Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 15:35
ответ для ЛИЛИT , на сообщение « Терпела, терпела, не удержусь и... »
  #1031
Маришустик
Активный участник
 
Аватар для Маришустик
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 409


можно только посачувствовать...
Маришустик is offline  
Старый 04.05.2011, 17:57
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #1032
Alexana
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 59


Ох, я осилила всю ветку, как и белый список свадебных услуг. Честно, ДО сего момента я думала, что организация и выбор будут гораздо проще и приятнее. Не буду возвращаться ни к одному из обсуждений здесь, но я совершенно не понимаю: фотографы, почему Вы пишете в этом топике?? Если бы был хоть один пост, где фотограф спокойно выяснил ситуацию, было бы ясно. Но, потратив на топик два часа, я уяснила, что ни к кому из здесь отмеченных и отметившихся специалистов, родственников специалистов и т.п. не обращусь. Я прям даже расстроилась, может некоторые и неплохие фотографы, но чисто по-человечески, по постам, критике, ответам, - не хочется видеть никого из 114 страниц, и тех, кого прямо не критиковали, тоже .
Alexana is offline  
Старый 04.05.2011, 18:24
ответ для Alexana , на сообщение « Ох, я осилила всю ветку, как и белый... »
  #1033
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Alexana Посмотреть сообщение
Ох, я осилила всю ветку, как и белый список свадебных услуг. Честно, ДО сего момента я думала, что организация и выбор будут гораздо проще и приятнее. Не буду возвращаться ни к одному из обсуждений здесь, но я совершенно не понимаю: фотографы, почему Вы пишете в этом топике?? Если бы был хоть один пост, где фотограф спокойно выяснил ситуацию, было бы ясно. Но, потратив на топик два часа, я уяснила, что ни к кому из здесь отмеченных и отметившихся специалистов, родственников специалистов и т.п. не обращусь. Я прям даже расстроилась, может некоторые и неплохие фотографы, но чисто по-человечески, по постам, критике, ответам, - не хочется видеть никого из 114 страниц, и тех, кого прямо не критиковали, тоже .
Цитата:
Сообщение от Литлвина Посмотреть сообщение
Топ превратился в сборище фотографов))) жаль
Понимаете, Gambolt уже мне объяснял это так
Цитата:
Сообщение от Gambolt Посмотреть сообщение
А кто еще может порекомендовать, как адекватно разрулить ситуацию с тем или иным фотографом? )))
Литлвина is offline  
Старый 06.05.2011, 00:06   #1034
nini.05
Ветеран
 
Аватар для nini.05
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Литлвина Посмотреть сообщение
Понимаете, Gambolt уже мне объяснял это так
Больше всего всегда радуют те, кому вокруг люди, желающие помочь другим, мешают. Литлвина... Не нравится - не читайте... Кто мешает разом отправить фотографов в игнор-лист и жить счастливо? Большинство фотографов кровно заинтересованы, чтобы конфликты между заказчиками и фотографами разрешались максимально корректно. Потому, что иначе дискредитируется профессия и люди в ней участвующие. Так понятнее? Именно это, мне кажется, Gambolt Вам и пытался сказать. И без фотографов тут будет эмоциональное переливание из пустого в порожнее и в списке окажется масса людей этого не заслуживающих.
nini.05 is offline  
Старый 06.05.2011, 10:42
ответ для nini.05 , на сообщение « Больше всего всегда радуют те, кому... »
  #1035
Литлвина
Элита
 
Аватар для Литлвина
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Ординарная ул
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от nini.05 Посмотреть сообщение
Больше всего всегда радуют те, кому вокруг люди, желающие помочь другим, мешают. Литлвина... Не нравится - не читайте... Кто мешает разом отправить фотографов в игнор-лист и жить счастливо? Большинство фотографов кровно заинтересованы, чтобы конфликты между заказчиками и фотографами разрешались максимально корректно. Потому, что иначе дискредитируется профессия и люди в ней участвующие. Так понятнее? Именно это, мне кажется, Gambolt Вам и пытался сказать. И без фотографов тут будет эмоциональное переливание из пустого в порожнее и в списке окажется масса людей этого не заслуживающих.
Вы еще один фотограф
Литлвина is offline  
Старый 06.05.2011, 22:00
ответ для Литлвина , на сообщение « Вы еще один фотограф :013: »
  #1036
nini.05
Ветеран
 
Аватар для nini.05
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 637


Цитата:
Сообщение от Литлвина Посмотреть сообщение
Вы еще один фотограф
Ну конечно же! И шнец и жнец и на дуде игрец... Ога...
nini.05 is offline  
Старый 12.05.2011, 12:55
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #1037
bykern
Ветеран
 
Аватар для bykern
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 937


Девочки, а если фотограф может и не плохой, но фотки просто не отдал. Можно в ваш список?) Мошенников принимаете?
bykern is offline  
Старый 12.05.2011, 13:29
ответ для bykern , на сообщение « Девочки, а если фотограф может и не... »
  #1038
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от bykern Посмотреть сообщение
Девочки, а если фотограф может и не плохой, но фотки просто не отдал. Можно в ваш список?) Мошенников принимаете?
Как не отдал? Совсем? Или ПОКА не отдал. Тут некоторые по 6-8 месяцев ждут свои фото, может и Вам подождать?
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 12.05.2011, 17:50   #1039
bykern
Ветеран
 
Аватар для bykern
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Как не отдал? Совсем? Или ПОКА не отдал. Тут некоторые по 6-8 месяцев ждут свои фото, может и Вам подождать?
Нет, тут уже понятно что кидалово, прошло уже 1,5 года. Номер не работает, из контакта она меня удалила.
__________________


Доча наша - Николаша, Папа - Коля, мама - Саша.

"Слушается тот, кого слушают" Р.Нарушевич


Давайте будем все добрее))).
bykern is offline  
Старый 12.05.2011, 18:17
ответ для bykern , на сообщение « Нет, тут уже понятно что кидалово,... »
  #1040
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от bykern Посмотреть сообщение
Нет, тут уже понятно что кидалово, прошло уже 1,5 года. Номер не работает, из контакта она меня удалила.
С ума сойти, я представляю, как мне было бы обидно, если бы меня фотографировали, а фотки не отдали. И в итоге, никакой памяти о свадьбе ((((
Kotenokk is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena