***Тем, кто затаривается в Финке -часть2*** - Страница 1041 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 15:14
ответ для Ротан , на сообщение « ***Тем, кто затаривается в Финке... »
  #10401
Dоминика
Гость
 
Аватар для Dоминика
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 6


Девочки, подскажите пожалуйста, на отечественной машине у которой задние сиденья не оборудованы ремнями безопасности пропустят в Финляндию с двумя детьми. Одного-то можно на переднем сиденье пристегнуть. А вот второго
Dоминика is offline  
Старый 25.06.2010, 17:50
ответ для Julita , на сообщение « осторожность все равно следует... »
  #10402
Олина мама
Участник
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Череповец
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Julita Посмотреть сообщение
осторожность все равно следует соблюдать: при мне как то раз развернули машину, у ребят помимо прочего в продуктах было 5 одинаковых упаковок Олтермани - сказали - коммерческая партия, ребята решили вернуться в Финку из принципа, мне, как сыроеду, было грустно это видеть(((

сама как-то брала 2 лишние упаковки про запас, ради такс фри (еще до понижения НДСа)
Ну вот, а мне назаказывали родители кофе 8 пачек!
Олина мама is offline  
Старый 25.06.2010, 17:53
ответ для Oluwka , на сообщение « мега, мега... ну, 58= 64... кажется... »
  #10403
ElenaMarij
Старожил
 
Аватар для ElenaMarij
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Купчино. Ул. Малая Бухарестская.
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
мега, мега... ну, 58= 64... кажется так..
Скажу по секрету, там и памперс в такую цену я брала.. Правда не знаю, была ли это у них акция? В феврале это было...
А ссылка у меня - открывается нормально.....
это разовые какие-то акции. я там уже почти год регулярно бываю. так вот цены там совсем другие - гораздо выше :-((
__________________
ElenaMarij is offline  
Старый 25.06.2010, 17:58   #10404
Алики
Элита
 
Аватар для Алики
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!Прочитала в топе,что встречается в Финке обувь Эль Натуралиста,в Лаппе.В последнее время кто-нибудь видел?И где именно,а то сообщения годовалой давности!
Подскажите,а то очень уж хотя бы примерить хочется
Я видела 2 недели назад. Вот только в каком магазине не помню, вроде в ТЦ где Халонен. Но выбор был ну очень маленький.
__________________
Алики is offline  
Старый 25.06.2010, 18:21   #10405
L$is$A
Элита
 
Аватар для L$is$A
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 446


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
вообще смотря как Вы оформяете. Если добавляете в предыдущий, то один раз берут, а если новый формируете, но за каждый. При оформлении они же пишут сколько за доставку берут, думаю все можно увидеть на сайте
Я все на одно имя оформляю. Меня просто смущает что каждый раз после оформления, кажется на третьем или 4-м шаге, открывается вкладка куда доставляют и сколько стоит доставка. Вот и думаю не дай бог за каждый раз берут а то я тут каждый день по одной две вещи вылавливаю
L$is$A is offline  
Старый 25.06.2010, 19:26   #10406
Leona
Наш человек
 
Аватар для Leona
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город фонтанов
Сообщений: 5 268


Цитата:
Сообщение от MamaVanyushki Посмотреть сообщение
Я все на одно имя оформляю. Меня просто смущает что каждый раз после оформления, кажется на третьем или 4-м шаге, открывается вкладка куда доставляют и сколько стоит доставка. Вот и думаю не дай бог за каждый раз берут а то я тут каждый день по одной две вещи вылавливаю
нет, 8 евро за всю посылку
если вы забираетет заказ а что-то остается из списка на следующую доставку, то вроде она бесплатно вообще, т.е. еще можно дозаказывать
я правда начинающий закупщик на НМ, но пока так было у меня
Leona is offline  
Старый 25.06.2010, 19:33   #10407
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от MamaVanyushki Посмотреть сообщение
Я все на одно имя оформляю. Меня просто смущает что каждый раз после оформления, кажется на третьем или 4-м шаге, открывается вкладка куда доставляют и сколько стоит доставка. Вот и думаю не дай бог за каждый раз берут а то я тут каждый день по одной две вещи вылавливаю
чтобы добавить вещь, надо открыть предыдущий заказ и добавить туда, если он еще не сформирован. Я так думаю. А если Вы отдельным заказом оформляете, то будете за каждый платить, конечно. Мне так кажется.
Может опытные скажут как точно, я так все вижу
__________________
Танюлька is offline  
Старый 25.06.2010, 19:37   #10408
РАДУГА
Наш человек
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщений: 7 898


Цитата:
Сообщение от Dоминика Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, на отечественной машине у которой задние сиденья не оборудованы ремнями безопасности пропустят в Финляндию с двумя детьми. Одного-то можно на переднем сиденье пристегнуть. А вот второго
Наши- то выпустят, но по финским правилам ребенок должен быть в детском кресле по возрасту и пристегнут...
__________________
От перестановки в тандемах суммы не меняются (с)
РАДУГА is offline  
Старый 25.06.2010, 23:54
ответ для Алики , на сообщение « Я видела 2 недели назад. Вот только в... »
  #10409
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Алики Посмотреть сообщение
Я видела 2 недели назад. Вот только в каком магазине не помню, вроде в ТЦ где Халонен. Но выбор был ну очень маленький.
Мерси!Наводки совпадают!Буду искать!
__________________
птица Fenix is offline  
Старый 26.06.2010, 00:53   #10410
ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС
Наш человек
 
Аватар для ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 5 132


Цитата:
Сообщение от Света-тц Посмотреть сообщение
интересно,сейчас есть скидки на детские Викинги?может кто глянет?может есть старые модели со скидкой?
3 дня назад стояли остатки зимы в ситимаркете в лаппееранте,цена чуть более 2 тыс, красные и черные, на размеры не смотрела
__________________
телефон в профиле
ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena