Евровидение. Петр Налич... - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2010, 18:53
ответ для runaway , на сообщение « 11 место из 37 участников (включая... »
  #1031
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от runaway Посмотреть сообщение
11 место из 37 участников (включая полуфиналы) - это провал???Учитывая, что ему прочили вообще последнее??
провал конечно, даже в тройку не вошел

Цитата:
Я думаю, Налич свою задачу выполнил, он захотел показать свою музыку наибольшему количеству людей, он её показал, и наверняка, приобрел ещё больше поклонников, как в России, так и в ближайшем зарубежье.
у меня такое чуйство, что у Пети вообще задачи не было...партия сказала - он сделал...но это только предположение.

Цитата:
Не рвите на себе волосы, никто никакую ошибку не совершал, все так и надо, никому в России не нужна была победа на этом конкурсе, музыкантам нужна была большая площадка, они её нашли и абсоютно заслуженно и достойно на ней выступили. Честь России не замарана определенно))
а я то всё рву и рву

Цитата:
Я считаю, Налич и Ко выступили замечательно, и я лично ещё больше их полюбила, они молодчаги
согласна

Цитата:
Ещё Алеша из Украины, у неё 10 место, а выступление достойнейшее.
Алёша мне понравилась тоже.
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 19:08
ответ для Просто Филя , на сообщение « А я вчера, переключая каналы,... »
  #1032
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Ощущение недоумения после этого евровидения,хотя....после Лорди чему удивляться


Немка была просто никакой, но видимо ее неумелость приняли как за отрепетированную игру в наивность и непосредственность. Выглядела аля Дита , только более дешево, двигалась никак, пела-то ли каркала, то ли крякала...Странный выбор....

Понравились греки харизмой, брутальностью и ритмами, Румыния приятно удивила - я бы их наверное выбрала на 1 место, Украина запомнилась- интересно пела Алеша, Исландия- голос красивый и сильный, но понятно было, что не выигрышный вариант, Дания - звучало победно, но все какое сто раз уже слышанное.

Грузия - странный номер , идиотская постановка- таскают как бревнышко странные мальчики по сцене исполнительницу, певица , которая издает звуки как рожающая женщина в потугах - не поняла, чего ее оценили вообще.

Так же никакая Португалия...

Франция..а они пели разве? Двигались хорошо помню и заводные такие

Армения хоть запомнилась эффектной девушкой и... Гаспарян

Чего превозносили Азербайджан не поняла вообще

У Испании номер интересный- подтанцовка

Отношение к Израильскому исполнителя не поняла- вроде красиво местами, но в то же время не хватает чего то, и сладко очень уж.

Остальные как то вообще эмоций не оставили никаких.


Налича оценивать мне трудно - я его уже больше года слушаю Мне лично понравилось исполнение. Но его мягкий юмор и ирония далеко не всем понятен, уж тем более в Европе наверняка его восприняли как грустного юношу с лирической песенкой и странным английским.
Поет он так , что слушать хочется, причем именно звучание, даже его акцент непонятный придает звучанию изюминку.

зы. Ой Турцию забыла - не плохо, запомнились точно , но не второе место
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 20:26
ответ для Бoрисoвна , на сообщение « ну вот и славненько :099: ... »
  #1033
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
я Вас умоляю!!! о каком вкусе Вы говорите...люди, смотрящие Евровидение всерьез(!) и сравнивающие одну какашку с другой...(надеюсь никого не обидела, так как думаю что все таки тут таких нет).
Кому надо тот услышит хорошую музыку без наводок.
я не люблю снобизм в любом его виде и я серьезно не могу сказать, что все смотрящие евровидение - вот такая сплошь серая и пошлая масса. да и выступающие там испонители, все таки пытаются что то из себя представлять - что то хорошее в их понимании. вот надо над пониманием и работать. а само словечко "формат" - это как раз самое зло. такое универсальное оправдание любой лажи - зато в "формате".
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 20:28
ответ для Venatora , на сообщение « Ощущение недоумения после этого... »
  #1034
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Выглядела аля Дита , только более дешево, двигалась никак, пела-то ли каркала, то ли крякала...Странный выбор....
я тож вчера писала, что она похожа на диту и на беркову
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 20:33   #1035
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
Больше всего мне было жаль дедушку Дживана. Потерялся между ног мадельки. Это после Ханса Циммера, Гэбриела. Прошу прощения за цинизм.
да уж... я его весь номер ппыталась высмотреть, собственно из за него и смотрела.
но - с другой стороны, как вы сами думаете, что его в его годы и состоявшееся место в жизни могло сподвигнуть на это выступление? 10 букв
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 20:43   #1036
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Угу...
Особенно, если считать, что то, что победило - это формат!
Я кроме голосования ничего не видела (Налича и так знаю), но специально после голосования собралась посмотреть-послушать немку. Не шмогла! Честное слово - это насилие над ушами - слушать такое
ну скажем так, что победило бабло - в лучшем смысле. как ни пытаются всякие умники считать массу быдлом, вчерашнее голосование - еще одно доказательство наличия мозгов в головах населения, а не политиков. при том что в наличии был достаточный выбор "умного евроденса" - народ четко выбрал того, кто в след. году проплатит шоу.

я эту лену "беркову фон дизз" накануне конкурса в инете смотрела - в клипе она хороша. а на сцене... боже мой, жалко ее бедняжку, чесслово. она и в свою победу поэтому не верила так долго. вобщем, дай ей бог пережить этот позор и вынести из него нужные уроки - прежде всего вокала и сценического движения!
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 20:55
ответ для Inness , на сообщение « Евровидение. Петр Налич... »
  #1037
LLen
Ветеран
 
Аватар для LLen
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 932


На евровидение нужно представлять какую-нибудь легкую, запоминающуюся песенку, такой летний хит, что немцы и сделали, в том году сделал Рыбак. Налич понравился, но не для евровидения(ИМХО). Двигалась, конечно, немка не очень, но песенка вполне нормальная, у меня ребенок целый день ее слушает, и еще песню от румынии.
LLen is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 21:26
ответ для Linde , на сообщение « Она и первый раз и без нервов не может,... »
  #1038
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Linde Посмотреть сообщение
Она и первый раз и без нервов не может, к сожалению, хорошо вживую, мы уж давно слушаем эту песню. Жалко конечно, могли бы и получше поднатаскать, потому как вообще она может петь, но вот не хватает чего-то очень сильно
Да, ей не хватает фонограммы
Это конкурс не музыки, а политики.
Налич- первый из наших, не вызывающий рвотный рефлекс. Но мы не в этом году перекрыли газ Европе, а то бы, глядишь, и он победил
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 21:30
ответ для runaway , на сообщение « 11 место из 37 участников (включая... »
  #1039
Miss Alisa
Мега-элита
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от runaway Посмотреть сообщение
11 место из 37 участников (включая полуфиналы) - это провал???Учитывая, что ему прочили вообще последнее??
Я думаю, Налич свою задачу выполнил, он захотел показать свою музыку наибольшему количеству людей, он её показал, и наверняка, приобрел ещё больше поклонников, как в России, так и в ближайшем зарубежье.

Не рвите на себе волосы, никто никакую ошибку не совершал, все так и надо, никому в России не нужна была победа на этом конкурсе, музыкантам нужна была большая площадка, они её нашли и абсоютно заслуженно и достойно на ней выступили. Честь России не замарана определенно))

Я считаю, Налич и Ко выступили замечательно, и я лично ещё больше их полюбила, они молодчаги и мне плевать на место было изначально, просто хотелось увидеть их ещё раз - в финале!
Ну, конечно, не провал полный, но в десятку не вошел, как я и прогнозировала. Я считала, что он будет в середине за счет только бывших соотечественников
Турция дала 4
Эстония 10
Азер-н 3
Португалия 2 (там много русских живет), Португалам точно такая музыка не нравится, у них другая культура
Словения 6
Украина 10
Латвия 8
Литва 5
Белоруссия а как же не 12? все 12

Молдова 10
Израиль 10 (я удивилась, а чего не 12)
Армения 10

ну и что? все свои и проголосовали. Ни одной западной страны, кроме 2 балла Португалия
Miss Alisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2010, 21:48
ответ для *Женечка* , на сообщение « Почему НАШ????????????????? Мне ВАША... »
  #1040
Miss Alisa
Мега-элита
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от *Женечка* Посмотреть сообщение
Почему НАШ????????????????? Мне ВАША Лена тогда вообще не понравилась, голоса неееет!!!!!!!!!! И сори, но она страшная, и ничего такого в глаза я не заметила, она обыкновенная
такое впечатление, что её выбирали телезрители "Дома 2", а не вся Европа, ну хотят такого победителя, пусть будет. Надеемся на следующий год достойного. А мне испанец понравился (если не считать все горластых женщин и Бельгийца) или на кого приятнее смотреть? на Лену, небритого в жутком шарфе или лапочку Бельгийца , или темноволосых красавиц Армении. Грузии?
Miss Alisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena