АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2008, 15:43
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #1031
Барбарики
Ветеран
 
Аватар для Барбарики
 
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 840


Люди, а есть у кого-нибудь инфа, за что баллы на экзамене начисляют?
Барбарики is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 15:47
ответ для Мама5х , на сообщение « Я вернулась, не сдала город 2-й раз.... »
  #1032
katya.ha
Участник
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Нервяка не было вообще, все соображала....
И то хлеб...Значит в следующий раз будет еще легче, и тогда уж наверняка
katya.ha is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 16:26   #1033
MusiaB
Активный участник
 
Аватар для MusiaB
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 475


Есть книжечка тоненькая маленькая - "Экзамены в ГИБДД" Зеленина, там есть таблички за что и сколько баллов.

Люди, не расскажете, когда перелом в вождении случился и стало все получаться?? А то у меня сегодня 12 занятие из 18 было.. Поехали по оживленным Большевиков-Коллонтай - так ужас ужасный - куча машин, трамваи, маршрутки лезут, перекресток смещенный... Хотелось все бросить, потому что вообще алгоритма действий в голове не было - где проезжать быстрее, где тормозить, где остановится совсем или все это вместе. Когда ж все это пройдет??.. Через неделю уже школьный экзамен..
__________________
А ты сказал цветочкам "доброе утро?"
MusiaB is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 16:31
ответ для lionish , на сообщение « Оксана, как жалко! ну ничего! еще ... »
  #1034
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Пасиб за поддержку... А поправее не будет "не по ПДД"? Все что я читала про разворот в ПДД - это крайнее левое или с учетом габаритов из крайнего правого просто на дороге. А вот из полулевого полуправого со встречкой - попуткой - это из серии ужасов нашего городка. Запретили бы там разворот что-ли... Знак какой повесили... Разметку нарисовали... Эх я, размечталась. Шла сегодня, ревела, и представляла, как идет мне восьмой десяток и иду я, седая, с палочкой, разворачиваться на Химиков в тщетной попытке 1001 раз сдать на права...
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 16:50
ответ для Мама5х , на сообщение « Пасиб за поддержку... А поправее не... »
  #1035
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Шла сегодня, ревела, и представляла, как идет мне восьмой десяток и иду я, седая, с палочкой, разворачиваться на Химиков в тщетной попытке 1001 раз сдать на права...
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 16:57
ответ для MusiaB , на сообщение « Есть книжечка тоненькая маленькая -... »
  #1036
Lezzy
Активный участник
 
Аватар для Lezzy
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от MusiaB Посмотреть сообщение
Есть книжечка тоненькая маленькая - "Экзамены в ГИБДД" Зеленина, там есть таблички за что и сколько баллов.

Люди, не расскажете, когда перелом в вождении случился и стало все получаться?? А то у меня сегодня 12 занятие из 18 было.. Поехали по оживленным Большевиков-Коллонтай - так ужас ужасный - куча машин, трамваи, маршрутки лезут, перекресток смещенный... Хотелось все бросить, потому что вообще алгоритма действий в голове не было - где проезжать быстрее, где тормозить, где остановится совсем или все это вместе. Когда ж все это пройдет??.. Через неделю уже школьный экзамен..
А мне понравилось на Большевиков ездить. Да без инструктора ни как. Он как только замолчал чуть а автобус не впилилась. В принципе последовательность действий понятна, но как ее применять когда столько машин, начинаешь теряться
__________________
Lezzy is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 17:01
ответ для Lezzy , на сообщение « А мне понравилось на Большевиков... »
  #1037
MusiaB
Активный участник
 
Аватар для MusiaB
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 475


Вот и я про то.. что терятся начинаю. Сегодня вообще чуть в маршрутку не приехали. А так, конечно, полезно потренироваться в таких местах..
__________________
А ты сказал цветочкам "доброе утро?"
MusiaB is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 17:05
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #1038
lionish
Ветеран
 
Аватар для lionish
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 878


Оксан, я че-то задумалась, может действительно из правого ряда там разворачиваться нужно.... ща Дмитрий Михайлович придет и все расскажет. или найдите его сообщение-коментарий на вашу прошлую попытку... может он там уже писал... я с ним на похожем перекрестке разворачивалась как раз из правого ряда....
lionish is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 17:44
ответ для lionish , на сообщение « Оксан, я че-то задумалась, может... »
  #1039
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
Оксан, я че-то задумалась, может действительно из правого ряда там разворачиваться нужно.... ща Дмитрий Михайлович придет и все расскажет. или найдите его сообщение-коментарий на вашу прошлую попытку... может он там уже писал... я с ним на похожем перекрестке разворачивалась как раз из правого ряда....
Да? Если так, то я там спокойно могла бы развернуться... Хотелоь бы знать наверняка. Я уж решила когда пойду следующий раз подписывать заявление (сегодня, кстати был Борис Борисович с его широкой улыбкой), спрошу прямо в кабинете про этот перекресток. Скажу, что никак мне не угодить инспекторам с левым положением. Может, подскажет?
Очень жду комментриев Дмитрия Михайловича!
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!
Мама5х is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2008, 18:11   #1040
Dementiy
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от umnitsa4 Посмотреть сообщение
Люди, а есть у кого-нибудь инфа, за что баллы на экзамене начисляют?
http://www.mendeleevets.ru/Avto_Goro...e_oshibki.html Здесь баллы за нарушения и еще они есть 2-5 страниц назад

мама4х Не расстраивайтесь, у Вас обязательно все получится!!! Я уверен с 3 раза то точно!!!Когда теперь собираетесь ехать сдавать?

Я сегодня каталси так меня ынструхтор заставил правила нарушить , при выезде со второстепенной дороги на главную, на которой была большая пробка! Говорит нефик стоять , буим действовать методом вытеснения, вклинивайся между машин, а то мы тут еще полчаса стоять буим всех пропускатьВот так и проехали!!!
Потом еще- на первых 4-х занятиях говорил не едь , больше 40 км\ч, а сегодня 5 занятие и все время заставлял двигаться со скоростью потока-60-80 км\ч!!! Со словами- НЕ тупи,газу блин, газу!!!
В общем седня мне оччень понравилось кататься, хотя и в остальные разы тоже!!!
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena