Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 00:56
ответ для Nrose , на сообщение « А остальное? Помогите, плиз, ... »
  #1041
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
А остальное? Помогите, плиз, разобраться!Только через неделю к врачу....(((((
так а что остальное? у тебя все в нормы вписывается, кроме ФСГ. чего переживаешь?
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 25.05.2009, 12:04
ответ для Nrose , на сообщение « Всем привет. Вот и я получила первую... »
  #1042
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Девочки, всем доброе!!!
Я сегодня от себя в шоке))) Поехала к 9 сдавать пробу в ОТТА.... и саму ампулу забыла дома... О чем думала? Придется завтра тащиться туда опять...
Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Всем привет. Вот и я получила первую партию анализов.(((
И судя по нормам, есть то, что меня совсем не радует после общения с ин-ом. Девочки помогите разобраться. а то пока еще дойду до врача в ЦН...
На 3-й день цикла:

Большая часть в нормы вписывается, но ФСГ и соотношение ЛГ с ФСГ.? Кто что скажет?
Кроме ЛГ и ФСГ все в норме по-моему. Про эти 2 анализа ничего сказать не могу, но девочки видишьговорят, что не страшно.. А/т ко всяким бякам типа герпеса есть - это тоже неплохо. Так что по-иоему волноваться нет причин!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 25.05.2009, 14:18
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #1043
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Девочки привет! Ох как грустно без Инета, редко удается зайти на форум и не успеваю за вами следить
Я сегодня на очередное УЗИ, посмотрим что там с циклом
Когда встречаться будем?
danka is offline  
Старый 25.05.2009, 14:37
ответ для danka , на сообщение « Девочки привет! :flower: Ох как грустно... »
  #1044
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Девченки всем привет!

Как то тут тихо сегодня.....

Я в итоге сдала на 7 д.ц. то, что не смогла сдать на 6-ой, думаю это не смертельно....
а завтра иду к Гринвальд!
/Рыбка/ is offline  
Старый 25.05.2009, 14:58
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « Девченки всем привет! Как то тут... »
  #1045
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки привет! Ох как грустно без Инета, редко удается зайти на форум и не успеваю за вами следить
Я сегодня на очередное УЗИ, посмотрим что там с циклом
Когда встречаться будем?
Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Девченки всем привет!

Как то тут тихо сегодня.....

Я в итоге сдала на 7 д.ц. то, что не смогла сдать на 6-ой, думаю это не смертельно....
а завтра иду к Гринвальд!
Да, чего-то в последние недели у нас вообще тихо... С утра особенно!
Вам на походы к врачам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 25.05.2009, 15:03
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #1046
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Да, тишина.... А я похудела уже на 6 кг, осталось 10 )
Клыкастая is offline  
Старый 25.05.2009, 15:06
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #1047
annett_spb
Участник
 
Аватар для annett_spb
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 248


Девочки, у меня депрессия начинается. Как планировать ребенка, когда в семье кризис?
И финансовый, и в отношениях с мужем.
Я уже полгода без работы (как сократили-не могу новую найти), он не много зарабатывает. На фоне отсутствия денег обостряются и личностные конфликты. Он говорит, тебе нужны лекарства - иди и зарабатывай! Блин, я же не прошу денег на бриллианты и меха, это же здоровье... Плюс к этому он все вечера проводит в гараже, пару раз даже ночевать не приходил. Уж не знаю, не проверить ли мне этот "гараж"

Как тут быть, если муж так оносится? По поводу ЗБ говорит: ну, не получилось в первый раз - не страшно. Конечно, ему-то не страшно, а мне каково... И насчет планирования Б тоже не заморачивается, ему все равно. Будет-так будет, нет-так нет. И зарабатывать больше не хочет, не считает должным для себя хорошо обеспечивать жену и будущего ребенка, хотя я знаю, что он меня любит, и я его тоже. И что делать?!
Мне ж не 20 лет, чтоб нового мужа искать и о детях еще и не думать. Хочется к 30 годам уже нормальную стабильную семью и ребеночка
annett_spb is offline  
Старый 25.05.2009, 15:18   #1048
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Да, тишина.... А я похудела уже на 6 кг, осталось 10 )
Молодец! 6 кг - это очень здорово! За сколько времени?
Цитата:
Сообщение от annett_spb Посмотреть сообщение
Девочки, у меня депрессия начинается. Как планировать ребенка, когда в семье кризис?
И финансовый, и в отношениях с мужем.
Я уже полгода без работы (как сократили-не могу новую найти), он не много зарабатывает. На фоне отсутствия денег обостряются и личностные конфликты. Он говорит, тебе нужны лекарства - иди и зарабатывай! Блин, я же не прошу денег на бриллианты и меха, это же здоровье... Плюс к этому он все вечера проводит в гараже, пару раз даже ночевать не приходил. Уж не знаю, не проверить ли мне этот "гараж"

Как тут быть, если муж так оносится? По поводу ЗБ говорит: ну, не получилось в первый раз - не страшно. Конечно, ему-то не страшно, а мне каково... И насчет планирования Б тоже не заморачивается, ему все равно. Будет-так будет, нет-так нет. И зарабатывать больше не хочет, не считает должным для себя хорошо обеспечивать жену и будущего ребенка, хотя я знаю, что он меня любит, и я его тоже. И что делать?!
Мне ж не 20 лет, чтоб нового мужа искать и о детях еще и не думать. Хочется к 30 годам уже нормальную стабильную семью и ребеночка
Может это просто кризис отношений - вы сколько лет вместе? Говорят кризис бывает на третьем, седьмом и т.д году совместной жизни. Очень трудно планировать, когда так муж относится.. Понимаю тебя! Может надо выпить по бокалу вина и поговорить с ним по душам откровенно?
На фоне недостатка денег тоже конечно отношения обостряются... А ты какую работу ищешь?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 25.05.2009, 15:26
ответ для katkrol73 , на сообщение « Молодец! 6 кг - это очень здорово! За... »
  #1049
annett_spb
Участник
 
Аватар для annett_spb
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение

Может это просто кризис отношений - вы сколько лет вместе? Говорят кризис бывает на третьем, седьмом и т.д году совместной жизни. Очень трудно планировать, когда так муж относится.. Понимаю тебя! Может надо выпить по бокалу вина и поговорить с ним по душам откровенно?
На фоне недостатка денег тоже конечно отношения обостряются... А ты какую работу ищешь?
Мы вместе 8 лет, хотя поженились только в 2007ом. По душам с ним поговорить невозможно - такой человек. Да и вино приходится пить мне одной - муж совсем не употребляет алкоголь (и это его огромный плюс).

Я - специалист по маркетингу, но в этой сфере сейчас очень сложно найти работу. Я вообще уже думаю, может, пойти в секретари или администраторы
annett_spb is offline  
Старый 25.05.2009, 15:29   #1050
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от annett_spb Посмотреть сообщение
Мы вместе 8 лет, хотя поженились только в 2007ом. По душам с ним поговорить невозможно - такой человек. Да и вино приходится пить мне одной - муж совсем не употребляет алкоголь (и это его огромный плюс).

Я - специалист по маркетингу, но в этой сфере сейчас очень сложно найти работу. Я вообще уже думаю, может, пойти в секретари или администраторы
У нас в отдел маркетинга очень часто народ набирают. Как раз недавно трех человек взяли! Жаль ты раньше не сказала!
Не пьет - это плюс, конечно, но когда не поговорить - это очень тяжело. Ты в себе все держишь, надумываешь что-то, может как-то все-таки вызвать на откровенность можно?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena