AVATAR: о фильме с любовью - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 02:04
ответ для squirrel , на сообщение « ну мое мнение, что этот эпизод -... »
  #1031
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Ты целиком на стороне Сэма, сразу видно. Готова все простить и пожалеть
Ну да, когда актер нравится, иногда сложно не перенести свою симпатию на его персонаж . Хотя умом понимаю, что в жизни с такими мужчинами очень тяжело.
Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Короче, не думаю, что она его сломала.
Нет, конечно. Она, напротив, проявила недетское терпение. Он сам себя сломал, мне кажется - вылез из своей раковины. И в этот момент отношения оборвались .
Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
С отчимом - это подростковый эгоизм+гиперсексуальность+ желание быть взрослой + в чем-то подражание матери.
Умом, опять же, все понимаю, но принять и посочувствовать не могу. Себя подростком уже плохо помню, а дочки еще маленькие . Но старшая уже пробовала примерять мои туфли .
Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Потеплеет у нас, можно поиграть
Ааааааа, я плакала ! Мужики с животиками... Природа средней полосы... Хвостики... Эйва...
Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
ну мое мнение, что этот эпизод - попытка убежать от самого себя, от своих чувств, которым не хочется покоряться Как-то так..
Наверное. Слишком сложно для меня... Вот за это я и не люблю арт-хаус .
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 02:35   #1032
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Наверное. Слишком сложно для меня... Вот за это я и не люблю арт-хаус .
ну это как, когда тебя тянет. но ты противишься, сходишь с ума от этого, пытаешься переключится, делаешь глупости, а от них еще хуже становится.. Тут уж не в арт-хаусе дело вовсе..
Я тебя понимаю, т.к. тоже очень сочувствовала ему
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 02:41
ответ для НИК , на сообщение « http://www.youtube.com/watch?v=yk2vR8w2s... »
  #1033
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=yk2vR...layer_embedded


Потеплеет у нас, можно поиграть
ахахаха
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:28
ответ для songbird , на сообщение « AVATAR: о фильме с любовью »
  #1034
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Отпустила с заставки компа Роба, пусть теперь Сэм обоями поработает

Делюсь, от сердца отрываю


НИК is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:37
ответ для songbird , на сообщение « AVATAR: о фильме с любовью »
  #1035
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


«Аватар» учит нас обращать внимание на внутренний мир – Сэм Уортингтон

Интервью с исполнителем главной роли в фантастическом боевике Джеймса Камерона «Аватар»

Галя Галкина Пятница, 18 декабря 2009
Фото Twentieth Century Fox



В России, Америке и еще в 50 странах мира вышел фантастический боевик Джеймса Камерона «Аватар», на который, по мнению газеты The New York Times, потрачено 500 миллионов долларов, включая маркетинг и рекламу. После окончания съемок фильма журналист Галя Галкина встретилась с исполнителем главной роли Сэмом Уортингтоном в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе, и взяла у него интервью.

Галя Галкина: Вам повезло сниматься у живой легенды Голливуда Джеймса Камерона – какой он?

Сэм Уортингтон: Джим заслуженно носит это звание: 13 лет назад он снял «Титаник», который принес продюсерам 1,8 миллиардов долларов. И ему понадобилось немало храбрости, чтобы вернуться в строй. У него все всегда очень важно и напряженно. Мы работали по 18 часов в день. На съемки ушло 14 месяцев. Я даже не знаю, закончил ли он работу или все еще занимается монтажем на студии Fox. Мне кажется, что мы продолжим съемки после премьеры фильма. Самый большой талант Джима – его безоговорочная преданность делу.

Г.Г.: Он отдыхает когда-нибудь?

С.У.: Он «отдыхал» 13 лет: был в экспедициях, и растил детей – у него четверо родных детей, и трое приемных – четыре дочери и три сына. Во время съемок мы часто смеялись вместе с ним. Он эрудит – много знает о людях и о разных науках. Такому вместительному мозгу, как у Камерона, необходим постоянный приток информации.

Г.Г.: Чем отличается технология съемок в этом фильме?

С.У.: Представьте себе, что вы на съемочной площадке, где фильм снимается в техноглии захвата движения или живой анимации. Вы одеты в водолазный костюм, который держится на вас благодаря застежкам-липучкам, и больше ничего на сцене нет. И тут раздается голос Джима: «Сэм, ну-ка посмотри, вот птица пролетает у тебя над головой». Может, у нас и не было таких птиц как на Пандоре, но он все равно кидал что-то вверх, чтобы я мог на это отреагировать.

Г.Г.: А какие сигналы подавал вам Камерон, когда по сюжету фильма гремели взрывы?

С.У.: Мы, конечно же, не можем взорвать дерево в студии – это слишком опасно. Вместо этого ребята выливали на меня из ведер пенящийся раствор. Но во время взрывов вырываются не только языки пламени, но и ударная волна, и я помню, как Джим сказал: «Значит так, они бросят на тебя обломки, а я швырну в тебя большую резиновую палку». И когда я пробегал мимо него, то он ударил меня палкой, и я пролетел через всю комнату. Когда я просмотрел эту сцену на пленке, то все выглядело реально, как будто произошел взрыв, и ударной волной меня отбросило в сторону – через весь экран.

Г.Г.: Вы не ушиблись?

С.У.: Да что вы. Я австралийский мальчик и меня трудно ушибить. Я ушибся ровно настолько, насколько пятилетний мальчик может ушибиться у себя во дворе.

Г.Г.: Давайте поговорим о любви, а то мы все про насилие и взрывы...

С.У.: Вы уже встречались с Зои? Тогда вы понимаете, что любовные сцены сцены были не такими уж и трудными. Главная тема фильма, пожалуй, заключается в словах, которые я недавно услышал от своего знакомого: «Это же межвидовая история любви и больше ничего...» Когда Джейк подключен к своему аватару, то он остается человеком. Да, он дистанционно управляет трехметровым телом синего цвета, но он все же человек, если он думает как человек. И когда эта красавица из племени Нави спасает ему жизнь, то он влюбляется в нее с первого взгляда. Так что, этот фильм несет с собой послание – не важно, как вы выглядите, главное – что вы представляете собой как личность. И Джейк, и Джим учат нас обращать внимание не столько на внешность, сколько на внутренний мир, и не важно, человек это или пришелец. К нашему стыду, Нави оказались гораздо более романтичными и духовными, чем земляне.

Г.Г.: Расскажите, пожалуйста, о самом романтическом событии в вашей жизни.

С.У.: Если какая-либо женщина интересуется мной, то я считаю это очень романтичным.

Г.Г.: А какими женщинами интересуетесь вы?

С.У.: Улыбчивыми. Если женщина мне улыбается, то это значит, что она считает меня забавным. Я не считаю себя особенно забавным, но женская улыбка смягчает атмосферу и облегчает общение.

Г.Г.: А ваша подруга Натали Марк тоже улыбчивая?

С.У.: О, да.

Г.Г.: Как она поживает – помогает ли вам в ваших трудах и заботах?

С.У.: Да, она отчитывает меня, и делает все то, что обязана делать каждая порядочная подруга – потуже затягивает ошейник.

Г.Г.: Вы надеетесь на то, что у «Аватара» будет продолжение, и готовы ли вы к этому?

С.У.: Я подписал контракт на трилогию. Откровенно говоря, к концу этого проекта мне, наверное, стукнет 94, ибо работа очень интенсивная, и на каждый фильм уйдет не менее 14 месяцев. Я-то еще ничего, а вот Джим работает над этим проектом уже 4-5 лет. Когда у человека на протяжении съемок фильма рождаются двое детей, то будьте уверены, что работа над картиной была продолжительной. Однако пока рано загадывать – надо посмотреть, как зрители отреагируют на этот фильм.
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:38
ответ для songbird , на сообщение « AVATAR: о фильме с любовью »
  #1036
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Я австралийский мальчик и меня трудно ушибить.
Девиз
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:40
ответ для songbird , на сообщение « AVATAR: о фильме с любовью »
  #1037
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Камерон, как в воду глядел, когда пригласил австралийца Сэма Уортингтона на эту роль. В Сэме чувствуется природная сила, которая в сочетании с откровенной наивностью позволяет ему завоевывать мир. Свою герлфренд Натали Марк он украл у своего агента – она была его секретаршей. А теперь она вместе с Сэмом, у которого, по его собственному признанию, нет ни кола, ни двора – он обычно живет в трейлере на съемочной площадке, переезжая с одной на другую.

В этом году вышли два его блокбастера – «Терминатор» и «Аватор», и на подходе еще три его фильма – «Долг» с Хелен Миррен, «Последняя ночь» с Кирой Найтли и «Битва Титанов» с Лиамом Нисоном и Рэйфом Файнсом, ну и «20 000 лье под водой: Капитан Немо».
У нас большая кинопрограмма на будущее
Еще скоро "Помни меня" с Робом

Когда все успеть??? Еще на Аватар надо сбегать, пока в Аймаксе идет
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:47   #1038
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
У нас большая кинопрограмма на будущее
Еще скоро "Помни меня" с Робом

Когда все успеть??? Еще на Аватар надо сбегать, пока в Аймаксе идет
оооооооооо Немо, надо позырить блин, а ещё не была в аймаксе((( дома уже раз 5 посмотрела итого 8 муж грит пора лечить Сэмик то рыженький
__________________
ХОЧУ СОБАКУ:
Ничто не укорачивает сообщение так, как стоящий за спиной муж
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит, и каждый день - новости
"Когда девушка выглядит великолепно, она убивает трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных девушек!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:57   #1039
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Отпустила с заставки компа Роба, пусть теперь Сэм обоями поработает
Коварная изменщица! Бедный Роб!
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 23:16
ответ для Пуп земли , на сообщение « Коварная изменщица! Бедный Роб! :)) »
  #1040
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Коварная изменщица! Бедный Роб!
Не, его я до сих пор лю . Жаль, не играли они пока с Сэмом вместе. Была бы общая фотка - повесила бы.
Сэма с Робом - куда-нибудь в артхаус , вот был бы класс
НИК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena