Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1043 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 11:43   #10421
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


А, вот вспомнила! Одно время возила из Таллинна укрепляющие лаки для ногтей себе и подругам. Нам очень нравились, помогали.

Сейчас они продаются, по-моему, только в Стокмане, на первом этаже.
Вспомнить бы еще название...
Обернуты в бело-голубые и бело-зеленые картоныые этикетки с серебром. Написано вроде Nail Rapair и все.
Еще есть крем для рук, ср-во для кутикул и для удаления лака.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 11:53
ответ для emme , на сообщение « А, вот вспомнила! Одно время возила из... »
  #10422
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
на чем едешь?
на евролайнсе вестимо

Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
А мы только в понедельник собираемся, но на все лето.

Из местной косметики ничего достойного нет, ИМХО. Не нравится она мне.

Импортная косметика дороже, чем тут в РГ, например. Но... покупаю в основном там, особенно дорогую декоративку.
Не знаю, отличается - не отличается в основной своей массе, но одно время покупала один и тот же тональник Клиник, потом закончился, купила в Питере его же, вообще другой, по-другому ложился. Спустя какое-то время купила опять в Таллинее, все супер. Теперь опасаюсь как-то...

Еще стоматолог рекомендовала зубные пасты, например, там покупать. R.O.С.S. там дороже тоже, разницу на вкус не ощущаю, но тешу себя надеждой, что качество лучше.
Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
А, вот вспомнила! Одно время возила из Таллинна укрепляющие лаки для ногтей себе и подругам. Нам очень нравились, помогали.

Сейчас они продаются, по-моему, только в Стокмане, на первом этаже.
Вспомнить бы еще название...
Обернуты в бело-голубые и бело-зеленые картоныые этикетки с серебром. Написано вроде Nail Rapair и все.
Еще есть крем для рук, ср-во для кутикул и для удаления лака.
Ну всю декоративку как тут уже все знают я беру за бугром через инет, а вот что-то местное но хорошее точно хочу... Лаки посмотрю, спасибо!
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 11:55
ответ для annaalien , на сообщение « на евролайнсе вестимо :020: ... »
  #10423
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Ну всю декоративку как тут уже все знают я беру за бугром через инет, а вот что-то местное но хорошее точно хочу... Лаки посмотрю, спасибо!
Местного почти и нет ничего.
Несколько видов кремов, шампуни, в супермаркетах можно посмотреть.
Может вспомню чего еще, напишу.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 11:58
ответ для п@ни , на сообщение « а этот Давчик от пота-запаха спасает... »
  #10424
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
а этот Давчик от пота-запаха спасает или тока от волос?
про Давчик ничего не скажу,а вот реально от пота и запаха спасет Драй Драй. Вот здесь почитайте о нем http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1226661
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 12:00   #10425
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Мерси!!!
Можно еще мне насоветовать чего-то некосметического кроме Ванна Таллин, говорят, что на рыночке хэндмэйд вещицы есть необычные, хочу чего-нибудь такого и еще говорят, что есть некие свитера мужские белые/бежевые с горлом вязаные недорогие...
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 15:59
ответ для annaalien , на сообщение « Мерси!!! :flower: Можно еще мне... »
  #10426
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Мерси!!!
Можно еще мне насоветовать чего-то некосметического кроме Ванна Таллин, говорят, что на рыночке хэндмэйд вещицы есть необычные, хочу чего-нибудь такого и еще говорят, что есть некие свитера мужские белые/бежевые с горлом вязаные недорогие...
В личку отправила.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 16:06
ответ для RuNatik , на сообщение « Ой, неееет - у меня стандартные 3... »
  #10427
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от RuNatik Посмотреть сообщение
Ой, неееет - у меня стандартные 3 недели от воска до воска.
А чтобы 3 месяца, да еще и с бритьем... Круть! Попробую интенсивнее и регулярнее
но она его токна подмышки,про остальные места не скажу( по идее,можно же и ноги помазюкать,чтоб шерстистость понизилась?), а сама только сегодня первый день намазалась
ничего так, свеженько,одежу не запачкал (но я в светлом была).сижу жду, как подшерсток отреагирует
про запах и потение тож не скажу,ибо у меня с этим проблем нет,потею еле-еле и почти без запаха,сори за подробности, могу любым мазюкать,мне без разницы. и то- редко,мне одного дезика ооооооооочень надолго хватает.меня антишерстистость привлекает
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 16:13
ответ для emme , на сообщение « В личку отправила.;) »
  #10428
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
про Давчик ничего не скажу,а вот реально от пота и запаха спасет Драй Драй. Вот здесь почитайте о нем http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1226661
про него я в курсе, спасибо
Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Мерси!!!
Можно еще мне насоветовать чего-то некосметического кроме Ванна Таллин, говорят, что на рыночке хэндмэйд вещицы есть необычные, хочу чего-нибудь такого и еще говорят, что есть некие свитера мужские белые/бежевые с горлом вязаные недорогие...
ОФФ
покупала там керамические штуки, вязанные изделия, правда я сама вяжу, но все равно покупала кое что, ну и всегда идеи для вязания нахватывала кое что из льна...вана таллинн сливочный апельсиновый
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 16:17
ответ для п@ни , на сообщение « а этот Давчик от пота-запаха спасает... »
  #10429
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
а этот Давчик от пота-запаха спасает или тока от волос?
у маман от всего помогает,она его нежно лю
это ее проблема,моется по несколько раз на дню, но потеет как неизвестно кто,видимо,еще гормональное,климактерическое, она переживала за запах-с людьми работает,да и самой некомфортно.кучу дезов перепробовала ,а вот этот прям для нее супер оказался. ток она любит аэрозоль,щедро так заливает,а я шарики и стики.пшикать терпеть не могу

п.с. сегодня в ленте прикупила гель для душа палмолив "крем-фрукт" увлажняющий с мандаришкой.запах!!!!!!!!!!!он еще такими полосочками лежит в тюбике-бело-оранжевые.симпапишный написано !новинка". блин,я за всеми этими новинками не поспеваю.... маньячество какое-то...
ну и СРК шампунь "яичный желток и миндальное масло" для поврежденных и сухих волос,интенсивное восстановление. не знаю,новинка или нет,я не пробовала, но вот сижу-токсикоманю,унюхалась вся вечером затестю.но,у них все шампусики классные.

хи-хи,написано "25% экономии*",а внизу сносочка: в расчете на мл в сравнении со среднерыночными ценами основных конкурентов
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 16:19
ответ для КоШол@дк@ , на сообщение « но она его токна подмышки,про... »
  #10430
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


Цитата:
Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
про запах и потение тож не скажу,ибо у меня с этим проблем нет,потею еле-еле и почти без запаха,сори за подробности, могу любым мазюкать,мне без разницы. и то- редко,мне одного дезика ооооооооочень надолго хватает.меня антишерстистость привлекает
Все аналогично, поэтому в дезиках для меня наиболее важен их запах, а вернее, его отсутствие.
Этот сильно пахнет, парфюмированный?
emme is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena