Кипр 2011 - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 12:43
ответ для Edelis , на сообщение « А где вам такую цену предлагают? »
  #1031
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
В прошлом году все включено 1 взрослый+ребенок тоже было около 65-68, точно не помню. (У Фороса).
Ага, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Женюлька Посмотреть сообщение
это дешевле, чем у БГ, у них получается 63500 HB и 79700 all
а кто вам такие цены насчитал, если не секрет?
а то мы уже собирались у БГ выкупать, тоже в Ниссиану
Цитата:
Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
А где вам такую цену предлагают?
Девочки, сорри, что долго не отписывалась.

Сеодня только забронировлаи тур в Ниссиану.
Но подвинулись на пару дней из-за более удобного вылета чартера, чтобы не терять оплаченные дни)
Купили тур в турфирме Карамбель, если надо, то тел их вот 633-08-68
На сайте БГ смотрела, цены выше на наши дни получаются. Так что у них вполне бюджетно.
Мы с этой турфирмой в прошлом году ездили на Кипр в составе группы Хэлен Дорон. Меня все утсроило в плане организации )
LankaSh is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 14:53
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #1032
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


ой девочки посмотрела ссылку по температуре воды... холодно в мае, кстати спрашивала на рецепшн у местных-они считают что детям со 2 половины июня можно купаться
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 14:58
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « ой девочки посмотрела ссылку по... »
  #1033
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Слушайте, ну о чем вы? Веселят меня бесконечные вопросы-разговоры "когда вода теплая"
Я-мерзлячка, была в конце мая на Кипре лет 7 назад. Вода была просто супер-теплая! Я сама была несказанно удивлена, т.к. ожидала не такой "лафы". Всем ведь должно быть ясно, что год на год не приходится Может и в мае быть отличная, а может-и в июне прохладная. И потом, ощущения тоже у каждого-свои. Кому-то 23 минимум надо, а кому-то и 20-неплохо.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:15
ответ для Panther , на сообщение « Слушайте, ну о чем вы? Веселят меня... »
  #1034
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
...Всем ведь должно быть ясно, что год на год не приходится Может и в мае быть отличная, а может-и в июне прохладная. И потом, ощущения тоже у каждого-свои. Кому-то 23 минимум надо, а кому-то и 20-неплохо.
Мне вообще минимум 25 надо.. в меньшую по температуре воду просто не зайду - холодно. Посему, считаю, что в мае и в начале июня мне там делать нечего!
В прошлом году отдыхали с 3 по 20 июля (ну что-то вроде этих чисел, точно сейчас уже не помню) - вот где кайф по погоде и температуре воды был!
Вообще на Кипре очень мягкий климат, мне показался. Нет такого пекла как в Турции и уж тем более в Египте...
Очень комфортно себя мы ощущали в середине июля

так что, конечно, это дело индивидуального вкуса
LankaSh is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:19
ответ для LankaSh , на сообщение « Мне вообще минимум 25 надо.. :)) в... »
  #1035
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


А мы на июнь едем, в середине августа была на Мальте, чуть коня не двинула.
В июне всяко море теплее будет, чем в Болгарии.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:23
ответ для Panther , на сообщение « А мы на июнь едем, в середине августа... »
  #1036
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
А мы на июнь едем, в середине августа была на Мальте, чуть коня не двинула.
В июне всяко море теплее будет, чем в Болгарии.
Мы тоже на весь июнь, в прошлом году были знакомые на Кипре в августе- очень жарко было!
А море...у меня дочка в 15-ти градусное море в Анапе полезла. Там какое-то течение пришло и море 3 дня было ледяное. А ребенок мой ничего, купался себе.
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:40
ответ для Shi , на сообщение « Извиняюсь, что влезаю в дискуссию, но... »
  #1037
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от VIAnastasya Посмотреть сообщение
Вы так агрессивно на все реагируете. Я согласна насчет достоверной информации и скорее всего Вы правы, но ведь можно говорить все это другим тоном. А прочитав Ваши сообщения я прихожу к выводу, что Вы во всех топиках так общаетесь. Вы народ поскандалить что ли провоцируете? Тут такая атмосфера хорошая была, а Ваши грубые высказывания по-моему не в тему (но по-теме)))).
А вы всегда так в гости заходите и не осмотревшись начинаете людям ярлыки навешивать? Я, в отличие от вас, на личности не переходила. Тон в виртуальном общении может казаться каким угодно, особенно если не знаешь человека. А насчет поскандалить и людей провоцировать - таки да, раскусили. Именно этим я и занимаюсь уже несколько лет в этом самом топике, скандалю и провоцирую людей

Цитата:
Сообщение от masha_varenova Посмотреть сообщение
Вы как-то не нормально ведете диалог по-моему... Я не собираюсь тут устраиватьбои по поводу температуры воды... И мне не нужны сайты со статистикой, я верю своим друзьям, которые тут уже давно живут и все знают когда где и сколько.....
Значит категорично высказываться по любому вопросу - это нормально вести беседу, а чем-то подтвердить свои слова (кроме как это сказал кумбарос жены сотрудника моего соседа) дабы не вводить людей в заблуждение - это уже ненормально. Ни одно из ваших категоричных заявлений не является достоверным. Зачем рассказывать людям, что в апреле они смогут отлично отдохнуть и покупаться в теплом море с детьми, если скорее всего этого не случится.
Этот топ не один год славится именно достоверной и адекватной информацией по Кипру, Katin Papa проделал колоссальную работу, чтобы собрать и систематизировать всю ту полезную информацию, которая за несколько лет поступала от абсолютно разных людей. Приходя первый раз в топ, хотя бы из уважения, неплохо было бы посетить 1 страничку и немного почитать, тогда и категоричных высказываний было бы меньше.

Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Это не прогиб, мы в реале не знакомы.
Надо это срочно исправить
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 15:53
ответ для LankaSh , на сообщение « Мне вообще минимум 25 надо.. :)) в... »
  #1038
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Мне вообще минимум 25 надо.. в меньшую по температуре воду просто не зайду - холодно. Посему, считаю, что в мае и в начале июня мне там делать нечего!
В прошлом году отдыхали с 3 по 20 июля (ну что-то вроде этих чисел, точно сейчас уже не помню) - вот где кайф по погоде и температуре воды был!
Вообще на Кипре очень мягкий климат, мне показался. Нет такого пекла как в Турции и уж тем более в Египте...
Очень комфортно себя мы ощущали в середине июля

так что, конечно, это дело индивидуального вкуса
а мне наоборот климат Египта и Израиля больше нра, сухой как сауна, на Кипре тяжеловато, там влажность побольше, но в египет я идо последних событий с ребенком не поехала бы, а Израиль -дорого, столько денег грохнули прошлой весной...
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 16:56
ответ для Oldeni , на сообщение « Запишите нас в табличку пожалуйста!... »
  #1039
Tibet
Активный участник
 
Аватар для Tibet
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: г. Тосно, Ленинградская обл.
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Запишите нас в табличку пожалуйста! оплатили-подтвердили через Дюйм у БГ . Они молодцы, ттт, даже чартер нам нашли с вылетами в 11 утра и обратно в 15 часов.
2взр+реб НВ вышло около 78 т.р.

20.05-02.06_________ Айя-Напа____________________Nestor__Oldeni 4 взр+дети 2 и 4 года


Присоединяйтесь! по отзывам отель очень хороший, не хуже Ниссианы только в центре))


Поздравляю!
Мы тоже рассматривали этот отель, но у меня муж туда не захотел именно потому что он центре находится - но муж у меня домашний очень - тишину и покой ему подавай
Tibet is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 17:25
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #1040
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


девочки посоветуйте-пару раз были в Лимасоле, но знакомые настойчиво предлогают Турцию-типа там для детей намного больше всего..ваше мнение, и посоветуйте куда податься (там гдеи позеленей и для ребенка 2,6 г будет нормально)?
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena