Звёздные мамочки - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2009, 00:30
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #1041
Hony
Участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 215


Всем привет! Мамочки деток, которые ходят в Пчелки 31 садик отзовитесь и поделитесь впечатлениями о воспитателях (для меня это очень важно, т.к. ребенок очень не хочет к тете идти, после похода в сад спать боится, хотя вот уже 1,5 года засыпает отдельно). Что там происходит, объясните???
Hony is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 00:33
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #1042
Солнечный Крысик
Наш человек
 
Аватар для Солнечный Крысик
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: где-то рядом
Сообщений: 8 500


Поспрашайте в топе по 31 саду
Солнечный Крысик is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 00:52
ответ для Hony , на сообщение « Всем привет! Мамочки деток, которые... »
  #1043
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


Цитата:
Сообщение от Hony Посмотреть сообщение
Всем привет! Мамочки деток, которые ходят в Пчелки 31 садик отзовитесь и поделитесь впечатлениями о воспитателях (для меня это очень важно, т.к. ребенок очень не хочет к тете идти, после похода в сад спать боится, хотя вот уже 1,5 года засыпает отдельно). Что там происходит, объясните???
Там Альпина Александровна - она отличная... её дети обожают все.... она там с открытия сада... и все её выпускники её любят. про вторую ничего не знаю
__________________
Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Наша дневная работа представляет сумму раздражений, которая обуславливает известную сумму истощения, и тогда эта сумма истощения, дошедшая до конца, и вызывает автоматически, внутренним гуморальным путем , тормозное состояние.(с)
Инволюция лактации - реальность! (Тасенька самоотлучилась в 3 года и 3 месяца)
Maybe is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 00:58
ответ для Hony , на сообщение « Всем привет! Мамочки деток, которые... »
  #1044
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Hony Посмотреть сообщение
Всем привет! Мамочки деток, которые ходят в Пчелки 31 садик отзовитесь и поделитесь впечатлениями о воспитателях (для меня это очень важно, т.к. ребенок очень не хочет к тете идти, после похода в сад спать боится, хотя вот уже 1,5 года засыпает отдельно). Что там происходит, объясните???
Мы ходим в Пчелки. Три дня дочь ходила "на ура" в садик, без плача и крика, сейчас начинает плакать как только приходим в группу. Возможно эта адаптация или поняла, что мама уходит, вот и пытается так меня задержать, хотя когда ее забираю, она очень довольная, сразу начинает мне рассказывать что делала и что кушала.
Пока сильных изменений в поведении дочери не наблюдаю, спит хорошо, кушает тоже, может немного капризной стала.
О воспитателях тоже пока не составила окончательного мнения, строгие вмеру, но спокойные, добрые, за детьми смотрят (пару раз с подругой шпионили на прогулке).
Пару раз дочь описалась в садике (хотя уже очень давно все дела в горшок делаем). Но это скорее всего от того, что пока стесняется попроситься на горшок, терпит до победного. Я воспитателей уже предупредила об этом.
Еще один нюанс, дочка жутко самостоятельная и упрямая, обе оспитательницы и нянечка говорят, что ни в какую не дает себя не одевать, не раздевать, поэтому один раз застала ее на прогулке одновременно и в юбке и брюках, отказалась снимать юбку.
Вообщем пока рано делать выводы, но и ничего плохого сказать не могу.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 21:32
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #1045
Hony
Участник
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 215


А вот моей ни разу кофту не одели на прогулку((. Кстати, там не Альпина Александровна, а Альбина Никандровна и Ксения Васильевна. Или я что-то путаю???
Hony is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 21:36
ответ для Hony , на сообщение « А вот моей ни разу кофту не одели на... »
  #1046
петрушка
Старожил
 
Аватар для петрушка
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445


Цитата:
Сообщение от Hony Посмотреть сообщение
А вот моей ни разу кофту не одели на прогулку((. Кстати, там не Альпина Александровна, а Альбина Никандровна и Ксения Васильевна. Или я что-то путаю???
Ксения Васильевна- у нас в Эрудитах, может их две
петрушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 22:37
ответ для Hony , на сообщение « А вот моей ни разу кофту не одели на... »
  #1047
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Hony Посмотреть сообщение
А вот моей ни разу кофту не одели на прогулку((. Кстати, там не Альпина Александровна, а Альбина Никандровна и Ксения Васильевна. Или я что-то путаю???
Путаете, Ксения Васильевна уже второй год как в Эрудитах.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 11:58
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #1048
ОльгаО
Мега-элита
 
Аватар для ОльгаО
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 298


Помню здесь писали, но не помню где... Где на Звездной можно сделать медкарту в садик? И кто делал, как быстро?
ОльгаО is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 16:22   #1049
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Девченки Мир Здоровья прикрыли- я там прививки делала.. кто анализы платно детям сдает где? Я так понимаю, что хеликс или квантум? Там берут клинику и мочу? Во засада
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 16:27   #1050
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
Девченки Мир Здоровья прикрыли- я там прививки делала.. кто анализы платно детям сдает где? Я так понимаю, что хеликс или квантум? Там берут клинику и мочу? Во засада
В 9 роддоме без проблем С 10 до 14, там, где для консультации принимают.
Ola_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena