...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2008, 16:54
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #1031
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


для того чтобы остановить ваше стекло, надо просто вашу кнопочку чуть поднять вверх и в этот момент оно перестанет опускаться
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2008, 23:53   #1032
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
для того чтобы остановить ваше стекло, надо просто вашу кнопочку чуть поднять вверх и в этот момент оно перестанет опускаться
да это я допетрила. просто очень неудобно мне. оказалось, что изменить нельзя - эта фишка заводская.




сегодня была на ТО 0. делюсь инфой.

у кого АКПП - норма по расходу бензина 14л на 100 км. зимой может быть больше.

бензин надо заливать 92й. он мне долго объяснял почему, но из того, что я поняла - в него не добавляют никаких добавок в отличие от 95.

заправляться лучше на Киришах или на Лукойле (где написано Евро). желательно не заправляться на Несте, т.к.там бадяжат даже 92й бензин.
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 16:04
ответ для sun'n'fun , на сообщение « У вас какой БТ? Он может показывать... »
  #1033
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
У вас какой БТ? Он может показывать мгновенный расход топлива? Я думала на них (гетсах) всех стоят одинаковые, которые показывают только средний расход
У меня похоже БК показывает два расхода, средний и мгновенный - вот мгновенный это что-то...
Ещё показывает температуру за бортом, расстояние до запраки, киллометраж . Вообще расход конечно не радует. Куда она столько ест? Ведь такая маленькая!
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 16:06
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #1034
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Девочки, кто-нибудь менял гофру у себя на гешках? Называется еще катализатор глушака. Моя деваха Орет уже на 50 км/ч. Я поменяла, проездила меся, опять орать начала. Что за ёпрст?
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 19:12
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #1035
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Люди добрыя! После ремонта не могу печку отрегулировать - при любом режиме запотевают стекла. Машинка долго на сервисе была (печку не трогали), может, я просто забыла, как зимой ездить? Запотевают, даже лобовое, хоть ты тресни. Что выставляем обычно?
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 19:51   #1036
Ангелочек с рожками
Элита
 
Аватар для Ангелочек с рожками
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 473


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
у кого АКПП - норма по расходу бензина 14л на 100 км. зимой может быть больше.

бензин надо заливать 92й. он мне долго объяснял почему, но из того, что я поняла - в него не добавляют никаких добавок в отличие от 95.

заправляться лучше на Киришах или на Лукойле (где написано Евро). желательно не заправляться на Несте, т.к.там бадяжат даже 92й бензин.
что-то большой расход для такой маленькой машинки, я так думаю у мужа бэха в 2 раза меньше жрет
заправляюсь 92-м на шелле

Цитата:
Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь менял гофру у себя на гешках? Называется еще катализатор глушака. Моя деваха Орет уже на 50 км/ч. Я поменяла, проездила меся, опять орать начала. Что за ёпрст?
никогда раньше о такой проблеме не слышала

Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Люди добрыя! После ремонта не могу печку отрегулировать - при любом режиме запотевают стекла. Машинка долго на сервисе была (печку не трогали), может, я просто забыла, как зимой ездить? Запотевают, даже лобовое, хоть ты тресни. Что выставляем обычно?
у меня первые пару недель после покупки запотевали стекла жутко. сейчас нормально все. выставляю на предпоследнее деление тем-ру, скорость "дува" на 1 - не запотевает если не с похмелья конечно
Ангелочек с рожками is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 20:35   #1037
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Люди добрыя! После ремонта не могу печку отрегулировать - при любом режиме запотевают стекла. Машинка долго на сервисе была (печку не трогали), может, я просто забыла, как зимой ездить? Запотевают, даже лобовое, хоть ты тресни. Что выставляем обычно?
Я когда сажусь в машину включаю на максимум температуру, обдув на 3-ку или 4-ку и способ обдува ставлю на предпоследнюю позицию (на ветровое стекло). Потом когда машина согреется, то обдув на 1-2, температуру чуть-чуть на красном поле, А вот положение выключателя направления обдува не меняю (так и дует на ветровое и в салон)
__________________
КРОМЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НУЖНО ИМЕТЬ ЕЩЕ И СРЕДНЕЕ СООБРАЖЕНИЕ
sun'n'fun is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 21:28   #1038
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Люди добрыя! После ремонта не могу печку отрегулировать - при любом режиме запотевают стекла. Машинка долго на сервисе была (печку не трогали), может, я просто забыла, как зимой ездить? Запотевают, даже лобовое, хоть ты тресни. Что выставляем обычно?
посмотрите, может у вас переключен , как это сказать.... путь воздуха, что ли. там, где две картинки с машинками - одна на то, чтобы воздух по салону курсировал, а другая на приток с улицы. может, рычажок подвинули на салонный обдув. в этом случае потеют. я иногда забываю переключать и у меня потеют. включу на уличный приток и нормуль
Froggie is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 22:16
ответ для Froggie , на сообщение « посмотрите, может у вас переключен ,... »
  #1039
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
посмотрите, может у вас переключен , как это сказать.... путь воздуха, что ли. там, где две картинки с машинками - одна на то, чтобы воздух по салону курсировал, а другая на приток с улицы. может, рычажок подвинули на салонный обдув. в этом случае потеют. я иногда забываю переключать и у меня потеют. включу на уличный приток и нормуль
Да, я тоже бывает забываю про этот рычажок Переключите-помогает. А когда совсем сыро и дождь мне приходится кондей включать, но регулятор воздуха на красное - тоже помогает.
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 23:39
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #1040
sun'n'fun
Элита
 
Аватар для sun'n'fun
 
Регистрация: 12.11.2003
Сообщений: 2 882


ну так регулятор температуры будет работать только если кондей включен. А иначе - с чего бы ему нагреваться, если кондиционер выключен? У меня он всегда включен
sun'n'fun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena