☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 14:58   #1031
frufruku
Участник
 
Аватар для frufruku
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 116


Девчонки,а мне оказывается в Медицине плода тоже карту в декабре оформили. Вот у меня память.
__________________
frufruku is offline  
Старый 04.03.2012, 14:59
ответ для hfab , на сообщение « Мой к животу практически не... »
  #1032
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


Цитата:
Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
А я надеялась,что со второй бер. будет более активен и внимателен. Он у меня не из таких,чтоб с животом поговорить,толчки послушать,почувствовать. Ну мужчины разные. Может стесняется.
Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Мой к животу практически не прикасается. точно боится
Да нее, я б сама удивилась, если б он стал проявлять заботу о пузе... Это меня сын наглаживает и укрывает Он меня вообще почему-то сейчас даже не обнимет лишний раз...
Но орать на беременную, как полоумный...
__________________

Nattsi is offline  
Старый 04.03.2012, 15:01   #1033
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от paz-nastya Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!
ооочень редко у вас тут ,но периодически читаю вас.
хотела спросить вы вещи уже покупаете?
вот сижу думаю в чем на выписку купить конверт или в одеяле
зашла тут в шопетт так всего захотелось красоты такой .
Покупаем уже давно.. Как раз у них конверты купили!! Красотища!! Вещи все куплены уже.. А теперь осталось все то что помимо вещей.. И люльки еще купили
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 04.03.2012, 15:01   #1034
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Итак, я не успокоилась, позвонила девушкам.

1. Почему просят номера больняков заранее?

потому что так быстрее подготовить пакет документов, приказ о начислениии выплаты, все договора и прочие бумажки. Чтоб при встрече и передачи денег одним махом подписать все документы и сразу расписаться в получении денег. И отдать им оригинал больничного.

2. Почему мне обещают позвонить и не звонят?

Элементарно забывают, или путают. Возможно, вы звоните в какой-то момент, когда человек за рулем, на совещании, или просто занят, он вас в памяти отмечает или быстро корябает в ежедневник, а потом вспомнает вечером (может, поздно звонить) или не разобрать каракули. Я хочу отметить от себя, девочек майчат около 80 человек, каждого надо успеть по полному оформить, собрать и фирмы сделать.

3. Что делать, если мне не позвонили или не написали?

Звонить самой. Писать самой. Девочки сказали, хоть по 40 раз на дню, главное, чтоб на связи все были и без обид.

4. Если я договорилась о выплате сразу на руки, как мне быть?

Перед встречой обязательно напомнить, что у вас равный обмен больняк=деньги, только так и никак иначе. Встречи не динамить (уже, оказывается были случаи, с плохим самочувствием или от страха кто-то переносил). Время надо и ваше экономить, и девочек. Возможно, именно тогда, когда вы продинамили встречу, кому-то забыли перезвонить из-за ожидания..Потом вот получается паника.

5. Меня еще не оформили, а сканы паспорта просят и больняки номера спрашивают.

На то и спрашивают, чтоб сразу все документы разом сделать. На встрече вы подпишите заявление о приеме на работу, завяление на выплату пособия, еще че-то там стандартное, и получите свои деньги.

6. Отдельным пунтком пишу про эту вот неделю: это праздничная неделя, до среды надо успеть тем, кто точно договаривался, а то в декрете забывается про рабочие и праздничные дни. Даже если у вас есть время подъехать к примеру 7 -ого вечером или 9- ого утром, то не факт, что будет на месте генеральный той фирмы, где вы трудоустроены. Например, невозможно будет поставит печать на приказе, или полчить подпись руководителя.
Лишний гемор никому не нужен, и время у всех не казенное.

Без оригинала больничного никто ваши деньги за вас не получит, не украдет и стырит. ФСС не принимает сканкопии, простые номера и не верит "что я занесу на днях"


Какие еще вопросы надо уточнить? Пишите, я потом уточню.
А сейчас я спать, самочувствие не очень.
Да и завтра трудный день у нас, сначала УЗИ, потом подготовка к поминкам и похоронам, во вторник хороним.
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 04.03.2012, 15:03
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Покупаем уже давно.. Как раз у них... »
  #1035
paz-nastya
Старожил
 
Аватар для paz-nastya
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Покупаем уже давно.. Как раз у них конверты купили!! Красотища!! Вещи все куплены уже.. А теперь осталось все то что помимо вещей.. И люльки еще купили
а вы в офф магазине покупали или с сайта заказывали?
paz-nastya is offline  
Старый 04.03.2012, 15:06
ответ для paz-nastya , на сообщение « а вы в офф магазине покупали или с... »
  #1036
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от paz-nastya Посмотреть сообщение
а вы в офф магазине покупали или с сайта заказывали?
В магазине, так как у них скидки были и при какой-то сумме покупки еще доп. Скидки были так что получилось дешевле

Я обалдела когда в кенгуру увидела конверты этой фирмы с накруткой по + 3000
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 04.03.2012, 15:11   #1037
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
В магазине, так как у них скидки были и при какой-то сумме покупки еще доп. Скидки были так что получилось дешевле

Я обалдела когда в кенгуру увидела конверты этой фирмы с накруткой по + 3000
а что за магазин? как раз конверт хочу
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 04.03.2012, 15:13   #1038
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Всем здрям!
Пока не прочитала те 25 страниц, что вы за 2 дня накатали , пока пожалуюсь
У меня чего-то пятница с медицинской точки зрения не задалась. Пришла к терапевту. Та мне говорит: "Ой, я так обрадовалась, что ты ко мне записалась, а то у тебя кровь такая отвратительная пришла, я уж через гинеколога тебя хотела разыскивать..." Короче по моим клиническим анализам крови в динамике, у меня идет где-то сильный воспалительный процесс, где - неизвестно. На первый взгляд ничего такого нету, что может давать такие высокие лейкоциты с палочками. Назначила дополнительно сходить к стоматологу и в понедельник на прием к ней. они вместе с заведующей будут думать, что со мной делать. Ладно, пошла я бегом к гинекологу на очередной прием, та меня "порадовала", что у меня холестерин высокий. Следующий мой поход в поликлинику был в травму , я писала. что кошак меня укусил, так у меня нагноение началось. Там мне все расковыряли, дренаж поставили
Самое "веселое" в этой ситуевине, что мы уже оплатили поездку в Финку в аквапарк как раз в субботу. Так ,оглушенная всеми этими новостями я и поехала. С забинтованным пальцем, который надо было постоянно промывать. Но ничего, поплавали нормально, правда, мне тяжеловато было, ибо там бассейн с течениями, и меня сносило все время
Мареник is offline  
Старый 04.03.2012, 15:15   #1039
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
а что за магазин? как раз конверт хочу
Choupette можно вконтакте в поиске групп набрать и выбрать магазин в спб
http://vk.111com/spb_choupette
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 04.03.2012, 15:23
ответ для hfab , на сообщение « У нас тоже нет сюсюканий. Где то... »
  #1040
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
У нас тоже нет сюсюканий. Где то внимательнее - мол гулять отправляет меня, может и накричать если долго у компа сижу..... А так все как обычно
Мой тож меня от компа гоняет Он его ненавидит
__________________
Чакки is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena