НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1043 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 16:36
ответ для Yuliao , на сообщение « А нам на рождение Паши мои коллеги... »
  #10421
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


У Маши наконец-то начал дышать нос и она отсыпается за два предыдущих дня. Мы с Олей приехали в 10.30 - она уже спала, в 12 проснулась, поела, в процессе уснула и до сих пор спит. Что же будет ночью?
А еще вопрос к тем у кого на ГВ более менее налажен режим кормлений: с каким промежутком примерно кушают сейчас ваши детки? Маша похоже пытается на 4 часа перейти, вот думаю, не рано ли
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 13.02.2012, 16:37   #10422
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Ты не одинока. Мы тоже ничего не делали еще- только свидетельство о рождении также. В следующий понедельник поедем прописывать только.
А мы уже прописали и полюс получили,пока временный,в марте постоянный дадут.и снилс сделали.А ещё т.к я фамилию меняла я ещё и свои доки поменяла и паспорт и инн и снилс.,в общем надоели мне все эти уже бумажки,куда не придёшь везде копии подавай и оригиналы
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 13.02.2012, 16:39   #10423
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Девочки ДУ!

)

По поводу заказа из Штатов. В одном магазе доставка нереально дорогая получилась. Из других мне сильно понравился только Carters и Gymboree. Первый можно только на адрес в штатах отправить, второй - доставка, опять же нереальная. Я поговорю со своими там, кто возьмется посылки отправлять. Потом расскажу, если будет что-то получаться (всех желающих видела))).

Но, на самом деле, не поленитесь, сходите в H&M - вчера была, куча красивых вещей, а также попробуйте Next. Вроде, в магазах есть вещи, но на сайте дешевле и есть доставка по рф.
Мне НМ не нравится...А на Нексте все никак не зарегюсь...надо бы уже.
Кстати,у Джима нет доставки в Россию,ты не путаешь?
Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
и у тебя целый противень получился?
я тока что шокобон слопала. сижу довольная, как удав )
вообще решила, что для ребенка лучше упитанная, но довольная мамка, чем худая и злая
Да,целый противень
Шокобон..ммм...
http://www.babyblog.ru/community/pos...ngbook/1383189
такие??
__________________
Милли! is offline  
Старый 13.02.2012, 16:41   #10424
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Боже мой,какой кошмар!! Но расскажу случай страшнее У моей знакомой мальчик умер когда ему было 4 месяца! Срыгнул ночью и задохнулся..мама утром встала,а он холодный!! Так что будьте осторожны! Срыгивание проходит только к 6 месяцам

Какой кошмар Все теперь Анька будет ночью спать только на боку и подпертая одеалами и валиками,чтоб на спину не скатилась...Иначе.я теперь не усну
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 13.02.2012, 16:43
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #10425
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Девочки, привет!

Муж сейчас ходил в 2РД, чтобы получить доки для возврата НДС, так говорит там девочка прям на пороге рожать начала. Там врачи с инструментами бегают, потом ее куда-то в приемную забрали, приехал муж... ему тетка с одеждой сказала, что там уже возможно вовсю, так что вы постучитесь перед тем как входить ))) Вот так, хорошо хоть вообще успела доехать ))

А еще мне сегодня опять из МФЦ звонили и опять приглашали забрать карту детскую. Вот думаю, может пойти еще одну потребовать ))
__________________
Yana. is offline  
Старый 13.02.2012, 16:48   #10426
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Боже мой,какой кошмар!! Но расскажу случай страшнее У моей знакомой мальчик умер когда ему было 4 месяца! Срыгнул ночью и задохнулся..мама утром встала,а он холодный!! Так что будьте осторожны! Срыгивание проходит только к 6 месяцам
Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
блин, меня аж трясет сейчас.. узнала только что, что у девчонки знакомой малыш умер в 22 дня. задохнулся срыгнутым.. вот тебе и "извернется, чтобы срыгнуть, не переживай"
Ужас какой.... Слов нет.....
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 13.02.2012, 16:50
ответ для Милли! , на сообщение « Мне НМ не нравится:008:...А на Нексте... »
  #10427
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Мне НМ не нравится...А на Нексте все никак не зарегюсь...надо бы уже.
Кстати,у Джима нет доставки в Россию,ты не путаешь?
Почему не нравится? Дизайн не устраивает или к качеству претензии?
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 13.02.2012, 16:55   #10428
Yuliao
Частый гость
 
Аватар для Yuliao
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петербург (Академическая)
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
У Маши наконец-то начал дышать нос и она отсыпается за два предыдущих дня. Мы с Олей приехали в 10.30 - она уже спала, в 12 проснулась, поела, в процессе уснула и до сих пор спит. Что же будет ночью?
А еще вопрос к тем у кого на ГВ более менее налажен режим кормлений: с каким промежутком примерно кушают сейчас ваши детки? Маша похоже пытается на 4 часа перейти, вот думаю, не рано ли
У нас в среднем через 3-4 часа сейчас ест. Ночью может до 5-ти часов спать и не кушать
__________________
Yuliao is offline  
Старый 13.02.2012, 16:58   #10429
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А еще вопрос к тем у кого на ГВ более менее налажен режим кормлений: с каким промежутком примерно кушают сейчас ваши детки? Маша похоже пытается на 4 часа перейти, вот думаю, не рано ли
ИМХО, не рано
я тебе по-хорошему завидую: Ёжик ночью, когда спит, может и 4,5 часа не есть, а вот когда тусит - может и каждый час-полтора подкорма требовать
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 13.02.2012, 17:23
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #10430
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Девочки, а вы позволяете малышам спать на пузе?
мне все врачи настоятельно рекомендуют потихоньку приучать мелкую к этому...
типа, когда начнет сама переворачиваться - ночью будет проблема, потому что не сможет заснуть на животике, будет ныть и просыпаться. а еще потому, что так меньше по ночам злые пуки мучают...
мы, конечно, иногда спим на животике, но при каждом её шевелении я подскакиваю и проверяю все ли хорошо...
при этом, меня беспокоит, что лежа на животе зая почти всегда пытается уткнуться носом в матрас и так засыпает иногда... я это пресекаю обычно, голову поворачиваю на бок.
и действительно, животику легче - если ночью стонет, кряхтит и тужится долго, я ее на животик кладу и она сразу засыпает...
почитав тут страшные истории, я начинаю нервничать еще больше...
Vella is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena