Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 12:41
ответ для Лавиния , на сообщение « :010: Какого хорошего сына мама... »
  #1041
Я и Диод
Элита
 
Аватар для Я и Диод
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение

Какого хорошего сына мама воспитала Молодец, приложил маму по полной, еще и на дамском форуме не постеснялся написать.

а кто тогда против вас, если все на вашей стороне?
А вам больше нравятся мужики, которые в тряпочку при своей маме молчат, когда вас поносят!? Круто... ничего не скажешь! Я б такого мужика на 3 буквы послала или к маме
Вообще не понимаю, как некоторые начинают жить с девушкой у своей мамы в квартире бедолаги, нечего сказать
__________________
Я и Диод is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:18   #1042
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, как некоторые начинают жить с девушкой у своей мамы в квартире бедолаги, нечего сказать
Знакомая живёт с мужем и сыном в 1-комнатной квартире. Сын 25 лет на протяжении последних 8 лет приводит жить своих девушек. Причём девушки меняются очень часто. Проживает он с ними на кухне. Мать не против.Считает, что лучше так - она держит руку на пульсе.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:21
ответ для Акмэ , на сообщение « Знакомая живёт с мужем и сыном в... »
  #1043
Я и Диод
Элита
 
Аватар для Я и Диод
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
Знакомая живёт с мужем и сыном в 1-комнатной квартире. Сын 25 лет на протяжении последних 8 лет приводит жить своих девушек. Причём девушки меняются очень часто. Проживает он с ними на кухне. Мать не против.Считает, что лучше так - она держит руку на пульсе.
Я бы с таким моральным уродом никогда бы не стала жить На не уверенных и на людей без целей вообще не смотрю. А есть красавцы, которые к девушке, которая с мамой живет, переезжают
__________________
Я и Диод is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:27
ответ для шоко-моко , на сообщение « Ой, напомнили. Была на кубанской... »
  #1044
Tafida
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от шоко-моко Посмотреть сообщение
Ой, напомнили.

Была на кубанской свадьбе у своей подруги.
Семья её мужа в начале 90-х: телевизора, радио и газет нет, не интерсуются, разговаривают на матерном, все разговоры об огороде и скотине.
Во время свадьбы мне стало нехорошо, прилегла в доме (хате) на диванчике, и невольно была свидетельницей, как свекровь с заловкой делили подружкины свадебные подарки, чуть ли волосы не выдирали.
Подружка потом оперативно построили отдельный дом, и по максимуму отделились от маман и заловки, до сих пор живут счастливо.

Моя свекровь живёт далеко со мной не общается, и слава богу. Но приезжала из Канады заловка. Не поленилась прилетела посмотреть, при знакомстве очень долго рассказывала, какая у неё гадина заловка в Канаде, называла исключительно змеюкой, на второй день я не выдержала и напомнила, что она здесь в качестве заловки.Вот такая я зараза.И свекровью буду не сахарной.
Простите, вы так активно используете слово "золовка"... оно через О пишется
Tafida is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:34
ответ для Акмэ , на сообщение « Знакомая живёт с мужем и сыном в... »
  #1045
Tafida
Активный участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от АЦЦКАЯ МАМА Посмотреть сообщение
Девушки! я с вас обалдеваю (я - мужчина, пишу с аккаунта жены). Свекровь... свекровь... Все это фигня. Я вот, как поженились, квартиру снял (раньше один комнату снимал) и живем мы отдельно (щас вообще проплатил в строящемся доме, через год своя будет). Мама разок приехала, пробовала жену критиковать. Я сказал, что даже если жена неправа, я всегда на ее стороне, т.к. мне с ей детей растить, а не с мамой... больше не смеет... Вопрос: неужели мужчина стоить того, чтобы с ним жить, если он не в состоянии защитить свою женщину??? Пускай даже и от собственной матери!!! Ведь главное в жизни - это семья и дети, а они не от матери родятца (изврат не в счет хихи)
ну и правильно
Цитата:
Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение

Какого хорошего сына мама воспитала Молодец, приложил маму по полной, еще и на дамском форуме не постеснялся написать.

а кто тогда против вас, если все на вашей стороне?
А в чем проблема-то? Что муж перед своей мамой за жену заступается? А надо наоборот что ли? Дома он жене может указать на ее неправоту в отношении свекрови, но при свекрови- абсолютно верная позиция.

Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
Знакомая живёт с мужем и сыном в 1-комнатной квартире. Сын 25 лет на протяжении последних 8 лет приводит жить своих девушек. Причём девушки меняются очень часто. Проживает он с ними на кухне. Мать не против.Считает, что лучше так - она держит руку на пульсе.
На чьем? Следит надел ли сыночка презерватив чтоб не заразиться?
Tafida is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:35   #1046
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Я и Диод Посмотреть сообщение
Я бы с таким моральным уродом никогда бы не стала жить На не уверенных и на людей без целей вообще не смотрю. А есть красавцы, которые к девушке, которая с мамой живет, переезжают
Да уж, тут скорее не столько мама ухажёра шокирует, сколько безумные девушки.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:38
ответ для Tafida , на сообщение « ну и правильно А в чем проблема-то?... »
  #1047
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Tafida Посмотреть сообщение
ну и правильно
А в чем проблема-то? Что муж перед своей мамой за жену заступается? А надо наоборот что ли? Дома он жене может указать на ее неправоту в отношении свекрови, но при свекрови- абсолютно верная позиция.


На чьем? Следит надел ли сыночка презерватив чтоб не заразиться?
Не знаю, наверное на всех доступных в 1-к.кв. пульсах
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:52   #1048
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Пожившая Ондатра Посмотреть сообщение
Через некоторое время свекровь сообщила, что она хочет приехать на мой День рождения. Не буду долго утомлять интригой, в общем, она привезла 2 баночки, чтобы мы с БМ туда пописали и она отвезла бы это к себе в город на анализы .
Вот такая вот история
Как анализы? Хламидии не показали?!

Я вообще читаю и понимаю что мне очччень повезло со свекровью, хоть она у меня и одинокая девушка))) И муж мой у нее единственный сынок, но все же
Звонила раньше каждый день, сейчас ей внука старшего(любимого) отдали, звонит через день) Рассказывает всякую муть) Типа что ели Но мы слушаем с удовольствием....
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 13:53
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1049
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


тем, кто стал заступаться за маму...
Думаю, нормальный мужчина действует в зависимости от поведения мамы или девушки..
Например, если бы я вела себя так, как свекровь - интриговала, подставляла , лгала и устраивала истерические спектакли...
Мне бы ох как досталось... И правильно. Просто здесь, в этом топике по умолчанию понимается, что девушка ведет себя прилично..
Ona is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 14:00
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #1050
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


И мне близка позиция молодого человека, ведь он знал, что делал, когда маму на место ставил, и уж не матом.
deny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena