НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1045 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 18:43   #10441
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
может аллергическая реакция?
+
Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
я не спец, но похоже, что Соня у тебя аллергическую реакцию на что-то выдала. повспоминай, что ела, какие крема-духи и т.д. использовала
Вот я тоже про неё подумала, тем более утром съела первый раз йогурт валио с земляникой и печенье Топленое молоко сразу пачку, на что-то среагировала, наверное. Только вот температура при аллергии разве должна быть повышена? хотя 37.2 вроде норма у них.
На всякий случай снова села на диету, а то в последнее время стала есть всё без разбору.


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
что то вы всё про паспорта говорите,для разнообразия спрошу у вас .Хотели бы вы получить на 14 февраля или 8 марта такой подарок?
или считаете,что это зря потораченные деньги,стоит это удовольствие от 3 тыс,в зависимости от размера.
3 тыс. я бы пожалела, нашла бы другое им применение. А так, конечно, приятно получить такого мишку, вместо обычных хризантем.

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
блин, меня аж трясет сейчас.. узнала только что, что у девчонки знакомой малыш умер в 22 дня. задохнулся срыгнутым.. вот тебе и "извернется, чтобы срыгнуть, не переживай"
Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Боже мой,какой кошмар!! Но расскажу случай страшнее У моей знакомой мальчик умер когда ему было 4 месяца! Срыгнул ночью и задохнулся..мама утром встала,а он холодный!! Так что будьте осторожны! Срыгивание проходит только к 6 месяцам
Это мой самый большой страх, из-за которого мне не уснуть, когда ребенок спит в своей кроватке, а не со мной. Но когда она спит с нами, страшно придавить во сне. Так что сплю я так чутко, что практически и не сплю. У знакомой подруга ребенка во сне придавила, не спала много ночей и в итоге уснула так, что ребенок задохнулся. Так что случаев много, каждый сам выбирает, как безопаснее, вместе или раздельно.
__________________
disanna is offline  
Старый 13.02.2012, 19:01
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #10442
Daryen
Гость
 
Аватар для Daryen
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 0


Че та все ужасти стали рассказывать
Daryen is offline  
Старый 13.02.2012, 19:03
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #10443
Lena F
Старожил
 
Аватар для Lena F
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: чернышевская или Сестрорецк
Сообщений: 1 491


Как бороться с бесконечным сосанием руки? малышка начала уже пару недель очень старательно сосать свой кулачок и слюней при ну очень много
Lena F is offline  
Старый 13.02.2012, 19:03
ответ для Daryen , на сообщение « Че та все ужасти стали рассказывать »
  #10444
Lena F
Старожил
 
Аватар для Lena F
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: чернышевская или Сестрорецк
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от Daryen Посмотреть сообщение
Че та все ужасти стали рассказывать
предупрежден - вооружен
Lena F is offline  
Старый 13.02.2012, 19:11   #10445
Kotya64
Гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
а ты сама с сайта заказывала или через посредника?а оплачивала как,по карте?
оплачивала по карте, проблем не было, у меня несколько карт есть, только некоторые как я потом узнала, не могут оплачивать в интет, в основном это зарплатные карты. я прежде чем оплачивать в банк позвонила, спросила.
Там все очень легко, выбираешь в корзину, потом заполняешь форму (она очень легкая) и все. Единственное, не смогла понять в чем принцип доставки, бывает одну вещь добавишь, цена доставки сразу ого-го повысится, потом удалишь, добавищь другую снизится, вообщем, я там эксперементировала В целом всем была довольна. кстати, там можно еще промо код ввести, на некоторые вещт скидка еще будет 10-15%. Если будут вопросы, задавай, с удовольствием отвечу.
Kotya64 is offline  
Старый 13.02.2012, 19:11   #10446
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Днем часто, раз в два часа где то. Ночью один два раза за 10-11 часов

мы так же
иногда днем раз в 3 часа едим, если увлечемся игрушками ))
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 13.02.2012, 19:16
ответ для disanna , на сообщение « + Вот я тоже про неё подумала, тем... »
  #10447
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
+

Вот я тоже про неё подумала, тем более утром съела первый раз йогурт валио с земляникой и печенье Топленое молоко сразу пачку, на что-то среагировала, наверное. Только вот температура при аллергии разве должна быть повышена? хотя 37.2 вроде норма у них.
На всякий случай снова села на диету, а то в последнее время стала есть всё без разбору.
на землянику и клубнику часто аллергия
скорее всего йогурт
к тому же там не настоящие ягоды, а добавки химические, так что греши на это

а 37,2 - нормальная темпа, особенно если ты измеряла ее, когда ребенок ел/играл/плакал.
для сна высоковата.
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 13.02.2012, 19:18
ответ для Olgs , на сообщение « Хм, вот именно тут я уже целую корзину... »
  #10448
Kotya64
Гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Хм, вот именно тут я уже целую корзину вещей и насобирала! Общая сумма была 3900 (распродажа большая) и еще 2900!!!!!!! доставка... Поэтому и не заказала, я считаю, что это нереально дорого.
Чтобы выгоднее было, посылка по моему должна быть выше 4000 и чем дороже сумма, тем меньше доставка, я с подружкой заказывала. Вскладчину
Kotya64 is offline  
Старый 13.02.2012, 19:20
ответ для little_mice , на сообщение « Девы, не мучайтесь с очередями и не... »
  #10449
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Девы, не мучайтесь с очередями и не таскайте детей на Текстильщиков. Можно подать заявку через сайт gosuslugi и потом без очереди и без ребенка туда съездить со всеми документами и в тот же день получить на дитя паспорт (если старого образца оформляете).
а еще хотела спросить, нужно же делать гражданство ребенку перед подачей документов на загран?
МСолнце is offline  
Старый 13.02.2012, 19:23   #10450
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Боже мой,какой кошмар!! Но расскажу случай страшнее У моей знакомой мальчик умер когда ему было 4 месяца! Срыгнул ночью и задохнулся..мама утром встала,а он холодный!! Так что будьте осторожны! Срыгивание проходит только к 6 месяцам
СПАСИБО девочки!!!!! для страшилок можно было открыть отдельнцю тему. Что слабонервные не смогли прочитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МСолнце is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena