Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1049 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 12:14   #10481
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от киса-олик Посмотреть сообщение
Девочки, ещё раз вопрос про блокировку денег на карте,. У кого АЕ два раза деньги блокировали вы как вопрос решали? С ними списывались или в банке своём решали? Идут они навстречу если им написать или не надеяться и ждать месяц? А то я мужниной зарплатной картой заплатила и теперь там 8000 на хватает, а муж планировал на них подарки купить и теперь рычит на меня(
им писать вообще бесполезно((( они в принципе на письма не отвечают
уроды

я звонила в сбер и долго с ними общалась и уговаривал и в итоге у меня приняли заявление на досрочную разблокировку первой замороженной суммы и меньше чем через сутки вернули ее мне на счет
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:18
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10482
Qyno
Старожил
 
Аватар для Qyno
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Наставников
Сообщений: 1 471


А если Ханне написать письмо с просьбой трек номер прислать, пришлют?
Qyno is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:22
ответ для elpios , на сообщение « Mari999, подскажите, а какой у сына... »
  #10483
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Если человек ведет бизнес сам для себя, он не будет говорить клиенту что его карту не примут, а если у посредника есть еще ..хмм.. помощник в Раше то - да, он весьма вероятно будет врать, будет завышать курс доллара и ты ды, так кстати делают не все, кто является посредником посредника, но подавляющее большинство. О стоимости доставки в РФ долларей за 20 кг мы умолчим.
Ой, я не правильно тогда писала, я как раз все время заказывала через помощника здесь в питере, а у этого помощника был посредник в штатах, получается да посредник посредника, мне тогда не повезло, я с тремя разными работала, и сейчас когда самостоятельно научилась заказывать, столько открылось переплат

Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
Mari999, подскажите, а какой у сына вашего рост?
у нас где-то сейчас 87-88 см.
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:49   #10484
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от Qyno Посмотреть сообщение
А если Ханне написать письмо с просьбой трек номер прислать, пришлют?
Нет, откажут. Они трек не высылают. Вот мой ответ на вопрос о треке.

Thank you for taking the time to email Hanna today. I am sorry to hear that your package has not yet arrived. I show that your order was shipped from our warehouse on 12/07/11 by Air Parcel Post. The shipping time frame for your order is 2 to 6 weeks for delivery, possibly up to 9 weeks.

Unfortunately we are unable to track packages which ship by Air Parcel Post. If your package has not arrived between January 3 - 11th, please contact us again and we would be happy to replace your package at that time.
Marushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:56   #10485
BibiKa
Хранитель
 
Аватар для BibiKa
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Петербургер, Васьайланд
Сообщений: 12 614


Цитата:
Сообщение от киса-олик Посмотреть сообщение
Девочки, ещё раз вопрос про блокировку денег на карте,. У кого АЕ два раза деньги блокировали вы как вопрос решали? С ними списывались или в банке своём решали? Идут они навстречу если им написать или не надеяться и ждать месяц? А то я мужниной зарплатной картой заплатила и теперь там 8000 на хватает, а муж планировал на них подарки купить и теперь рычит на меня(
у меня так было, позвонила в банк, отменила операцию. заявления не писала. у меня СБ виза кредитка, поэтому в моих интересах разблокировать до дня Х. пока разговаривала с оператором пришла смс-ка о поступлении заблокированной суммы.
на письма ае мне отвечали, но не сразу.
BibiKa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:09
ответ для BibiKa , на сообщение « у меня так было, позвонила в банк,... »
  #10486
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от BibiKa Посмотреть сообщение
у меня так было, позвонила в банк, отменила операцию. заявления не писала. у меня СБ виза кредитка, поэтому в моих интересах разблокировать до дня Х.
Кредитная карта как раз для блокировок бесценна, ибо обычная блокировка денег без последующего списания не повлечет уплаты процентов. Собственно поэтому их очень хорошо использовать для внесения всяческих депозитов в гостиницах и других местах.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:10
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10487
takom
Активный участник
 
Аватар для takom
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: м.Московская- пр.Космонавтов
Сообщений: 515


Девочки, а АЕ - это случайно не Армани иксчендж? Вроде тут писали, что они наши карты не принимают((
Или все же АЕ - другой магаз?
takom is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:10
ответ для Mari999 , на сообщение « Ой, я не правильно тогда писала, я как... »
  #10488
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
Ой, я не правильно тогда писала, я как раз все время заказывала через помощника здесь в питере, а у этого помощника был посредник в штатах, получается да посредник посредника, мне тогда не повезло, я с тремя разными работала, и сейчас когда самостоятельно научилась заказывать, столько открылось переплат
Я знаю только одного человека, который, так работая, не врет клиентам. Если б я не знала этого человека, я бы однозначно думала что все "посредники посредников" врут.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:12
ответ для Mari999 , на сообщение « Ой, я не правильно тогда писала, я как... »
  #10489
CeriZa
Активный участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
Ой, я не правильно тогда писала, я как раз все время заказывала через помощника здесь в питере, а у этого помощника был посредник в штатах, получается да посредник посредника, мне тогда не повезло, я с тремя разными работала, и сейчас когда самостоятельно научилась заказывать, столько открылось переплат
И сколько же, если не секрет? ))

А вы уже отправляли посылочку свою первую от ШФ? Долго они ее собирали?
Что-то мне как-то долго отправляли последнюю.. В четверг утром отправила заявку на сбор, в пятницу утром она уже была собрана, а отправили по факту только в понедельник
CeriZa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:19
ответ для takom , на сообщение « Девочки, а АЕ - это случайно не Армани... »
  #10490
BibiKa
Хранитель
 
Аватар для BibiKa
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Петербургер, Васьайланд
Сообщений: 12 614


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Кредитная карта как раз для блокировок бесценна, ибо обычная блокировка денег без последующего списания не повлечет уплаты процентов. Собственно поэтому их очень хорошо использовать для внесения всяческих депозитов в гостиницах и других местах.
о, как здорово
Цитата:
Сообщение от takom Посмотреть сообщение
Девочки, а АЕ - это случайно не Армани иксчендж? Вроде тут писали, что они наши карты не принимают((
Или все же АЕ - другой магаз?
американ игл
BibiKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena