Январята 2011 - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 00:58   #1031
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


О, мне сейчас пришла идея подарить свекрови паломническую поездку на 7-8 апреля, если они никуда не соберутся. Надо с мужем обсудить))

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
И снова с вами рубрика "Ночной опрос от Юли"!
Хочу купить дополнительно к свей прогулке удобную легкоскладываемую тросточку для поездок.
Что надо:
- чтобы удобно складывалась
- легко влезала в багажник хэтчбека
- удобно каталась
- имела регулируемую спинку
- в пределах 5-6 тысяч

Кто чем похвастается?
Инглезина Трип. У меня к ней никаких претензий, т.к. это первая коляска, где ребенок нормально ездит А так всем твоим требованиям соответствует)
Новая Жизнь is offline  
Старый 20.03.2012, 00:59
ответ для $Olika$ , на сообщение « стол будет один большой! Когда мы... »
  #1032
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
стол будет один большой!
Когда мы придем салаты и закуски будут уже на столе. Нам озвучат где какой салат, где какая закуска.
Горячее будут подавать и говрить где какое блюдо.
Надо запоминать, кто что заказал.
Или я ближе к делу распечатаю наши заказы и если что напомню вам, где чье блюдо!
Оль, а может сделать что-то типа плана рассадки. Договориться примерно кто где сидит и выслать в кафе с указанием блюд по зонам? Понимаю, много мороки, но может сейчас этим озадачиться, чем там, ведь, наверное не все в 1 время приедут, да и вообще - народу много, будет суета беготня, много времени уйдет...
__________________
ОксанаВ is offline  
Старый 20.03.2012, 00:59   #1033
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


привет!
У меня сегодня отпуск, утром муж ходил с Эми анализ сдавать, потом потусил с Эми на кухне, а я спала до 11ти, а сейчас я осталась у бабушки, а он с ней домой поехал. Мне тут утром надо анализы сдать, потом приеду к ним.
Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Девушки, привет! мы вот только-только с Раухфуса с мелким. Рассказываю страшилку.
папа в начале марта решил проявить самостоятельность и подстриг ребенку ногти на ручках. При этом была сделана маленькая царапка на безымянном пальчике (на том, куда потом хорошая девочка оденет моему сыну колечко обручальное). На следующий день царапка покарснела, а мы были у педиатра, я спросила про царапку, она рекомендовала на СЛЕДУЮЩИЙ день зайти к хирургу НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. Мы пришли. Нам не лень...
Хирург сказала - фигня. Че вы ко мне со всякой ерундой ходите, но мазь положила и заклеила пластырем. Сказала, если хотите, придите завтра - покажите. Мы пришли, а там покраснение больше. Ей не понравилось и она уже забинтовала.
Мы 5 ДНЕЙ к ней ходили на прием!!!! ПЯТЬ!!!! За это время царапку довели до огромнейших размеров воспаления с явным гнойником. В один вечер после очередной перевязки сын сорвал конструкцию и то, что я увидела повергло меня в шок. Красный-красный отекший палец с почернением вокруг огромного гнойника и кожа слоями отходит.
Я в райхфуса. Там нам экстренно ночью была сделана операция ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ. Потому что заражение пошло уже под ноготь и нужно было спокойно доктору оценить масштабы трагедии и не хотели доктора дите тревожить...
посадили на антибиотики...
Сейчас уже почти зажило
как сын отходил от наркоза - это вообще отдельная песня.

вопрос - ругаться с поликлиникой? все рекомендации, которые нам давали - были неправильными. (например - каждые три часа горячие ванночки, а в больнице наоборот говорят - не дай Бог распаривать)
Ужас! Я бы ооочень поругалась! В следующий раз будут внимательнее, с другим малышом такого не случится. А так же они думают, что все в порядке.
Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Всем привет! Не читала вас со старого домика, 100 страниц уже не осилю. Надеюсь у всех все хорошо, смотрю отпуска обсуждаете)

Из хорошего у нас большой прогресс со сном - теперь в 9 случаях из 10 Женя засыпает без укачки, просто лежит с бутылочкой у меня под боком. Раньше для него принять горизонтальное положение было смерти подобно) И ночью спит теперь по 1-1,5 часа! Зубы вылезли. Еще мы побрили Женьку под насадку 3 мм, все руки не доходят сфоткать.

Из плохого - к нам "сюрпризом" едет свекровь со своей мамой, и поэтому я не иду на мамскую вечеринку, т.к. если я пойду развлекаться во время поста, меня съедят
А им обязательно знать, куда именно ты пошла? Всякие дела могут быть..... Что ж теперь все пропускать из-за того, что у них с головой беда?
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 20.03.2012, 00:59   #1034
svetik-svetlaya
Частый гость
 
Аватар для svetik-svetlaya
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 38


ну мери кей достойная косметика, ее не стыдно продавать... я там многое себе покупаю.. но декоративной... по уходу нашла все же лучше.. типа клиник, виши...
Ну тут есть особенности сетевого маркетинга... миллионы- читай большие деньги зарабатывает верхушка... туда путь нелегкий и долгий- если реальный вообще.... а так... у меня была знакомая- меня в мери кей в свое время вписала- она даже с работы бухгалтерской ушла- вроде поперло у нее, тысяч 25 в месяц имела,это больше было чем на тот момент на основной работе... но там тормозить нельзя.. вообще.... как только тормознешь- все... теряешь хватку... хотя она таким реальным для меня примером была... но беготни у гее было,пипец... это не по мне.... вернее сначала все так завлекло и понравилось.. а потом поняла что бегать так придется долго... ну его нафиг.... я такие же деньги легко имею сидя дома с ребенком, особо ге напрягаясь.. а если напрягаясь то в разы больше..... в общем реально взвесь, готова ли ты общаться в день с кучей народа, язык на плече, иногда попадаются такие дуры, прости господи, прибить хочется, а не улыбаться- рассказывать.....
Света молодец- нашла свою нишу, но до этого наверное тоже побегала...


Девочки,всем привет!
Вера, бедный твой муж.... скорее ему востановиться!!

Оля, бедненький малыш....чтобы скорее пальчик зажил!

Вы тут все интенсивно выпивку обсуждаете,я тут одна что ли еще грудью кормлю???И напиться мне с вами пока не судьба....

Олеся,я с тобой соглашусь по поводу того,когда у тебя есть дело за которое ты получаешь деньги не особо напрягаясь сидя дома,это классно!!!Здорово,что есть такое образование и умение!!!У меня высшее образование Консерваторское с красным дипломом по классу фортепиано(но работать по специальности не могу,т.к. мало платят),муж из очень бедной семьи тоже с таким же образованием))))По поводу того,что я много бегаю...я до декрета работала на фирме руководителем отдела с 9 до 18, а потом 1 раз в неделю ехала в офис,который сняла и проводила мастер-класс, а также в воскресенье 1 или 2 класса и все...это была вся моя беготня...)))Потом 2 года ничего не делала,у мужа вроде стало что-то получаться,а недавно его сокрратили...и я понимаю,что мне в сентябре,когда пособие на ребенка закончится нужно выходить с 9 до 18 на свою фирму...А я хочу быть с ребенком!!!!Вот и начала опять работать!!!Работаю только в выходные,баня или классы в офисе!Получаю пособие + Мери Кей = 25-30000,так что вот!Простите за много букфффф
А дуры иногда попадаются((((но я на них не трачу свою энергию,как пришли так и ушли...а сама выбираю с кем мне общаться и кому я интересна и нужна!И что еще мне безумно нравится-нашла много знакомых благодаря Мери Кей,я же тогда ЛВ не знала))))
__________________
svetik-svetlaya is offline  
Старый 20.03.2012, 01:03
ответ для Ли_ , на сообщение « привет! У меня сегодня отпуск, утром... »
  #1035
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
А им обязательно знать, куда именно ты пошла? Всякие дела могут быть..... Что ж теперь все пропускать из-за того, что у них с головой беда?
Там все настолько запущено, что жена без мужа вообще дальше детской площадки не должна ходить Тяжелое меня ждет времечко, если без шуток...

Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Я со свекровью поехала бы отдыхать, только если не может муж. При этом у нас с ней прекрасные отношения, но мне хочется побыть именно семьей, не подстраиваясь и не оглядываясь на кого-то, а 2 недели это очень долго.


Со сном порадовала, так держать.
А про свекровь просто нет слов А если она выскажет недовольство, то тебя это сильно расстроит?
Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
ой, Свет, как рада что сон налаживается!!!!! я уже думала, куда пропали вы... но так же и расстроена, что ты как никто из нас заслужила эту вечерину- и пропустишь ее.... может все же хоть как-то?????

ну получается садимся кучками по вкусовым интересам... а нас уже толпа целая нарисовалась.
Спасибо, девочки, а я то как рада! Прям свет в конце туннеля увидела!
Новая Жизнь is offline  
Старый 20.03.2012, 01:06
ответ для Current , на сообщение « да сделайте вы план рассадки, и... »
  #1036
sidorenok
Участник
 
Аватар для sidorenok
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 139


Добрый вечер всем!
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Оль, можно поподробней с ценами и тд...
пожалуйста! и для Олеси тоже - пансионат "Восток-6" - совок полный, но не во всем плохо. с лечением. мы ехали просто отдохнуть, но в путевку входил бассейн раз в день и подышать под музыку аромомаслами. номер покупали на 2-х, в итоге дали на 3-х без доплаты. питание 4-хразовое. душ, туалет, телевизор был в номере. не было холодильника, но Федины творожки повесили по советстки за окно в итоге за 6 дней за 2-х взрослых 12680 руб (правда это со скидкой 20% от профсоюза моего) + 1200 за Федю без питания и места (по 200 в день). на берегу залива - потрясающий вид!!! есть детские площадки на улице и детская игровая комната. только вот бабки достали причитающие - их там много
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Привет!!! Молодцы, что отдохнули!
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Werozka Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро всем!!!

я вот поделюсь сейчас плохой новостью. вы только не падайте. У меня муж 2 недели назад сломал ОБЕ руки на волейболе "спортивная травма" только в пятницу сделали операцию, поставили пластины... теперь восстановление... я эти 2 недели жила как в АДУ... теперь вот все переварила..могу и рассказать о жизни не легкой..
мужу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы срослось все хорошо и быстро!
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
девочки, кто хочет в гости, вэлкам))) у меня муж на неделю уезжает завтра))) приедет только в следующий вторник)
я хочуу! но не могу - все в соплях
Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Всем привет! Не читала вас со старого домика, 100 страниц уже не осилю. Надеюсь у всех все хорошо, смотрю отпуска обсуждаете)

Из хорошего у нас большой прогресс со сном - теперь в 9 случаях из 10 Женя засыпает без укачки, просто лежит с бутылочкой у меня под боком. Раньше для него принять горизонтальное положение было смерти подобно) И ночью спит теперь по 1-1,5 часа! Зубы вылезли. Еще мы побрили Женьку под насадку 3 мм, все руки не доходят сфоткать.

Из плохого - к нам "сюрпризом" едет свекровь со своей мамой, и поэтому я не иду на мамскую вечеринку, т.к. если я пойду развлекаться во время поста, меня съедят
очень рада за ваш сон! Слава Богу!
и очень надеюсь, что ты сможешь вырваться к нам!
__________________

0 мес - 3900 г, 55 см
1 мес - 5430 г, 58 см 3 мес - 7340 г, 63 см 5 мес - 8615 г, 69 см 7 мес - 9370 г, 72,5 см 9 мес - 10680 г, 76 см 11 мес - 12030 г, 80 см
2 мес - 6415 г, 61 см 4 мес - 8000 г, 67,5 см 6 мес - 9150 г, 70 см 8 мес - 10200 г, 74 см 10 мес - 11500 г, 78 см ГОД - 12575 г, 81 см
sidorenok is offline  
Старый 20.03.2012, 01:09   #1037
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


ой....а в Грецию оказывается виза нужна????вот это для меня открытие....

Оля (ОЛИКА) а сколько часов до Крита лететь?
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 20.03.2012, 01:14
ответ для evdosia , на сообщение « ой....а в Грецию оказывается виза... »
  #1038
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
ой....а в Грецию оказывается виза нужна????вот это для меня открытие....

Оля (ОЛИКА) а сколько часов до Крита лететь?
ну да, Греция - это Евросоюз, значит должен быть шенген

До Крита так же как до Кипра примерно 4 часа лететь
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 20.03.2012, 01:15   #1039
sidorenok
Участник
 
Аватар для sidorenok
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Девушки, привет! мы вот только-только с Раухфуса с мелким. Рассказываю страшилку.
ой! слава Богу, что все обошлось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы не повторялось!!!
__________________

0 мес - 3900 г, 55 см
1 мес - 5430 г, 58 см 3 мес - 7340 г, 63 см 5 мес - 8615 г, 69 см 7 мес - 9370 г, 72,5 см 9 мес - 10680 г, 76 см 11 мес - 12030 г, 80 см
2 мес - 6415 г, 61 см 4 мес - 8000 г, 67,5 см 6 мес - 9150 г, 70 см 8 мес - 10200 г, 74 см 10 мес - 11500 г, 78 см ГОД - 12575 г, 81 см
sidorenok is offline  
Старый 20.03.2012, 01:17   #1040
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Ок.. подумаем.. мне вот подруга про грецию вещает, что типа гореть сейчас она будет... на конец мая... посмотрим... буду мужа обрабатывать....

ну мери кей достойная косметика, ее не стыдно продавать... я там многое себе покупаю.. но декоративной... по уходу нашла все же лучше.. типа клиник, виши...
Ну тут есть особенности сетевого маркетинга... миллионы- читай большие деньги зарабатывает верхушка... туда путь нелегкий и долгий- если реальный вообще.... а так... у меня была знакомая- меня в мери кей в свое время вписала- она даже с работы бухгалтерской ушла- вроде поперло у нее, тысяч 25 в месяц имела,это больше было чем на тот момент на основной работе... но там тормозить нельзя.. вообще.... как только тормознешь- все... теряешь хватку... хотя она таким реальным для меня примером была... но беготни у гее было,пипец... это не по мне.... вернее сначала все так завлекло и понравилось.. а потом поняла что бегать так придется долго... ну его нафиг.... я такие же деньги легко имею сидя дома с ребенком, особо ге напрягаясь.. а если напрягаясь то в разы больше..... в общем реально взвесь, готова ли ты общаться в день с кучей народа, язык на плече, иногда попадаются такие дуры, прости господи, прибить хочется, а не улыбаться- рассказывать.....
Света молодец- нашла свою нишу, но до этого наверное тоже побегала...
вот я и говорю, что есть, над чем ОЧЕНЬ сильно подумать.
Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Мы сейчас тоже отпуск обдумываем. У мужа по графику: конец апреля - май. Была мысл и про Кипр. Мы вообще ни на каких загран.курортах не были ни разу, только в Сочи в 2003-м. А тут с детьми. И страшно, и хочется детей на море вывезти.
в точности как у нас
Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Девочки, хде в аптеке озверин купить, а? Просто я ужо зверею, а муж еще нет Кароче друх мужнин запил и приперси к нам вчерась вечером опохмеляться... Я бы не впустила, но блин этот номер не проошел... У мну вся квартира в перегаре Надо бы дуст еще прикупить чтоб вытравить Муж забежавший домой в обед, понял все, что я ему хочу сказать по глазам (даже говорить не пришлось), если не вытравит звоню жене нафих Ее муж, пущай и дышит его амбре Тем более это из-за нее он к нам приперся ибо она ему все карты заблокировала и ему ни девочек ни бани для опохмела не снять Просто гав!!!
что-то у твоего мужа друзья как на подбор. начальник, которого мы уже все тут любим.... еще и ЭТО
Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Всем привет! Не читала вас со старого домика, 100 страниц уже не осилю. Надеюсь у всех все хорошо, смотрю отпуска обсуждаете)

Из хорошего у нас большой прогресс со сном - теперь в 9 случаях из 10 Женя засыпает без укачки, просто лежит с бутылочкой у меня под боком. Раньше для него принять горизонтальное положение было смерти подобно) И ночью спит теперь по 1-1,5 часа! Зубы вылезли. Еще мы побрили Женьку под насадку 3 мм, все руки не доходят сфоткать.

Из плохого - к нам "сюрпризом" едет свекровь со своей мамой, и поэтому я не иду на мамскую вечеринку, т.к. если я пойду развлекаться во время поста, меня съедят
про сон.... Свет, я не просто рада вашему положительному сдвигу.... я ОЧЕНЬ рада думаешь, это из- за зубов улучшение?
свекровь и правда надо куда-то сплав отправить



так. что-то еще хотела написать.... ах, да!
первое. про алкоголь на вечеринке. я боюсь пить. просто я не пила уже 5 лет. отвыкла. не знаю, как организм отнесется. не хочу, чтоб развезло. во! придумала! Саша, я к тебе с полусухим присоединюсь!

второе. мы походу с мужем ролями поменялись я уже который день вся такая белая и пушистая, а он начал на меня по-маленьку раздражаться и ворчать... хм. чего это он?..... хотя сам в первый же день моего воздержания от ругани сказал, как классно, что не ругаемся...
__________________
Jilly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena