЧКА
Наш человек
 
Аватар для ПОЛЕЧКА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: то Дом с "шариком", то сестрорецкий край
Сообщений: 5 145


Я на всякий случай в 56 позвонила (сад не ажиотажный - так что вроде бы на 100про попадаем) - у них тишина, списков пока нет(((
ПОЛЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2008, 16:08
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #1038
Юха
Мега-элита
 
Аватар для Юха
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 3 783


В 21д/с много лет работало только одно крыло под сад,а в другом была бухгалтерия. Теперь бухгалтерию убрали,должны сделать ремонт и принимать детишек с сентября.
Юха is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2008, 16:35   #1039
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от TATA@tim Посмотреть сообщение
Дозвонилась только сейчас. Вчера после 14 никто трубку не снимал и сегодня с утра до 13 -тоже. Ничего конкретного мне там не сказали. Говорят ждите звонка или открытку - куда-нибудь обязательно попадете. Говорят что процесс комплектации групп в самом разгаре
а альтернативный садик был указан у вас? может туда позвонить?
alba is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2008, 16:38   #1040
Торопыжка
Наш человек
 
Аватар для Торопыжка
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: ЮЗ. Угол двух маршалов
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Я на всякий случай в 56 позвонила (сад не ажиотажный - так что вроде бы на 100про попадаем) - у них тишина, списков пока нет(((
это рядом с 18?
__________________
Хочу жениха! Хочу богатства!
Торопыжка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena