Художественные школы: информация, вопросы, ответы, общение. - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 14:53   #1031
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Nadtochey Посмотреть сообщение
Вы случайно не в курсе, осенью туда еще будет запись? Пока там только охрана, они ничего толком сказать не могут.
вполне возможно, потому что мы записывались весной, но в конце августа должны подтвердить свое желание заниматься, может, кто-то откажется и будут свободные места
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:37
ответ для Pat , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
  #1032
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Девушки, у меня такой вопрос.
До какого возраста можно пойти в художку - на бюджет и на платное. Про платное даже так: до какого возраста имеет смысл туда идти, чтоб иметь хоть какую-то подготовку.
Имеется ребенок 8 лет, и пока не имеется физической возможности возить его в художку. Переживаю страшно, что не успеем. Наклонности имеются.
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 17:18
ответ для Воздух , на сообщение « Девушки, у меня такой вопрос. До... »
  #1033
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


В каждой ХШ свои правила. Такую информацию надо узнавать непосредственно в той ХШ, куда собираетесь.
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 18:17
ответ для Воздух , на сообщение « Девушки, у меня такой вопрос. До... »
  #1034
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Девушки, у меня такой вопрос.
До какого возраста можно пойти в художку - на бюджет и на платное. Про платное даже так: до какого возраста имеет смысл туда идти, чтоб иметь хоть какую-то подготовку.
Имеется ребенок 8 лет, и пока не имеется физической возможности возить его в художку. Переживаю страшно, что не успеем. Наклонности имеются.
лет до 12-13 надо начать, лучше раньше. Я начала в 12, считаю, что поздно, надо было раньше. Хотя, если ребенок большого таланта, то не поздно и в 30))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 18:34
ответ для Baklajanka , на сообщение « лет до 12-13 надо начать, лучше раньше.... »
  #1035
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
В каждой ХШ свои правила. Такую информацию надо узнавать непосредственно в той ХШ, куда собираетесь.
Спс У нас ближайшая получается на Некрасова, хотя и это далеко, минут 40 добираться. Пока не придумали, как это делать - возить некому

Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
лет до 12-13 надо начать, лучше раньше. Я начала в 12, считаю, что поздно, надо было раньше. Хотя, если ребенок большого таланта, то не поздно и в 30))
Эти цифры обнадёживают На счет большого таланта не знаю, у нас скорее большая целеустремленность наблюдается. Если ребенок с трёх лет ежедневно 70% свободного времени лепит, а 30% - рисует, то это наталкивает на мысли Результат не то чтоб поражал воображение... но, во всяком случае, я так лепить не умею, как он.
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 19:23   #1036
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Спс У нас ближайшая получается на Некрасова, хотя и это далеко, минут 40 добираться. Пока не придумали, как это делать - возить некому


Эти цифры обнадёживают На счет большого таланта не знаю, у нас скорее большая целеустремленность наблюдается. Если ребенок с трёх лет ежедневно 70% свободного времени лепит, а 30% - рисует, то это наталкивает на мысли Результат не то чтоб поражал воображение... но, во всяком случае, я так лепить не умею, как он.
ну на Некрасова и группы для взрослых есть))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 01:00   #1037
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
ну на Некрасова и группы для взрослых есть))
Это прекрасно!
Но хотелось бы вовремя сообразить, надо ли нам развиваться в этом направлении или не обязательно.
Спасибо, что отвечаете
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 02:37
ответ для Pat , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
  #1038
natikiv
Старожил
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 038


Нам 6 лет. Мы поступили на подготовительное отделение в художественную школу «Александрино». Хочу узнать про преподавателей.
natikiv is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 11:57
ответ для natikiv , на сообщение « Нам 6 лет. Мы поступили на... »
  #1039
Маруся Морковкина
Активный участник
 
Аватар для Маруся Морковкина
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 500


хочу отправить дочку на в хш на Просвещения,40. Кто знает , есть ли там подгот. отделения для 10 лет, пока дочка без особого таланта, или идут сразу на платное отделение?
Маруся Морковкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 12:14   #1040
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Маруся Морковкина Посмотреть сообщение
хочу отправить дочку на в хш на Просвещения,40. Кто знает , есть ли там подгот. отделения для 10 лет, пока дочка без особого таланта, или идут сразу на платное отделение?
подготовительное отделение это то же платное. В этом году набирали детей только на платное, с последующим переводом на бюджет по результатам обучения. Могу сказать только, что очень дорого. (3200 в мес. было в прошедшем учебном году). Все экзамены были весной, но в сентябре можно подойти к заведующей с рисунками на формате А3 и ребенка зачислят на платное, а через год могут перевести на бюджет, а могут и не перевести.
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena