Звёздные мамочки - Страница 1042 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 12:15
ответ для Sim , на сообщение « :010: »
  #10411
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Это я к тому, что все течет, все изменяется. Страшно вспомнить, но тоже думали, что это навсегда.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:19
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10412
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Яна, понимаешь.. Все б хорошо, я на проект типовой не гоню. Но когда ставили дом на углу Орджоникидзе и Пулковской, забивали сваи, у нас поехали плиты.. Т.е. у нас реально потолок в одной из комнат винтом. И трещины на доме - страшновато. И качество странное - у нас в квартире все кривое - потолки, двери (т.е. у нас нет параллельных линий из серии "потолок-дверной проем"). Не знаю, особенность это нашего дома или вообще всех, но вот эта сплошная кривизна меня расстраивает, Так что в мечтах - каким-то образом - навесными потолками. наверно - выровнять линии, сделать нормальные углы. пол в кридоре и кухне поменять, мебель пооставить удобную. И ведь постепенно воплощается.. ванную сделали, даже двери поставили...
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:22
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10413
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Ой, те места на Ветеранов, что вы описываете я хорошо знаю.Я там работаю вечерами.. Правда, в конце Корзуна... Какие там симпатичные малоэтажные домики.Но ужасно неудобно с транспортом. Каждый раз думаю уволиться, но совесть не позволяет.
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:32
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Это я к тому, что все течет, все... »
  #10414
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Это я к тому, что все течет, все изменяется. Страшно вспомнить, но тоже думали, что это навсегда.
тоже надеюсь, что когда-то и у нас будет своя ОТДЕЛЬНАЯ квартира (это мантра))))
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:33   #10415
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Яна, понимаешь.. Все б хорошо, я на проект типовой не гоню. Но когда ставили дом на углу Орджоникидзе и Пулковской, забивали сваи, у нас поехали плиты.. Т.е. у нас реально потолок в одной из комнат винтом. И трещины на доме - страшновато. И качество странное - у нас в квартире все кривое - потолки, двери (т.е. у нас нет параллельных линий из серии "потолок-дверной проем"). Не знаю, особенность это нашего дома или вообще всех, но вот эта сплошная кривизна меня расстраивает, Так что в мечтах - каким-то образом - навесными потолками. наверно - выровнять линии, сделать нормальные углы. пол в кридоре и кухне поменять, мебель пооставить удобную. И ведь постепенно воплощается.. ванную сделали, даже двери поставили...
а я думала вы на Звёздной, рядом с ТЦ, где был Здоровый Малыш

у нас так же плиты потолочные перекошены.. разница в высоте на стыке плит до 5 см...
и имеется наклон в низ по полу и потолку... как раз в сторону угла дома.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:44
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10416
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Нет, мы на Пулковской, 3. Нос к носу с новым рыжим домом...
Какие баталии были против него, нас по телевизору показывали. и Сто, и НТВ....
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:48   #10417
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Увидев на нём стяжки, честно говоря, испугалась за наш дом... Разговаривала в 2008 с бабушками около парадной (первая слева), говорят земля всё ещё проседает...(((((
А, понятно, про эти 9-этажки.
Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Яна, стекляшки - это "завлекашки", которые они планируют во дворе с подсветкой (Триумфальная арка, Эйфелева башня в миниатюре, они будут подсвечены). Прикольно было бы смотреть из окна вечером)) Я новогод.тему всего светящегося обожаю, видимо, трудное детство и единственная радость в виде НГ дают о себе знать
Не знала, что эти девайсы с подсветкой.

многое знакомо...
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Фотки не выкладывала, не люблю-это моё детище))) а не все корректно комментируют-вкусы ж разные)))
Но пока всем гостям нравится))) Даже тем, кто любит БОХАТО))) и золота побольше))) а у нас эдакий минимальный (по обстановке и стилю) современный вариант
Мне проще в гости пригласить)))

Мысль про банк возникает в голвах многих и часто)))
, есть такие: золото и бохато... в стиле цыганских напевов.

Мысль про банк возникает в головах многих и тут же умирает. У кого не умирает - превращается в бедность на 20-25 лет. Если появляется возможность - от банка надо избавляться как от чумы. Если мы не избавимся от кредита раньше срока, то в сумме получится, что через 20 лет мы потратились на три квартиры вместо одной.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:50   #10418
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
А мне сказали, что в Бастен баке нет мест пока... Предложили ДО рубрика АВТО. Девочки, как думаете, это живая рубрика или там никого не бывает?
а сколько стоит прикрепленный топик? расскажите пожалуйста. можно в лс

Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение

Я на квартиру точно никогда не накоплю - не умею. Хотя в общем-то живем мы в крайне неудачном варианте - 9-ти этажке кирпичной старой, на втором этаже, рядом Росстрой отгрохал дом, так у нас трещины пошли... Сколько мы против этого дома воевали росстроевского, но бессмысленно. теперь вот привыкаем... Но - где жить есть, это уже хорошо... Ремонт потихоньку по комнате тоже сделаем.. Вот когда-нибудь уйду во второй декрет и буду заниматься украшательством квартиры.
да, помню Вахмистрова в космос запускали, а толку никакого. я тоже расстроилась, что этот дом в итоге построили, хотя я из того дома, который вы тоже не любите), на углу.
наш дом, кстати, хорошо расположен, вроде он к новому массиву примыкает, но все-таки на отшибе, мне нравится, но сколько мы его ждали
__________________
Берёза is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:57   #10419
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Нет, мы на Пулковской, 3. Нос к носу с новым рыжим домом...
Какие баталии были против него, нас по телевизору показывали. и Сто, и НТВ....
Помню сюжеты... Как-то мимо проходила с коляской, телевидение там было... плакаты...
Удивительно быстро построили тот дом(( Жаль сквер.

У вас трещины в угловых комнатах?Обращала внимание на дома этой серии, практически во всех, сзади дома, идёт сверху вертикальная трещина по крайним окнам угловой комнаты.
У нас она дошла до 4 этажа...

Наверняка "косяк" при проектировании... сама боюсь, как бы не провалился наш угол..
Похоже, недостаёт несущих стен по задним угловым комнатам...
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:59
ответ для Берёза , на сообщение « а сколько стоит прикрепленный... »
  #10420
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
но сколько мы его ждали
а сколько прошло от котлована до сдачи (вселения) Лет 10???
__________________
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena