ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 14:11   #1031
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


__________________
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 14:26
ответ для Гжель , на сообщение « Девочки, сегодня прочитала такой... »
  #1032
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня прочитала такой анекдот, может не в тему, но долго смеялась:
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: ну много есть способов разных: спирали,таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще ипредохраняться не нужно - мол, климакс. Проходит время. В кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в шоке: "Это женская консультация! Зачем вы сюда детей притащили?" А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация! Вот, знакомьтесь: это Валька -выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - нерастворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,Сережа, мать его ети, который после сорока пяти.
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:43   #1033
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Как к врачу сходили?
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:06
ответ для Гжель , на сообщение « И это во все страны? Я не знала,... »
  #1034
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
И это во все страны? Я не знала, клево-то как

Ну бывает, что чартеры вообще полупустые летают. Пример в 2009 г., летели Екатеринбург-Хайнань, в самолете - Боинг, было всего 39 человек. Все поели и спать ввалились, в горизонтальном положении, у каждого по три сидения



Ну из группы, где моя Ксю жила, осталась еще одна милашка - Вика! Правда диагназов ее не знаю. Но, забрала бы себе.

У Вас, есть красотка – Ксюша из Всеволожска, чем-то, с моей похожа:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3727292
Катя пока читала вашу темку с самого начала, ходила по ссылкам, которые вам девочки накидывали, при этом не удержалась и сбегала в конец темки, полюбовалась вашей Ксюней и вернулась обратно читать так сказать по порядку, перешла по ссылке на Ксюшу из Всеволожска посмотрела ну и решила, что вы все-таки к нам летали за дочей (только про себя подумала, как долго фотки убирают, ребенка забрали давно, а фотка еще висит). Дочитала почти до конца и опа, а Ксюха-то ваша из Екатеринбурга! Девочки Ксюхи очень похожи.
А вам здоровья и удачи! Растите большими, сильными и умными, на радость такой милой маме
__________________
kotika.79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 20:51
ответ для Мама Поликс , на сообщение « Как к врачу сходили? »
  #1035
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Как к врачу сходили?
Ксюша дорогу до поликлиники, выдержала достойно, весь путь пела песню нанайца, сидя в коляски, ну что-то типа....ууууу....мммм.... не плакала.
Зашли в кабинет, в этот раз, коль мы по записи, нас приняли хорошо. Я раздела свою барышню. К нам подошла врач, и здесь Ксенья, начала рыдать и хвататься за меня. Не знаю, что там врач могла услышать, но крик был громкий. Успокоила ее, подошли к весам, а там медсестра, опять рев.... к линейки для измерения роста, рев.
В общем, вывод, моя доча стала домашним ребенком, врачей и чужих теть, мы боимся, и прячемся за маму!
Выписали нам направления на молочную кухню, но думаю, папа, вряд ли поедет, туда. А мы так подавно, т.к. она находится в др. районе.
В пн. должны с утра сдать кровь, и мочу (как ее собрать...думаююю...медсестра сказала купить мочеприемник. Мамы девочек, научите????)
Так же в пн. еще поставят прививку-манту. Для нее оказывается надо иметь маме результаты флюорографии, без них никак! У меня этот результат остался у ГВ, в ДР. Сегодня ей звонила, сказала, что не выкинула, приезжайте, забирайте. Даже не спросила, как у нас дела
А еще вопрос, все эти прививки обязательны: манту, АКД (вроде так)???
Ну и напоследок фото моей красотки. Это мы после ванны, в нашей кровате.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.

Последний раз редактировалось Гжель; 27.03.2011 в 22:02.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 20:55   #1036
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Халосая!!! Абсолютно домашняя, мамина и папина доча!
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:03
ответ для kotika.79 , на сообщение « Катя пока читала вашу темку с самого... »
  #1037
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от kotika.79 Посмотреть сообщение
Катя пока читала вашу темку с самого начала, ходила по ссылкам, которые вам девочки накидывали, при этом не удержалась и сбегала в конец темки, полюбовалась вашей Ксюней и вернулась обратно читать так сказать по порядку, перешла по ссылке на Ксюшу из Всеволожска посмотрела ну и решила, что вы все-таки к нам летали за дочей (только про себя подумала, как долго фотки убирают, ребенка забрали давно, а фотка еще висит). Дочитала почти до конца и опа, а Ксюха-то ваша из Екатеринбурга! Девочки Ксюхи очень похожи.
А вам здоровья и удачи! Растите большими, сильными и умными, на радость такой милой маме
СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ.....РАСТЕМ !!!

Я с Вами согласна, сколько не смотрю, на Ксюшу из Всеволожска, в раздели ОНИ ЖДУТ РОДИТЕЛЕЙ, вижу сходство.
Поскорей бы "Вашу" Ксюшеньку забрали родители.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:12   #1038
Beato
Ветеран
 
Аватар для Beato
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 972


Очень хорошенькая!!!
Вы напишите, как у вас ощущения от присутствия дома ребенка? Как у мужа? Как ваша адаптация проходит?
Beato is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:22   #1039
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


Манту - это вообще не прививка, это "проверка"ребенка на предмет инфицирования туберкулезом. И вроде как Манту младше года не ставят, только в год - первую... Зачем так рано ее делать? И Манту нельзя совмещать с другими прививками, т.е. нельзя сначала привить от чего-нибудь ребенка, а потом бодренько проверять реакцию Манту - может быть аллергия, нестандартная реакция, показатели, которые вообще ни о чем не говорят...
Есть АДС (дифтерия+столбняк) и АКДС (дифтерия+столбняк+коклюш).
Вы, наверное, лучше почитайте про прививки сами, потому что у некоторых вакцин бывают осложнения, у некоторых прививок есть противопоказания, какие-то прививки имеет смысл сдвигать по срокам... Сейчас Ксюша только что после перенесенной болезни, идет период адаптации дома, зачем ребенку иммунитет нагружать еще и прививками так сразу? Я думаю, в ДР ей всё, что надо, по календарю проставили, вряд ли у нее какие-то важные прививки пропущены, что за спешка у врача?
Danio is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:36   #1040
мамаИрка
Гость
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 13


А у Ксюши есть БЦЖ? Манту делают ровно через год от БЦЖ. А если нету БЖЦ, тогда сначала Манту, а потом БЦЖ. А только после них делается все остальное.
Если есть, тогда надо АКДС и от полиомиелита. Только сначала пусть возьмут анализы крови. Потому что, если у нее низкий гемоглобин, пусть делают медотвод. К тому же у нее кашель недавно был. Надо месяц ждать от выздоровления.
Странно, если ей в ДР не сделали это. Значит были веские причины. Или сделали что-то? Что там написано в выписке, посмотрите.
мамаИрка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena