***Солнышко весеннее радует ребят - умненьких и шкодных февралят 2ОО8*** - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 20:16
ответ для Alinchik , на сообщение « дома просто на унитазе сидит))) он у... »
  #1041
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
дома просто на унитазе сидит))) он у нас обычно чистый
У нас тоже чистый, я не об этом Андрюшка в него не проваливается? Даня пока боится на нем сидеть, в горшок не идет категорически, "я ведь уже большой!" (папина школа ). Поэтому приходится держать его со всех сторон

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
писает стоя сам - поднимает сиденье сам ( с сиденьем опущенным писька не дотягивается, надо вставать на цыпочки )
какает сидя на сиденье без детского сиденья... когда какает меня за ноги держит и приговаривает "мамочка, я тебя так люблю.. держи мне футболку чтоб не упала в какашки... руки низко не опускай, а то испачкаешься.. и не наклоняйся, стой прямо... ты у меня самая лучшая..."
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 12.01.2012, 20:30
ответ для Snowy , на сообщение « У нас тоже чистый, я не об этом :)... »
  #1042
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
У нас тоже чистый, я не об этом Андрюшка в него не проваливается? Даня пока боится на нем сидеть, в горшок не идет категорически, "я ведь уже большой!" (папина школа ). Поэтому приходится держать его со всех сторон
проваливается ) поэтому на процесс каканья ходит со свитой, которая его придерживает и попу потом моет ))

детская накладка нам не прокатывает, неудобно ему
Alinchik is offline  
Старый 12.01.2012, 20:41
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1043
Юля-ля
Элита
 
Аватар для Юля-ля
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: СПб, Славный пр. в Купчино )))
Сообщений: 1 986


Девочки я с Юняхой за!!!, любой кипиш. кроме голодовки!!! в пн обещаю все прочесть и принять активное участие - завтра и на выходных не доберусь
Юля-ля is offline  
Старый 12.01.2012, 20:46
ответ для Alinchik , на сообщение « проваливается :))) поэтому на процесс... »
  #1044
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
проваливается ) поэтому на процесс каканья ходит со свитой, которая его придерживает и попу потом моет ))

детская накладка нам не прокатывает, неудобно ему
Ну у нас примерно так же
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 12.01.2012, 22:01
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1045
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Привет! мы тоже за праздник, шарик на верёвочке и самый обычный тортик!!!
PS: Андрюха ходит ещё на свой горшок и слава богу для меня лично... сам идет,дела делает, потом только меня зовёт подтереть или помыть( это уж как получиться)..а пописы когда как -то из серии- Я уже большой и буду на взрослый унитаз-сам крышку открывает, писает, смывает, руки моет...а в последнее время впал в детство...Я на свой маленький горшочек буду!!!уйди, мама, не мешай!!
мама Дрюшика is offline  
Старый 12.01.2012, 22:07
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1046
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


И , девочки, нас сегодня пульмонолог выписал в садик, причем с перенесённым диагнозом ОРЗ в справке...хотя нам говорил о бронхите, в карте написал фарингит...я вообще уже запуталась чем в итоге болел мой ребёнок эти два месяца??? а в больнице был папа..я уже дома всё сидела читала-осмысливала...Да , и ещё от себя лично, врач посоветовал в ближайшие две недели забирать его с садика до прогулки, т.е. к 8 утра приводим, и в 10 я уже бегу его забирать...кто так ходил, если вообще смысл ходить в сад в таком режиме??? я задумалась..
мама Дрюшика is offline  
Старый 12.01.2012, 22:32
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1047
irratis
Мега-элита
 
Аватар для irratis
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Твер.обл
Сообщений: 3 196


про горшки.. какое-же счастье, что у нас накладка пошла. Долго сопротивлялся, какал в горшок, но видимо насмотрелся на девочек в садике и однажды сказал, что я уже большой, буду какать в туалете. Теперь только свет нужно включить и попу потом помыть..унитаз сам себе "накрывает", подставку ставит, садится. Правда спокойно сидеть не может, зовет поговорить иногда или книжку просит или швабру.. Вот она вообще ему очень помогает какать видимо
irratis is offline  
Старый 12.01.2012, 22:57
ответ для irratis , на сообщение « про горшки.. какое-же счастье, что у... »
  #1048
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
Вот она вообще ему очень помогает какать видимо
у нас тоже с мультиками или книжкой
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline  
Старый 12.01.2012, 23:44
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #1049
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девы, купила я эту накладку. И что вы думаете? Ну никак не подходит!! Называется "универсальная" Поиздевались, блин
Надо отметить, что унитаз у меня тоже "универсальный".. стандартный то есть.. Я ее и так, и эдак, и на взрослый стульчак, и без него - ну никак вообще!
Хорошо что 60 рублей выкинули, а то там Чикко еще была за 890, я думала, какую взять
Та вообще шикарна кожаное белое сиденье, ручки. Но почти штука за накладку - вы меня извините. За эти деньги сейчас отдельный унитаз можно купить

Про предпочтения - Даня около полугода категорически отказывается ходить в горшок. Когда предлагала, воспринимал это как оскорбление, говоря, что Даня ведь уже большой!!
Snowy is offline  
Старый 12.01.2012, 23:49   #1050
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
И , девочки, нас сегодня пульмонолог выписал в садик, причем с перенесённым диагнозом ОРЗ в справке...хотя нам говорил о бронхите, в карте написал фарингит...я вообще уже запуталась чем в итоге болел мой ребёнок эти два месяца??? а в больнице был папа..я уже дома всё сидела читала-осмысливала...Да , и ещё от себя лично, врач посоветовал в ближайшие две недели забирать его с садика до прогулки, т.е. к 8 утра приводим, и в 10 я уже бегу его забирать...кто так ходил, если вообще смысл ходить в сад в таком режиме??? я задумалась..
Ну в нашей медицине как всегда.. никто никогда не узнает, кто чем болел.
Я бы не водила, только потому что я так рано не встану
А если вечером (днем) водить на занятия, так нельзя?

Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
PS: Андрюха ходит ещё на свой горшок и слава богу для меня лично... сам идет,дела делает, потом только меня зовёт подтереть или помыть( это уж как получиться)..а пописы когда как -то из серии- Я уже большой и буду на взрослый унитаз-сам крышку открывает, писает, смывает, руки моет...а в последнее время впал в детство...Я на свой маленький горшочек буду!!!уйди, мама, не мешай!!
Почему слава богу? )

Мой тоже впал в детство ) Взял соску, лег и говорит: мама, давай я буду лялей, запеленай меня


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
у нас тоже с мультиками или книжкой
Цитата:
Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
Правда спокойно сидеть не может, зовет поговорить иногда или книжку просит или швабру.. Вот она вообще ему очень помогает какать видимо
Вот где собака зарыта Потом удивляемся, почему взрослые мужики с книжкой в туалете заседают Привычка.
Если что, мы тоже с книжкой

Про швабру поржала
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena