ღОсень наступила- замелькали пятки в желтых листьях ползают сладкие МАРТЯТКИ (2011)ღ - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 17:23
ответ для Чивас , на сообщение « :091:Мне нужна Марина !!!!!! Help... »
  #1031
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Мне нужна Марина !!!!!! Help me
тут я ,тут! Чего ты?
в контакт иди
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 05.10.2011, 17:47   #1032
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


И мне Хелп!
Есть отварная куриная грудка, хочу соорудить какой-нибудь салатик, память моя и фантазия куда-то исчезли! У кого есть рецептики проверенные и не навороченные...
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 05.10.2011, 17:53
ответ для техна , на сообщение « И мне Хелп! Есть отварная куриная... »
  #1033
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
И мне Хелп!
Есть отварная куриная грудка, хочу соорудить какой-нибудь салатик, память моя и фантазия куда-то исчезли! У кого есть рецептики проверенные и не навороченные...
я недавно делала:
куриную грудку - филе то бишь - мелко порезала, к нему шампиньоны обжареные с луком, фасоль красная консервированная, вареные яйца и майонез.Усе!
а еще можно без фасоли,все-равно вкусно
а еще есть такой салат,но там повозиться надо чуть больше - смотри тут
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 05.10.2011, 18:02   #1034
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
я недавно делала:
куриную грудку - филе то бишь - мелко порезала, к нему шампиньоны обжареные с луком, фасоль красная консервированная, вареные яйца и майонез.Усе!
а еще можно без фасоли,все-равно вкусно
а еще есть такой салат,но там повозиться надо чуть больше - смотри тут
Марина, спаситель!Ингредиенты есть, помчалась стругать!
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 05.10.2011, 18:11
ответ для техна , на сообщение « Марина, спаситель!:flower:Ингредиенты... »
  #1035
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Марина, спаситель!Ингредиенты есть, помчалась стругать!
приятного аппетита!
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 05.10.2011, 19:05
ответ для *Elenka* , на сообщение « девулечки, привет.... соскучилась!!... »
  #1036
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Всем привет!
Мы сегодня с Лешкой отличились - окончательно встали только в 12.30 , так весь день враскоряку пошел, только до вас добралась
Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
коляска, которая из лежачки превращается в сидячку без замены блоков
Вот и я так же думала, а знакомая начала меня убеждать, что это когда коляска из зимней в летнюю превращается
Полина, как самочувствие? сколько неделек уже?
Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
могла б себя за бесплатно предложить
но в эти выхи не получается пока.
и во сколько вы собираетесь? если часов в 12, то точно пас... седня например тольк в 11 окончательно проснулись
Лиза, а ты фотограф?

Цитата:
Сообщение от Alena83 Посмотреть сообщение
Девочки, всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! я пропащая душа,по вам очень соскучилась, надеюсь меня тут еще не забыли. времени совсем нет читать и писать, я все еще не могу адаптироваться к роли мамы и к сложному темпераменту своей дочурки, мало спит,много капризничает( на днях пойдем к другому неврологу), почти не слезает с рук, все время требует внимание, одна играть не любит. на прошлой неделе исполнилось Светочки полгодика, она давно уже ползает, за пультом и телефоном со скоростью пули,сидит, стоит, немного передвигает ножками, очень ходить ей хочется и говорит мама, особенно,когда что-то требует, правда я читала, что до года они это делают не осознанно, а просто произносят звуки ма-ма, па-па, ба-ба. но папа и баба она иногда просто так произносит, а мама явно глядя на меня и когда я отхожу, как будто меня зовет, в общем не знаю, хочется думать, что она уже понимает что значит это слово. правда помимо успехов, есть еще и проблемы, мало стала набирать вес и проблемы с питанием, на все мои новые продукты дает реакции, да и прикорм пока как-то не очень у нас идет по той же причине.
с возвращением! Светочку с прошедшим праздником и пусть поскорее перестанет реагировать на новую пищу!

Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Всем привет!
Поздравляю деток и мамочек с датками!!!!
И всех у кого были праздники
Мы тоже стали ползать,и у нас уже два зуба.На этом пока всё.Сидеть правда сами не хотим.
кушаем прикормы.


И я обожаю осень.Когда сухая ,прохладная ,но солнечная погода. Деревья в жёлтой листве,ммммм..И день рождение у меня и старшим ребёнком тоже осенью
С зубиками и с ползаньем вас! Мы пока только качаемся и перемещаемся на совсем незначительные расстояния

Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение
Девочки я тут наткнулась на то что к концу недели обещают снег

http://www.fontanka.ru/2011/10/04/011/

Я сегодня под ливень попала, собиралась завтра в резиновых сапогах идти, а что уже валенки, получается, пора покупать?
__________________
Denial is offline  
Старый 05.10.2011, 19:22   #1037
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение


Елену с Дашенькой , Олю с Евочкой Поздравляем с 7 месяцами !!!!! Такие большие уже детки!!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от ИринаВМ28 Посмотреть сообщение
Девоньки, милые, сил писать нет. У меня очень тяжело заболел отчим... Просто живу от одного ежевечернего звонка до следующего. Писать настроения нет. Вась отвлекает на минуточки, стараюсь не сидеть без дела, а все мысли дома, в Москве. Я там должна быть: помогать маме, поддерживать ее и отчима, а вместо этого сижу тут, как овощ на грядке.
Короче, не с этим настроением писать и вас в тоску вгонять.

Читаю еженощно вас. Если увижу, что смогу что-то подсказать, то отпишусь, а так потрындеть, извините, пока не могу.
Знайте, я очень рада всем вашим достижениям, присоединяюсь ко всем поздравлениям с датками и, конечно же, желаю не болеть.
Ириш, держитесь и верьте!

Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Лен,вы такие милахи!

таак.девчонки,рассказывайте,кто как и во сколько ест прикорм.
Вот мы в 10 просыпаемся окончательно и едим титьку (хотя если б мама не была такая ленивая,то мы бы ели кашу с утра).Потом в 14.00 едим кашу и запиваем чаем-соком.В 18.00 пюре овощи и титяху.Седня мясо дала первый раз, но запивали молоком все-равно.А потом в 22.00 Хрудь.Ну и ночью она же в течение дня яблочко погрызть,бананчик там,печеньку.И питье. Чтоб второе кормление заменить,мне че надо к чему прибавить?
Как у нас (все цифры ориентировочные): утром подъем 10.30 примерно сися, 14.00-овощи с компотиком (если сильно истерит и мало ест, запиваем сисей), 17.30 сися, 20.00 - сладкий десерт (пюре чернослив+курага) и компот, 23.00 - вэллинг, ночью сися по необходимости

Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Лена,Алёна,Рита, вы тут будете чего закупать?
У меня только пришла тут посылка, еще не забрала. В другой группе подумываю Мазеркеа заказать, там сейл хороший сейчас
Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
да один раз днем даешь только грудь.

Марина , про лекции не волнуйся, их все -равно никто не прочитал
там много. я их 3 раза перечитывала, чтоб все запомнить.
Я прочитала! и сестре отправила
__________________
Denial is offline  
Старый 05.10.2011, 19:32
ответ для Denial , на сообщение « Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... »
  #1038
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
спустила ребенка на пол, теперь не знаю, за что хвататься куда все прятать
причем - на прошлой неделе Алена ползала тольк по одеялу - я на пол постелила. а со вчерашнего дня она наконец заметила кучу всего вокруг

ой, всем здрасти
Аленка- юный исследователь!

Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Самое главное забыла написать. Свёкра в больницу положили, пока на обследование, потом оперировать грыжу...Ему 75,мне страшно, в том году инсульт был. Свекровь на недели к нему мотается, ей 70... На выхи мой поедет, поможет помыться и др. В Павловск не поеду....
Свекру на поправку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девочки, про Павловск. Мы наверное не поедем В 11 к неврологу идем, а в 13 у меня стрижка Пока после всего этого до вас доберемся, вы уже разбежитесь, я думаю
__________________
Denial is offline  
Старый 05.10.2011, 19:46
ответ для Denial , на сообщение « Всем привет! Гуляла сегодня в парке, и... »
  #1039
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Всем привет!
Гуляла сегодня в парке, и так было сыро и мокро, а потом еще дождь пошел. В свете этого задумалась над нашей идеей погулять в Павловске
Оксана, вас с праздничком! Я тоже проворонила
Оленька Удалова, а где ты все пропадаешь? Как глазик у Евы после зондирования?
Про коляски. Мы еще в люльке, только спинку поднимаю под 30 или 45 градусов, чтобы по сторонам глазел наш товарищ.
Кстати вопрос: что такое коляска-трансформер? Поспорили сегодня с девочкой на прогулке
Рита, я сама не знаю где пропадаю, но мне что-то некогда сидеть сейчас в интернете! У Евы глазик хорошо, немного гноя ещё есть!
__________________
Olenka-Udalova is offline  
Старый 05.10.2011, 19:53
ответ для Vesnavsegda , на сообщение « Девчушки привет! У нас с дочей... »
  #1040
Olenka-Udalova
Активный участник
 
Аватар для Olenka-Udalova
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Vesnavsegda Посмотреть сообщение
Девчушки привет!

У нас с дочей напряженный график. ежедневно ездим на массаж и физио. а со след недели еще и на плавание. ездить далековато. вобщем мы с 11 до 17 в разьездах. и так будет 2 недели. как на работу ну ничего, надеюсь будет эффект и мы таки сядем. а пока мы только ползаем, кушаем все что не приколочено и зубы отращиваем.

по вечерам пытаюсь превратить квартиру в безопасное место для ре. мою и убираю все из зоны доступности. сегодня юля заползла под стул на колесиках офисный, перевернулась на спину и лежала там между ножек как в гамаке.




спасибо! ценная информация



мы ползаем 2 недели и все медленно.


про встречу

1. встречаться предлагаю в эту субботу, несмотря на то, что больше желающих на след выхи, но боюсь что след выхи будут холодными. а эти вроде обещают тепло, бабье лето как вариант собраться и в эти и в следующие. я могу так запросто.

2. фотографа предлагаю пригласить ту же Настю, вроде цена у нее нормальная, но при условии, что она сначала отдаст нам фотки с прошлой встречи

3. берите с собой еду и термосы, потому что кафе в павловске маленькое. и съесть там почти нечего. я была там в это воскресенье на разведке. думала от голода помру


4. врем для встречи в павловске предлагаю 12-00. место встречи - у дворца. все успеют?
Девочки Настя мне уже большинство фото сбросила, ещё дорабатывает! Просто она не думала, что будет такой объем материала!!! А на счет встречи смогу приехать только, если меня смогут прихватить на машине
__________________
Olenka-Udalova is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena