18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1049 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 20:35
ответ для VOX , на сообщение « С одной стороны согласна, может не... »
  #10481
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от VOX Посмотреть сообщение
С одной стороны согласна, может не стоит, с другой стороны, предупреджен, значит вооружен, врачебная ошибка то была точно при ведении беременности, а рожала то она как раз в 16. Поэтому, ухожу, больше писать не буду, т.к. много могу рассказать, но правда, беременным некоторым не стоит это читать.
P.S. Рожать в 18 можно и нужно, неплохой роддом и врачи, только желательно, не в разгар проветриваний в других (рядом стоящих) роддомах, а вот вести беременность бы точно не стала, не спецы они в этом, по многим и моим лично наблюдениям.
В этой ситуации хорошо бы знать в чем конкретно была ошибка Кудинович.
Кстати, она хороший спец и в ведении беременности, не случайно она зведующая ДО - хотя может сейчас уже тоже нет?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 20:42   #10482
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Вот скажите, зачем мне, как любительнице этого роддома, читать данный раздел, если я САМА ЛИЧНО родила там двоих детей И если соберусь за третьим, то только туда. Если у вас были проблемы в родах, это еще не значит что рд плохой
Вот и я не понимаю,зачем всю эту фигню читать.
Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Да хоть ради интереса почитали бы. Вас поразит количество негатива про этот роддом. Сама в шоке была, не ожидала просто. А вообще я могу написать также как вы, если у вас прошли хорошо роды, это еще не значит, что роддом хороший
А для выбора роддома надо собирать и хорошие и плохие отзывы, чтобы быть объективными. И если я читаю через каждое сообщение негатив про этот роддом, я сто раз подумаю а рожать ли там.
Люди вообще очень часто и очень много чего пишут. И у нас оказывается каждый второй врач.
Все же лучше любого врача знают, как нужно поступить в Вашем конкретном случае.Так и рожали бы тогда дома, зачем ехать в роддом?
Хотите страшилок начитаться на роды, так читайте ради бога, что вы другим то советуете. Таких страшилок можно про любой роддом начитаться, и что вообще не рожать теперь?
Конечно всегда есть риск, во всем, есть стечение обстоятельств.
Lexanna is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 20:43   #10483
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
В этой ситуации хорошо бы знать в чем конкретно была ошибка Кудинович.
Кстати, она хороший спец и в ведении беременности, не случайно она зведующая ДО - хотя может сейчас уже тоже нет?
Заведующая по прежнему.
Lexanna is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 20:47   #10484
VOX
Старожил
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1 239


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
В этой ситуации хорошо бы знать в чем конкретно была ошибка Кудинович.
Кстати, она хороший спец и в ведении беременности, не случайно она зведующая ДО - хотя может сейчас уже тоже нет?

Не были сделаны необходимые анализы, в данном конкретном случае, это заболевание можно было "увидеть" на 12-20 недели, в консультации, хотя бы они получают по голове, если анализов нет, а она полностью доверилась своему врачу, и женскую консультацию параллельно не посещала.
http://www.rody18.spb.ru/personal.php?id=3&dept=3
Да, заведующая 1 дородовым.
У неё, как и у всех много работы в самом роддоме, поэтому амбулаторный центр вторичен. Что важнее, принять роды или консультировать беременную, смотреть её анализы, слушать её проблемы? Каждый, как мне кажется, должен заниматься своим делом.
VOX is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 20:52
ответ для Lexanna , на сообщение « Вот и я не понимаю,зачем всю эту фигню... »
  #10485
VOX
Старожил
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1 239


Ну вот опять, не пишите НЕГАТИВ, пишите только хорошее, все хотят позитива
VOX is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 21:46
ответ для VOX , на сообщение « С одной стороны согласна, может не... »
  #10486
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от VOX Посмотреть сообщение
..... вот вести беременность бы точно не стала, не спецы они в этом, по многим и моим лично наблюдениям.
Вела там первыю Б. в полном объеме сейчас дублем (далеко ездить при наличии двух детей) выносила и в срок родила двойню только !!!! (ситуация у меня была неблагоприятная и дети ЗДОРОВЫЕ!!!! у меня есть в 99% благодаря мед усилиям не смотря на то, что двойня самостоятельная (не стимулированная и не ЭКО) прочто организм отказывался их носить) благодаря врачам 18РД включая Н.А. Кудинович и не только .
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 21:50
ответ для VOX , на сообщение « Не были сделаны необходимые анализы, в... »
  #10487
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от VOX Посмотреть сообщение
Не были сделаны необходимые анализы, в данном конкретном случае, это заболевание можно было "увидеть" на 12-20 недели, в консультации, хотя бы они получают по голове, если анализов нет, а она полностью доверилась своему врачу, и женскую консультацию параллельно не посещала.
http://www.rody18.spb.ru/personal.php?id=3&dept=3
Да, заведующая 1 дородовым.
У неё, как и у всех много работы в самом роддоме, поэтому амбулаторный центр вторичен. Что важнее, принять роды или консультировать беременную, смотреть её анализы, слушать её проблемы? Каждый, как мне кажется, должен заниматься своим делом.
вы прямо уж обменку читали, историю болезни человека ... очень печальная история, не стоит пугать беременных это не этично и не корректно, причем нигде кроме Ваших постов ни от девочи ни от ее родствеников ни одного плохого слова в отношении Н.А. А так ОБС и собственная трансформация ситуации ... никому не нужны
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 22:07   #10488
VOX
Старожил
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1 239


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
вы прямо уж обменку читали, историю болезни человека ... очень печальная история, не стоит пугать беременных это не этично и не корректно, причем нигде кроме Ваших постов ни от девочи ни от ее родствеников ни одного плохого слова в отношении Н.А. А так ОБС и собственная трансформация ситуации ... никому не нужны
Ну вот, ч.т.д.! Всё хорошо в 18 роддоме, врачи хорошие, ведение беременности отличное, лично Ваш опыт ВСЕМ поможет. А Вы знаете родственников девушки? Вы знаете их посты, Вы с ней лично были знакомы?
VOX is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 23:10
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #10489
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Девочки, а я считаю, что человек имеет право высказать любое свое мнение. У кого-то был печальный опыт родов в 18 р.д., у кого-то хороший. Если девушка родила без проблем, без разрывов, то тут тоже не стоит сразу кричать о том, что это врач супер! Также и при печальном исходе родов не факт , что врач виноват...но ведь это было в этом роддоме, значит надо писать об этом.ИМХО
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 23:30   #10490
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от VOX Посмотреть сообщение
Ну вот, ч.т.д.! Всё хорошо в 18 роддоме, врачи хорошие, ведение беременности отличное, лично Ваш опыт ВСЕМ поможет. А Вы знаете родственников девушки? Вы знаете их посты, Вы с ней лично были знакомы?
Может хватит? ссылки с негативом вы оставили, кто захочет почитает их. Хватит кидаться на тех кто пишет позитивные отзывы. Информацию которую вы хотели донести все поняли. Нет смысла пытаться переубедить всех. Повторюсь есть + есть и -.

Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Девочки, а я считаю, что человек имеет право высказать любое свое мнение. У кого-то был печальный опыт родов в 18 р.д., у кого-то хороший. Если девушка родила без проблем, без разрывов, то тут тоже не стоит сразу кричать о том, что это врач супер! Также и при печальном исходе родов не факт , что врач виноват...но ведь это было в этом роддоме, значит надо писать об этом.ИМХО
+1
__________________
Ulcus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena