Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 13:42
ответ для evgenia1976 , на сообщение « Девочки, всем приветик! оооооо, я... »
  #1031
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от evgenia1976 Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик! оооооо, я заболела, горло першит, насморк начинает, дааа и ваще есть хочу, желудок треба пищи)))) )))) че делать, может кефирчика попить???
вчера пришла с работы, съела туш.капусты с морковкой и сосикой. )))
а на утро, стаканчик кефирчика 1%, и чашка кофе))) и теперь хочу есть!!!!! ааааааа, помогите!!!!!
девочки ,ну если есть хочется ,то уж ешьте ,тем более не вечер. Салатик-мясо -правильный выбор. А то после 18 часов сорвешься. А мы же не едим после 18.00

Эх надо прикупить ДОКТОР СЛИМ, хоорошо он мне приступы голода глушил...
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:50   #1032
evgenia1976
Гость
 
Аватар для evgenia1976
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м. Пионерская Байконурская д.7/1
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
держись , кефир тут наверное не поможет , после него еще больше кушать хочеться,для начала выпей воды, накроши большой тазик салата и отвари мяса, именно мяса, а не сосисок и жуй, думаю поможет.Только не сдавайся , а то мы будем стройными , а ты себе локти кусать. Еще можно обруч покрутить или пресс покачать , мне помогает.
ой, спасибооооо))))) я продержалась, до обеда, минут через 15-20 уже пойдем нямать)))))
__________________
evgenia1976 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:29
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #1033
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Еще просто молоко помогает. Полстакана и пить очень медленно (можно через тонкую соломинку). А потом чая как после сытной еды Это единственное что мне помогает. Все остальное усиливает аппетит.....

Я б вообще на молоке жила - только почки плохо переносят - приходится устраивать немолочные дни специально для них.
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:32
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #1034
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


А лучше всего "не жрать" помогает - "поспать" только не у всех получается - я вот вчера в 5 поужинала и меня сморило.- до 11 сил не было встать комп выключить и постелиться. Люблю поспать, больше чем плюшки.
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:37
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #1035
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


ну поэтому молокочай легче для почек
muris is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:11
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #1036
Ulianochka
Ветеран
 
Аватар для Ulianochka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 984


Всем привет! Все молодцы!
У меня после первого дня яичной диеты, отвесик совсем маленький всего минус 200 гр, ждала конечно большего. У меня обычно в первый день яичной диеты всегда минус 1 кг, а то и 1.5 кг, ну да ладно, все равно надо до конца идти.
Все так молокочай хвалят, я никогда не пробовала, обычно на кефире сижу, но мне трудно дается, вот закончу яичную и тоже что-ли попробовать.
А еще у меня пока не получается по утрам заниматься, не кому с детками сидеть, а вечером не так: народу много, времени у меня наоборот мало, так как дети уже капризные, и заряда положительного на день нет.
__________________
Ulianochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:12
ответ для RHAT , на сообщение « А лучше всего "не жрать" помогает -... »
  #1037
Ulianochka
Ветеран
 
Аватар для Ulianochka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от RHAT Посмотреть сообщение
А лучше всего "не жрать" помогает - "поспать" только не у всех получается - я вот вчера в 5 поужинала и меня сморило.- до 11 сил не было встать комп выключить и постелиться. Люблю поспать, больше чем плюшки.
Ох как бы мне поспать, согласна три дня не кушать, только спать и чтоб никто не трогал.
__________________
Ulianochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:19   #1038
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от Ulianochka Посмотреть сообщение
Всем привет! Все молодцы!
У меня после первого дня яичной диеты, отвесик совсем маленький всего минус 200 гр, ждала конечно большего. У меня обычно в первый день яичной диеты всегда минус 1 кг, а то и 1.5 кг, ну да ладно, все равно надо до конца идти.
Все так молокочай хвалят, я никогда не пробовала, обычно на кефире сижу, но мне трудно дается, вот закончу яичную и тоже что-ли попробовать.
А еще у меня пока не получается по утрам заниматься, не кому с детками сидеть, а вечером не так: народу много, времени у меня наоборот мало, так как дети уже капризные, и заряда положительного на день нет.
я кефир плохо переношу ,от всего кислого - есть хочется. А молокочай да, нравится.
Да ,ты так бодро бегала на спорт. Прямо радостно было за тебя. Это ты посорилась с бабушкой и тебе в услугах отказали? Может надо было компромис найти... консенсус, так сказать... ради своих интересов...? а то дома от семьи время не вырвать...
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:32
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #1039
nifari
Участник
 
Аватар для nifari
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 170


отчет 8.0 , девочки я с вами! мы просто загранники делаем и готовимся к поездке в финку, а еще сессия на носу- послелняя потом диплом) из- за этого учеба- дом, как доча засыпает- обруч и прес и за курсачи))))) я пишу чаще всего из транспорта из дома в универ и обратно)))
nifari is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 15:33
ответ для muris , на сообщение « я кефир плохо переношу ,от всего... »
  #1040
Ulianochka
Ветеран
 
Аватар для Ulianochka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
я кефир плохо переношу ,от всего кислого - есть хочется. А молокочай да, нравится.
Да ,ты так бодро бегала на спорт. Прямо радостно было за тебя. Это ты посорилась с бабушкой и тебе в услугах отказали? Может надо было компромис найти... консенсус, так сказать... ради своих интересов...? а то дома от семьи время не вырвать...
нет не из-за ссоры, мы уже помирились, я все равно без нее не смогу, даже если много чего не устраивает, да и ее наверное тоже много чего не устраивает. Меня муж утром отпускал, пока бабушка спала в комнате со старшим, муж с младшей, а сейчас муж экзамены сдает по утрам, а бабушка с двумя даже спящими не хочет оставаться, так что хожу по вечерам, ну ладно главное же ходить. Вот доживу до того момента, когда дети в сад пойдут, буду по утрам ходить, ох если доживу...
__________________
Ulianochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena