10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1049 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 22:56
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10481
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Ой, я почему-то так и подумала, что будет Дианой.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:22
ответ для Anoli , на сообщение « Это не флуд, тут лит писала (нЫнче... »
  #10482
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение

Да, я об этом тоже читала, даже темка есть на ЛВ вроде, но я так не поняла из того топа удалось ли кому пробраться
Кстати, в 2009 году мой муж (когда меня навещал) был свидетелем такой картины, чей то муж настойчиво пытался пройти - прорваться на род. отделение мотивируя охранника тем, что у него там жена рожает, ну охранник то не пропустил, а мужик не унимался в итоге охранник его выпер - вытолкал -выпроводил (драки конечно не было, но все было на очень повышенных тонах)

да, эти права роженицы существуют уже давно, вот только воспользоваться ими нужно уметь, потому как есть условия не только наличия отдельной родильной палаты, но и разрешения дежурного врача, которое даже при наличии палаты, он может и не дать.
Но есть одна лазейка - оформление доверенности на принятие решений того, кого желаем лицезреть во время родов. То есть все подписи в документах должно будет производить то доверенное лицо, которое в этом случае имеет право находиться рядом хоть круглосуточно. Я лично таких примеров не знаю, но права все-таки отстоять возможно, если дежурный врач побоится идти против закона. А то же в нашей стране все через одно место... Законы есть, а они не исполняются , и чтобы защитить себя от нарушения прав, нужно много нервов своих потрепать и денег потратить, в итоге проще будет оформить договор и рожать со всей семьей.
__________________
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:26   #10483
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от Бомбардир Посмотреть сообщение
Ох,надо знать это начальствоИм и не такое в голову придет.Даже не сомневаюсь,что читают...и даже пишут похоже
серьезно что-ли?
ух, какие тут страсти-мордасти...
__________________
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 13:09
ответ для *@Юлёна@* , на сообщение « серьезно что-ли?:)) ух, какие тут... »
  #10484
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Ой, я почему-то так и подумала, что будет Дианой.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 13:44
ответ для *@Юлёна@* , на сообщение « серьезно что-ли?:)) ух, какие тут... »
  #10485
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от Бомбардир Посмотреть сообщение
По сравнению с тем,что творит фюрер в РД,это просто цветочки
дык он творит по отношению к своим же?
просто какой смысл это делать, если качество обслуживания страдает в итоге (я про грамотных спецов, которые в итоге сбежали)
и интересно, какая цель преследуется?.. или это риторический вопрос...
__________________
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 14:37
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10486
deva-maria-
Ветеран
 
Аватар для deva-maria-
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Юго-Запад,рядом с заливом
Сообщений: 710


xc
deva-maria- is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 21:49
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #10487
kolobok74
Гость
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 6


Если кому интересно - сегодня в РД сказали, что принимать будут только до 18 числа, это уже точно.
kolobok74 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:03   #10488
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от *@Юлёна@* Посмотреть сообщение
и интересно, какая цель преследуется?.. или это риторический вопрос...
Когда весь бардак там только начинался в 2010, мне казалось, что роддом хотят убрать совсем об этом говорила неадекватность поступков руководителя.
Не знаю, что из него можно сделать, может частную клинику, может частный роддом. У роддома очень удачное расположение относительно детской больницы на Авангардной (думаю, что никому не надо рассказывать о (+), опять же здание привлекательное - не новое, но и не совсем старое, запитано от двух теплостанций - если я не ошибаюсь.
Сейчас я уже не уверена что его "валят", процесс подзатянулся как то да и губернатор поменялся....

А вообще сейчас модно заниматься не своим делом эндокринологи заведуют роддомами, министр здравоохранения не имеет медицинского образования, начальники налоговых инспекций становятся министрами обороны, спасибо что в 10-ке, роды пока принимают акушеры, а не сантехники
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:09   #10489
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
У роддома очень удачное расположение относительно детской больницы на Авангардной (думаю, что никому не надо рассказывать о (+),
Никаких плюсов данное расположение не несёт, поскольку распределение новорожденных по детским больница идёт совершенно по другому принципу
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:38   #10490
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Никаких плюсов данное расположение не несёт, поскольку распределение новорожденных по детским больница идёт совершенно по другому принципу
Мне говорили другое, я знаю что мое кесарево пердвигали на след день, потому что срочно кесарили двух девочек с патологией, потому что дали места на Авангардной, дети после операции уехали в больницу и припоминается мне, что детей тоже должны были оперировать. Может быть есть принцип распределение патологичных детей мне об этом не известно, но думаю на этот вопрос сможет точно ответить только тот кто с этим сталкивался по жизни или работе. Не дай бог никому....
Anoli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena