Болталка для ведьмочек - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 21:40
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1031
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


я за серенькую=) посмотрела на неё и заулыбалась, а бордо не понравилась, сразу захотелось закрыть ссылку.
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 21:54
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1032
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Да ерунда, просто фотка неудачная вторая
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 22:05
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1033
Никуша
Элита
 
Аватар для Никуша
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: СПБ,метро "Юго-Западная"
Сообщений: 1 808


Перед продажей особенно тщательно пришлось именно верхнюю часть стирать. Ветер с пылью и влажность, всё это может быть оседает ...
__________________
Мои красотули: Дашулька-гимнастка (09.06.1998), Настёна-зажигалка (22.07.2007)
Никуша is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 00:07
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1034
Nezabudochka
Частый гость
 
Аватар для Nezabudochka
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 31


Первая колясочка больше по душе.
Из логики - у серенькой были обеспеченные хозяева, очень желанный и обласканный ребенок. Это видно по интерьеру. очень чистая квартира и вещи.
Вторая коляска чисто интуитивно вызывает отторжение. Это неудачный обшарпанный фон фотографии, то ли поликлиника, то ли еще какое учреждение... лицо в виде смайлика говорит о мнительной натуре девушки, а также что не все в порядке и благополучно у нее в жизни. Большая вероятность что коляска была изначально приобретена уже б/у.

По практичности - бордовая сумочка и верх коляски более предпочтителен.

Я бы взяла серую.
Nezabudochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 01:29
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1035
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


Про диван=) обивка №2
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 01:49
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1036
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Извините что влезаю случайно на топик наткнулась,но очень любопытно стало и про коляску, и про диван
если можно и я попробую угадать - про диван обивка №3, а про коляску - серая мне нра
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:16
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1037
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Хочу сон рассказать сегодняшний, узнать, кто что думает. Такое мне снится первый раз.
Снится, будто купила я как-то быстро у бабульки какой-то квартиру и мы с ребенком там живем. Я дверь поменяла. Поставила красную, со стеклом в середине. И тут бабулька решила, что она передумала. И стала приходить. Стоять под дверью и ругаться. Когда я ее увидела через стекло в двери, то испугалась. А потом смотрю, в квартиру она не лезет, дверь ее не пускает, и успокоилась. Потом бабулька ушла, а дома я нашла бумажку, в которой была табличка и в ней в графах было написано, чего плохого эта старушка мне пожелала или не пожелала. Во многих местах стояли нолики (вроде как прочерки), а кое-где единички и двоечки. И табличка будто значила, каких бед мне бабулька в каком-то месте платно заказала. И помню, читаю "чтоб тебя грузовик сбил" и еще что-то такое (остальное улетучилось).
Вот проснулась я. Вроде эмоционально не зацепило, но думаю следующее. Живу-то я в бабулиной квартире. А бабуля умерла год назад. И бабуля была сварливая (хотя из всех нас ко мне, может, и лучше всех относилась), перед смертью всех ругала. Вот не она ли ко мне в таком образе приходила и что делать после такого сна?
varenick is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:31
ответ для varenick , на сообщение « Хочу сон рассказать сегодняшний,... »
  #1038
Nezabudochka
Частый гость
 
Аватар для Nezabudochka
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от varenick Посмотреть сообщение
Хочу сон рассказать сегодняшний, узнать, кто что думает. Такое мне снится первый раз.
Все сны у меня трактуются обычно "наоборот", то есть если хорошее снится, то лучше поостеречься, если плохое, то будет что-то хорошее в жизни.
Насчет бабушки - скорее всего надо с
съездить на кладбище - возможно там какие проблемы (вандалы побывали или ветром что сдуло, водой подразмыло, просто растений подсадить, цветочки оставить))
грузовик и все что с ним связанно снится как предупреждение, осторожности в высказываниях. Типа "язык-мой враг" (возможно кто-то будет что-то выведывать у Вас и эта информация может использоваться против Вас)
Что бабуля осталась за дверью это хорошо - типа присматривает она за Вашей жизнью, помогает.
Nezabudochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:49
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #1039
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Я думаю что это тебе привет из подсознания, ты не чувствуешь себя до конца хозяйкой квартиры, и боишься ее прихода со всеми ее негативными последствиями. Попробуй поработать на свое пространство! Посмотри насколько ты там себя уютно чувствуешь, найди домового, наладь с ним отношения! работа такая идет чере18 зону!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:26
ответ для mel , на сообщение « Я думаю что это тебе привет из... »
  #1040
varenick
Ветеран
 
Аватар для varenick
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 812


Спасибо!
Про подсознание - это верно, скорее всего. Чувство вины, действительно, какое-то есть. Бабуля была с тяжелым характером и во много отталкивающая, сложно было к ней хорошо относиться. А вот теперь ее собственностью пользуемся. Хотя отписала она сама и задолго до смерти.
Поработать на свое пространство энергетически? Да там много наработано, наверно. Вроде мне уютно там. Ремонт я сама сделала и делала его долго. От старой квартиры ничего и не осталось, только кое-какая посуда бабулина, да вот холодильник был, сдох неделю назад.
Как искать домового? Пошла читать про 18 зону...
varenick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena